Предновогодня акция от ясновидящей Светланы Феи!

Предновогодня акция от ясновидящей Светланы Феи!

Поздравляю всех с наступающим  2012 годом!

 

Примите мои   искренние пожелания всего самого  наилучшего вам и вашим близким в Новом Году!

 

Уже стало традицией , что в канун Нового года я провожу бесплатную акцию для всех желающих проконсультироваться у меня.

 Начиная с осени я получила от вас письма с вопросами:

-будет ли в этом году акция?

— что нужно сделать, чтобы записаться на бесплатную акцию?

 

Я получала ваши письма с наболевшими вопросами , с фотографиями и просьбой помочь разобраться в той или иной ситуации, ответить на вопрос по будущему или прояснить ситуацию во взаимоотношениях с противоположным полом.

 

Спасибо,  вам большое за доверие к моему виденью!

 

Я решила не нарушать традиций и в этом году!

 

 

С 15 декабря 2011г. по 25 декабря 2011г.

 

я приглашаю всех желающих принять участие в моей новогодней акции!

 

 

Для участия в акции вам нужно:

 

  1. Написать мне письмо на мой почтовый адрес : 6sveta@bk.ru  .

Тема письма : АКЦИЯ

Я буду принимать к участию в акции, лишь те письма , которые пришли именно на этот адрес.

 

  1. Задать мне свой  вопрос и приложить фото .

 

  1. Для сохранения баланса энергии между нами, вам нужно будет отписаться после получения от меня ответа.

 

P.s : Помните, что любая аватара или «позаимствованное имя» вносит искажение в Ваше информационное поле,  поэтому, не обижайся если получишь от меня такую же искаженную информацию на свой вопрос. «каков вопрос – таков и ответ» ))))

 

 

Пишите мне , если будут вопросы и я с удовольствием вам на них отвечу.

Отзывы можно  

прочитать на сайте "Мой мир"

 

Я в Моем Мире — http://my.mail.ru/bk/6sveta/

Мой e-mail:6sveta@bk.ru

мой skype: svetlana_0821

мой телефон: +79139160821

с ув. Светлана Фея.

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
4 самых вредных слова: «Я все это знаю»
Следующая запись
Формула успеха
Добавить комментарий
  1. Игорь

    Светлана! Благодарю за ясновидческий труд!
    С основные положениями я согласен, но и понимаю, что на реализацию моих глобальных изобретательских «мечт» накладывает отпечаток не недостаток лично моей и единомышленников ЭНЕРГИИ, а прежде всего нестабильная обстановка в стране и в мире (нагнетание событий вокруг Ирана, борьба за кресло Президента в России при отсутствии чёткого и сплачивающего всех вектора цели развития, отсутствие необходимого морально-политического единства нашего народа при множестве разноликих партий и движений). Мы все живём в толпоэлитарной системе нынешнего мироустройства с неправедными доходами олигархов и чинов пониже (инструментов надгосударственной невидимой многим мировой и нашей мафии) при бедственном положении народа. Я многие страны посетил, и мне больно всё это видеть сегодня, но Родину на заграницу я не променяю никогда, т.к. хочу её возрождения и верю в это! Полагаю, что для этого необходима смена логики социального поведения людей, подготовка стратегически мыслящих «ясновидящих и яснопонимающих» управленцев нового поколения. Люди живут не так как они работают, а так «как ими управляют (!)», реализуя Добронравную или Злонравную концепцию-замысел ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА. Но торжество ИЕРАРХИИ СВЕТА в Новой Цивилизации Разума в России и на Планете — неизбежно! И сегодня завершается именно эта поляризация сил Тьмы и Света. Роль России в этом непростом процессе основополагающая! Личного Счастья тебе, Светлана, и новых ТВОРЧЕСКИХ и БЛАГИХ дел! Во многом мои взгляды с тобой совпадают, и мне интересны все твои чудесные сайты материалы и рассылки. Очень хотелось бы встретиться и познакомиться с тобой — неординарной личностью (если не возражаешь)! Подробности по этой твоей новогодней благотворительной акции я напишу в личном письме в ближайшее время до конца января с.г.

  2. Владимир Григорьев
    Владимир Григорьев

    Спасибо все так и есть как вы сказали

  3. Людмила

    Солнышко, спасибо за помощь! Вы подтвердили и подтвердили мои мысли, всё так и есть. Время лечит…и это пройдёт…Желаю Вам здоровья, счастья, благополучия в новом году!!!

  4. Виктория

    Светлана, большое спасибо Вам за подробный ответ на мой вопрос. Сейчас мне стала более понятна ситуация. Вы мне очень помогли.

  5. Саша

    Светлана огромное спасибо за проявленное внимание и проделанную работу. Такой развернутый ответ по существу вопроса — это даже больше, чем я ожидала. Есть над чем подумать и поработать.

  6. Елена

    Светлана, огромное спасибо за твою неизменную поддержку и рекомендации. Ты очень много даешь людям. Да и тебе воздастся!
    С Новым годом!

  7. ольга

    спасибо Светлана всё правильно сказала Молодец!!! с наступающим новым годом!!! дай бог вам всего хорошего

  8. Павлова Людмила

    Светлана, благодарю за ответ.Обязательно воспользуюсь Вашими советами. Удачи Вам и с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

  9. Юлия

    Огромное спасибо Вам за помощь! Ответ на мой вопрос стал для меня довольно неожиданным, но, главное, теперь есть над чем пораздумывать и поработать!

