Плохое настроение

Плохое настроение

Не сложно догадаться, что когда у человека плохое настроение, то что-то не так идет с его жизнью.  За наше психическое самочувствие отвечают наши эмоции, наши ощущения.

Чтобы изменить свое настроение можно  просто изменить свой имидж, поправить свою привлекательность,  а  имиджмейкер http://www.elena-maximova.ru/ поможет вам получить от этого радость.

И в большинстве случаев это срабатывает, но бывают тяжелые случаи, когда смена внешнего вида помогает лишь на время улучшить настроение и через некоторое время человек снова становится мрачным и хмурым. В чем причина?

Когда человек долгое время находится в депрессии, когда ни какие  материальные предметы и вещи не приносят приятных эмоций, а радость окружающих людей приводит лишь к раздражению и проявлению апатии, то это говорит лишь о том, что у человека проблемы личностно роста. 

Каждый из нас наделен психической энергией, каждому дана жизнь и если человек ее не использует, она остается не востребованной, а все что не используется по назначению,  со временем переходит в его полную противоположность.

Любой человек наделен слухом и зрением , что позволяет нам воспринимать образы и звуки. Когда человек делает выбор  на  ясное восприятие образов и на ясное слушанье , то он развивается , его энергия реализовывается и  он поднимается духовно.

Когда же человек ограничивает себя узким  кругозором и не стремится к познанию высокого творчества,   не стремится к прекрасному,  то его психическая энергия остается не востребованной,  и она начинает « бродить» в нем, преобразовывается в грубость, в хамство, вульгарность, пошлость.  А вслед за этими проявлениями приходят депрессия, неудовлетворенность  и апатия к жизни.

Плохое настроение и высокодуховное искусство – не совместимые понятия,  помните об этом.

Парапсихолог  Светлана Фея

 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Проблемы взаимоотношений
Следующая запись
Сила привлечения денег
Добавить комментарий