Сила привлечения денег

Сила привлечения денег

Если у вас проблема с деньгами, значит ее нужно решать. Во многом финансовые проблемы имеют свое начало не столько во вне, сколько внутри нас – в нашем отношении, мышлении – в сердце. Надо понимать – все, что отправляем во внешнюю реальность, возвращается к нам. Это своего рода карма, если хотите. Наши думы, помыслы о финансах приходят к нам в виде богатства или  бедности. Что подумал, то и получил. Если вам “не везет”, постарайтесь изменить свою денежную карму. Не ждите и приступайте генерировать финансовое благополучие прямо сейчас. Как начать?

Сперва проверьте, свое отношение к деньгам. Что в нем есть негативного, и что надо поменять. Заметьте то, что вы думаете о деньгах, об их накоплении и растрате. Вы можете записать свои размышления о финансовом вопросе на бумагу. Затем анализировать и делать вывод, что вам мешает иметь больше денег.

Потом определите свое финансовое положение. Учтите все свои источники дохода, какими бы они ни были. Определите откуда к вам поступает денежный поток. Это могут быть инвестиции и пенсии, гранты, подарки. Сделайте анализ своих финансовых обязательств – просмотрите ежемесячные расходы. Посмотрите есть ли у вас деньги для оплаты счетов .

Затем, подумайте о том, что у вас уже есть. Не забывайте поблагодарить за то, что у вас это есть. Многие люди много хотят, но забывают благодарить. Если вы нашли в себе негатив по отношению к деньгам или богатству, и в, тоже время, у вас уже есть средства для обеспечения себя и своей семьи, то этот негатив указывает на вашу неблагодарность. Отсутствие благодарности – это преграда для достижения большего, и она может послужить источником потери всего, что у вас было. Поэтому избавьтесь от этого негатива. Будьте благодарны за все.

Потом, подумайте о том, как решить проблему, но не думайте о самой проблеме, иначе это введет вас в подавленное состояние. Мыслите позитивно, но не негативно. Положительные мысли порождают положительную энергию, которая притягивает изобилие. Если думать о неудачах, или отсутствии чего-то, то эти негативные мысли породят негативную энергию. Она вызовет еще большую нехватку.

И последнее. Будьте уверенны в том, что у вас будет столько денег, сколько вы сами того захотите. Верьте в свою карму. Она изменится, если прилагать должные усилия. Такой подход порождает хорошую энергию, которая направит вас на правильный путь достижения ваших денежных целей.

http://bhoga.ru/article/237/sila-privlecheniya-deneg

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Плохое настроение
Следующая запись
Алиса А. Бейли.
Добавить комментарий