РОЖДЕСТВЕНСКАЯ МОЛИТВА

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ МОЛИТВА

Рождество.

 25 декабря/7 января мы празднуем пришествие в наш мир Иисуса Христа.

Чем же так велик этот праздник? В этот день можно просить Небеса о многом, если не обо всем. Слово, бесспорно, одно из самых удивительных явлений. Мудрые говорят, что мир уже никогда не будет прежним после каждого произнесенного слова. Ибо слово — это орудие Творца. Дар речи — еще одно свидетельство божественного происхождения человека, созданного по Его образу и подобию. Произнося слово, мы наполняем его своей жизненной силой, вырывающейся из наших уст вместе с дыханием. Слово существует всего несколько секунд и растворяется в пространстве, изменяя его раз и навсегда. Особенно если это слово — молитва.

Одним лишь словом могут вершиться судьбы не только конкретных людей, но целых народов. Мы так привыкли к этому поистине божественному дару, что порой размазываем сладость мудрости по губам, подобно ребенку, уже объевшемуся прекрасным вареньем из розовых лепестков, мажущим уже его на стены и смешивающим изысканное лакомство с испражнениями…

Теряющее духовность человечество, произнося миллиарды слов, калечит мироздание, и в первую очередь калечит самое себя.

В чем же сила слова творящего и слова разрушающего?

То, что утверждали маги древности, сейчас подтверждает наука. Звук рождает определенные вибрации, которые действует тем или иным образом на кору головного мозга, что вызывает определенные ее реакции. Очень часто это реакция — болезнь или жизненная проблема. Но у слова есть и обратная сторона — целительная. На этом основаны методики народного врачевания заговорным словом. Магия слова — это чрезвычайно важное наследие, которое оставили нам наши предки, и к которому мы так безобразно относились. И, что греха таить, продолжаем относиться.

Чтобы заговор работал, следует соблюдать обет молчанья — в течение 2 часов до произнесения заговора и в течение часа после также не произносить ни слова. Так слово набирает силу.

По сравнению с заговорным, молитвенное слово куда более могущественно.

Как же постичь силу молитвенного слова?

Есть часы, когда на несколько мгновений Великий Учитель вспыхивает Светом в материальной форме. Вспыхивает для осуществления плана Господня в мире физической реальности. Великих учителей-Спасов человечество знало несколько: Будда, Христос, Магомет. С точки зрения эзотерики Великий УЧИТЕЛЬ обладает свойствами межпланетного посредника. Мистиками и эзотериками принято полагать, что наша Галактика расположена где-то на задворках Вселенной.

И лишь в некоторые часы другие галактики, находящиеся в бесконечном движении, выстраиваются в одну прямую, и каждая выполняет функцию линзы, усиливающей Свет, идущий из источника, и передающей его на Землю.

Если рассматривать великое событие снисхождения энергии с позиции Космической Энергетики, то происходит открытие канала связи с Богом Отцом (родом, Абсолютом). Или, как принято выражаться, в такое время открыто Небо.

В эти часы человек может напрямую обратиться к Высшим силам с просьбой дарования молитвы — особого словесного ключа к источнику целительной Силы, Любви и Мудрости.

Итак, 7 января мы празднуем приход в мир одного из Вселенских учителей — Спаса Христа.

Он является для того, чтобы воплотить космическую Любовь в понятную человеку форму. Для тех, кто имеет представление об астроэзотерическом целительстве, не секрет: «В полную чашу нельзя ничего налить. Для того чтобы ощутить Космическую Любовь, необходимо отдать любовь свою».

Перед тем, как войти в энергетический канал и отдать туда свою Любовь, вам необходимо привести себя в состояние гармонии.

Первоначально купите в храме сорок свечей и расставьте их перед любыми иконами, кроме Распятия. Постарайтесь в этот день не кричать, не злиться, не злословить. А лучше проведите день в одиночестве в строгом посту, пейте только воду. Перед началом обряда прочитайте Господню молитву сорок раз. Перед началом и в конце молитвы делайте крестное знамение. Старайтесь, чтобы ваша молитва не звучала механически, иначе это будет всего лишь пустая молитва Ума, а не искренняя молитва Души. Вложите душу в свои слова.

Когда на небе загорится первая звезда, возьмите в руки ладан, смирну и монету. Сложите руки на груди в молитвенном жесте, зажав между ладоней вышеперечисленные предметы. Глядя в небо, прочитайте 4 раза прошение, поворачиваясь на 4 стороны света:

«Господь Саваоф, Бог Отец, помоги, даруй мне молитву познать, силой молитвы Царствие Твое в себе открывать! Имя Твое в себе светом зажигать! Господи Иисусе Христе, благослови, помоги и разреши! Даруй мне молитву познать, царствие Господне ею в себе открывать! Бог Животворящий, помоги, молитву мою оживотвори! Дело и Слово мое во имя Господне!»

Закройте глаза, вы увидите, как стоите между витками сияющей спирали, что отправляется в небо. Ощутите вы это или нет, вокруг вас будут стоять чистые духи праведников.

Затем произнесите трижды про себя, а лучше вслух слова Великого Призыва:

«АУМ! АУМ! АУМ!

Из океана незримого Света в разуме Всевышнего да прольется Свет в умы людей.

Да сойдет на Землю Свет!

Из царствия непостижимого Любви в Сердце Всевышнего пусть льется любовь в сердца людей.

Да сойдет на Землю Спас Христос!

Из истока, где Воля Всевышнего известна, пусть цель направит малые воли человеческие к тому,

чему осознанно служат Вселенские Учителя!

Из истока, именуемого родом Человеческим, пусть осуществится План Любви и Света!

И да замкнет он дверь, ведущую ко злу!

И да восстановят Свет, и Любовь, и Сила План Всевышнего на Земле!

АУМ! АУМ! АУМ!»

Внимательно прислушивайтесь к своим ощущениям, к тем мыслям, что приходят вам в голову.

Это могут быть слова известной вам молитвы или строки, которые адресованы именно вам. Но, так или иначе, любая ваша молитва будет иметь уже большую силу. Впоследствии вы можете обращаться к Космосу за помощью, советом, информацией, входя в Космический Канал Спаса Христа посредством произнесения Великого призыва.

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
МОЛИТВА об ИЗОБИЛИИ
Следующая запись
Как праздновать Рождество Христово?
Добавить комментарий