МОЛИТВА об ИЗОБИЛИИ

 

МОЛИТВА об ИЗОБИЛИИ

 

Сегодня я принимаю и утверждаю Божественный дар изобилия! С этого дня все, что Я Есть и что есть у меня, возрастает многократно. Все, что я делаю, увенчивается успехом. Я мыслю позитивно, и с каждой моей молитвой принимаю изобилие. Все, что мне нужно (тогда, когда мне это нужно, там, где мне это нужно, и столько времени, сколько мне понадобится), всегда есть у меня под руками.

Я больше не фокусирую свое внимание ни на отрицании, ни на задержке процессов, ни на кажущемся застое в моих делах. Я утверждаю, что действие Разумной Жизни способствует процветанию всего, что я делаю, умножает всякое благо, которое у меня есть, и приносит успех мне и всем, кто меня окружает. Все, о чем я думаю и что делаю, вдохновляется Божественным Присутствием, подкрепляется Бесконечной энергией и умножается Божественной Добротой.

Я благодарю Бога за эту возможность делиться своим процветанием и изобилием, со своим осознанием и пониманием с окружающими меня людьми и всем миром, и отправляю мое Слово обратно во Вселенную во исполнение Закона, зная и утверждая, что так оно и есть!

Как мир есть, как Бог есть, как мы есть – Я Есть!

Спасибо за эту возможность помолиться о вас и с вами.  Помолитесь и вы обо мне.

потоки вашей Любви окружают меня, поскольку мы движемся вместе.

 

http://www.angelshome.ru/pray.html

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Молитва Ангелу — Хранителю
Следующая запись
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ МОЛИТВА
Добавить комментарий
  1. Aleksey
    Aleksey

    спасибо за молитвы, Светлана! ))) Чудесно!