Загадай желание!

Загадай желание!

Пока ты ребенок, можно попросить исполнить твое желание Деда Мороза, а у кого просить “сбычи мечт” взрослому человеку. Читаем всевозможные популярные и работающие способы исполнения желаний.

Все мы родом из детства и все помнят любимые сказки, в которых желания исполнялись при определенных обстоятельствах. Дети выросли, но до сих пор иногда очень хочется сказать: «Лети, лети, лепесток. Через запад на восток» или «По щучьему велению, по моему хотению», поймать золотую рыбку, или загадать желание, переворачивая колечко на безымянном пальце…. Но, поскольку, волшебных щук и золотых рыбок в обычной жизни не сыщешь, то и загадывать желания приходится на том, что имеем.

Праздники

Практически все люди верят, что загадывать желание нужно под бой курантов на Новый год или задувая свечи, на свой день рождения. Некоторые, не ограничиваются простой мысленной формулировкой и желание пишут на бумажке, которую потом сжигают и выпивают вместе с бокалом шампанского, так сказать наверняка

Путешествуем

Это способы для туристов. Практически в каждом городе есть малые архитектурные формы, которые нужно потереть, потрогать или несколько раз обойти. Деревья, на которые привязывают ленточки и водоемы с фонтанами, в которые бросают монетки. Особой популярностью пользуются нулевые километры, и всевозможные точки отсчета, на которые, чтобы исполнить желание надо встать ногами.

Числа

Парные числа на электронных часах 11.11, 22.22 или 00.00, всегда привлекали к себе внимание, многие пользуются этими минутами. Другие, каждый раз катаясь на общественном транспорта, съедают “счастливые” билетики.

Тем, кто передвигается по городу на своем автомобиле, предлагаем считать номера на машинах — что бы все одинаковые были, или искать в номере цифру 7, или суммировать числа до этой же семерки.

Есть

Поверье, что нужно что-то съесть или выпить, для того, чтобы желание исполнилось пошло, наверное, от поедания галлюциногенных продуктов. Едят пепел от сгоревшей бумажки с написанным желанием, билеты, сирень с пятью лепестками, клевер с четырьмя. Если в первый раз что-то пробуешь из продуктов – тоже можно загадать, даже если ты уже все перепробовал — процедуру можно повторять каждый год, при этом обязательно надо произнести: “Я в этом году первый раз клубнику ем!”.

Явления природы

Загадывать на падающую звезду – один из самых романтичных способов. На падающие звезды загадывают желания во всем мире. Некоторые используют лунный календарь, в котором есть определенные дни и даже часы, когда можно просить обращаясь к луне.

Приметы

Загадывать

нужно:

* Если находишься между двух людей с одинаковыми именами (тесками).

* Проезжая под мостом с проходящим поездом.

* На выпавшей ресничке.

* Сдувая семена одуванчика.

* Если увидел в небе самолет – идеальный способ для тех, кто живет рядом с аэродромом.

* Если на твоем пути встретился свадебный кортеж – для тех, кто работает рядом с загсом.

У каждого человека есть свои желания, начиная от самых примитивных: есть, пить, спать и “хочу много денег”, заканчивая самым сокровенным, которым он ни с кем не делится. И у каждого есть свой способ для их осуществления.

Давайте верить, загадывать, и да сбудутся все ваши мечты!

источник: Учимся играя

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Что мне делать???
Следующая запись
Самое главное на пути к совершенству
Добавить комментарий