  10. Елена

    Светлана, спасибо большое за возможность участия в акциии! Ваш ответ очень порадовал и вселил надежду. С наступающим Новым Годом! Любви, здоровья, радости!

  11. Сергей

    Спасибо, Светлана за внимание и информацию. С наступающим Вас Новым годом, Новых свершений, нового движения вперед в развитии, С уважением, Сергей

  12. Надежда

    Спасибо вам Светлана за ваши добрые дела. Вы как свет в окошке несете доброту, радость и тепло людям. Я очень рада что вы прислали мне свой сайт, там я нашла много полезного для себя. С наступающим вас новым годом! С уважением Надежда.

  13. Людмила

    Светлана, спасибо Вам за то, что находите время и силы для многих людей! И спасибо Вам за ответ, благодаря которому надеюсь и верю в лучшее. Обязательно сообщу, когда будет известен результат.
    Вам неизменных успехов, радостей, удачи в Новом году, а главное, большого личного счастья и, конечно, здоровья! С наступающим!

  14. Наталья

    Света, Вы дали мне ответ не на 2 моих вопроса, а сразу на все.На всё, что тревожит меня почти всю мою жизнь.

  15. Ирина

    Светлана! Благодарю за ответ и за внимание к каждому, кто обращается к Вам за советом, с вопросом или просто для общения! С наступающими Вас зимними праздниками!

    Желаю искренне, сердечно
    Не знать волнений и помех,
    Чтобы сопутствовали вечно
    Здоровье, радость и успех!

  16. Любовь

    спасибо вам огромное Светлана!вы меня успокоили.с наступающим новым годом!здоровья и всех вам благ!

  17. Тамара

    Огромное вам спасибо дорогая Светлана за хорошие новости ! С наступающим вас Новым Годом! Пусть он вам принесет только радость и успех!

  18. Светлана

    Спасибо большое.
    Возможно когда нибудь так и будет.
    Счастливого Нового года!!!

  19. Ирина Надыршина

    Светочка!спасибо,что вы есть,такая позитивная,умница и красавица!!!!!Спасибо за акцию!……честно говоря,даже не представляю о ком речь….ну,да,ладно и без мужиков жизнь не заканчивается!!!!)))))))С наступающим!!!!СЧАСТЬЯ!!!!ОБНИМАЮ!!!!!

  20. Людмила

    С наступающим Новым годом!Благодарю!

  21. Рада

    Светлана, Вы все точно увидели относительно болезни. Надеюсь, все исполнится. Спасибо Вам за «весенние надежды»! С наступающим!!! Много-много радости, счастья, удачи Вам в новом году!!! Всех благ!!!

  22. Yulia911
    Yulia911

    Светлана, спасибо вам за ответ, который помог мне понять, что необходимо действовать и не отчаиваться если, что то не так, не опускать руки! Вы и правда как Свет в темном царстве) Знание-это сила! Благодарю Вас!

  23. Yulia911
    Yulia911

    🙂

  24. Лариса

    Fey@, спасибо Вам за ваше видение. Для меня, как женщины, большое значение имеют ваши слова. Более того, они вселяют в меня уверенность. Попробую воспользоваться Вашим советом.

  25. Мария

    Светлана, спасибо за прогноз, советы и рекомендации. Обращалась не один раз и всегда получала полезные советы и развернутые ответы. Спасибо что Вы есть)) С наступающим Новым Годом Вас! Счастья, Удачи, Здоровья и Добра Вам и вашей семье!

  26. Ольга

    Светлана!!!Большое спасибо за Ваши рекомендации,попробую им следовать!!!!!

  27. Светлана

    Спасибо,Светлана,за ответ!Похоже,что так и есть.Очень запомнилась присланная Вами притча О доверии.Стараюсь ей следовать.Еще раз спасибо!

  28. Юлия

    Спасибо огромное Вам Светлана за Акцию!
    Вы, как всегда, правы в своём видении ситуации!
    С наступающим Новым Годом Вас! Счастья, Удачи, Здоровья и Добра Вам!

  29. Светлана

    Уважаемая Светлана!
    Я очень благодарна Вам за помощь, Ваши рекомендации!
    Вы мне очень помогли!
    СПАСИБО!!!

  30. NeSezon

    Светлана, хотелось бы вручить Вам награду, от сайта «СОННОЕ ЦАРСТВО» http://sleeplive.ru/o-sayte/nagrada/

  31. Анастасия

    К Светлане обращаюсь уже не в первый раз. Всегда получаю профессиональную помощь и четкие ответы на свои вопросы. Я занимаюсь своим развитием, более того — я практикую, но не всегда могу объективно проанализировать, что происходит со мной. С другими — могу, а с собой…..»сапожник без сапог»…. Сегодня я получила четкие рекомендации с чем работать, а также ответы на волнующие меня вопросы. Не устаю выражать БЛАГОДАРНОСТЬ Светлане и мое искреннее восхищение ее способностями!

  32. Полевая Нина

    Уважаемая Светлана! Большое спасибо за Ваш ответ. Вы мне открыли глаза на многие вещи. в которых я сама разобраться не могла. Верю, что Ваши рекомендации мне помогут. Очень рада нашему знакомству.