Ритуалы для привлечения денег

Ритуалы для привлечения денег

 

Пытались ли вы привлечь деньги, используя какие-либо ритуалы? Хотите попробовать? Тогда ознакомьтесь с основными их видами.

Деньги в нашем мире, материальном до мозга кости, являются способом реализации практически любого желания и потребности. Поэтому помните, что деньги и цель – понятия родственные и почти равноценные. Желание обладать огромными деньгами вовсе не зазорно, и лишь немногие знают, как привлечь деньги.

Помогут в привлечении денег довольно забавные ритуалы симорон. Единственным «недостатком» подобного рода действий является то, что просто так с неба деньги не свалятся. Скорее всего, это выразится в получении более высокооплачиваемой должности, премиальных или бонусов, появлении возможности подработать и т.д. Каковы же основные симорон-ритуалы, привлекающие деньги?

 

Ритуал «Денежный чай»

Ритуалы для привлечения денег

Для проведения данного ритуала потребуется:

  • Бокал вкусного чая
  • Лист бумаги
  • Простой карандаш

Приготовьте чай так, как вам это больше всего нравится – по своему вкусу. Под бокал подложите небольшой лист бумаги. Чай размешайте по часовой стрелке с помощью простого карандаша. При этом представляйте, что желанные деньги уже при вас. Заряженным таким образом карандашом напишите три слова: «чай деньги будут». Сразу после этого положите листок в портмоне, но не в секцию с купюрами, а отдельно.

 

Ритуал «Устранение затора в прибыльных делах»

Ритуалы для привлечения денег

Данное «священнодействие» поможет не только решить денежные проблемы, но и очистит дом. Использовать его нужно в том случае, если поступление дензнаков внезапно прекратилось, а вам показалось, что между вами и деньгами вдруг выросла стена. Решить эту проблему можно слеюущюим образом. Возьмите один из бытовых приборов и тщательным образом почистите его. Таковым может стать миксер, пылесос или тостер. Делать это нужно трепетно, с любовью и очень аккуратно. Одновременно с этим нужно думать лишь об одном; «Освобождая пылесос от грязи, я высвобождаю денежный поток от возникших преград и очень скоро деньги вернутся ко мне». Подобные фразы именуются аффирмациями, привлекающими деньги.

 

Ритуал «Денежная луна»

деньги

В процессе «прописывания» большого количества банкнот в кошельке вам на помощь придет луна. С этой целью нужно симоронить следующим образом:

  • Выйти вечером на улицу при растущей или полной луне.
  • Перекладывать деньги из одной секции кошелька в другую, поглядывая при этом на луну. Повторить все трижды.
  • Снова посмотреть на луну и негромко сказать: «Вселенная, прошу о любви, удаче и добром расположении всегда и везде. Обязуюсь использовать деньги исключительно в благих целях».

Результат придет очень скоро, и в ваш кошелек неожиданно попросится большая сумма денег.

 

Ритуал «Денежная ванна»

деньги

Данный рецепт привлечения денег поистине волшебный. Одну чайную ложку измельченной корицы перемешайте с четырьмя ложками петрушки. Запарьте пятью стаканами воды.

Полученный отвар должен храниться под плотной крышкой в холодильнике.

Один стакан готового отвара нужно добавлять в ванну, приговаривая: «Деньги текут ко мне денежной рекой и отныне всегда они будут со мной».

После этого нужно пять раз окунуться в ванну с головой.

Минут семь просто полежите в теплой воде, думая о материальных ценностях жизни, о том, как вы рады большим деньгам, имеющимся у вас. Выходя из ванной, не нужно вытирать кожу, денежный отвар должен хорошенько впитаться в ваше тело. Выполнять ритуал нужно 5 дней кряду, каждый раз добавляя в ванну с теплой водой стакан отвара.

 

Ритуал «Волшебный вазон»

Ритуалы для привлечения денег

Выберите вазон, который бы быстро рос Капустой. Для пущей убедительности можно подписать горшок словом «КАПУСТА», положив под его дно пару монеток – золотистого и серебристого цветов. Выбирать вазон нужно тот, который любит влагу, в противном случае он может испортиться. Всякий раз, поливая вазон, приговаривайте: «Поливаю водой я капусту, чтоб росла она густо-густо». И вскоре вы с удивлением увидите результаты.

Источник 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Как бороться с депрессией?
Следующая запись
Позвольте себе стать счастливыми!
Добавить комментарий