Поздравления с днем рождения

Поздравления с днем рождения

В своей жизни, иногда,  мы встречаем людей, которые не любят праздновать день рождения.  Может быть,  и у вас были такие года, когда вы категорично отказывались  отмечать этот день,  но если взять всю вашу жизнь в целом, то этот день вы или вам стремились как-то приятно отметить.

Я сейчас говорю о тех людях, которые считают  день рождения самым неудачным днем, как в своей жизни, так и в жизни других.  Они не   желают принимать  от кого-то поздравления с днем рождения, а  про дни рождения друзей и близких они просто забывают .  

Почему?

Мой ответ:

Потому что,  они не нашли свое место в этом мире. Они не понимают, что они уже родились, что они уже здесь и сейчас,  что они в этом мире.  Они не видят, не ощущают, не чувствуют, не понимают, не сознают ни себя, ни других людей, ни этот мир.  На своем духовном развитии, такой человек, всё равно, что слаборазвитый  эмбрион.

Для того, чтобы праздновать день рождения, нужно: первое, —  признать это самое рождение, а во-вторых, чувствовать радость дня, то есть быть в свете, ясно видеть себя и мир вокруг себя и  знать свое место, свое предназначение.  

Когда человек осознает свое внутреннее  «Я», то к нему приходит понимание своих сильных и слабых сторон. Такой человек видит себя, он знает кто он и на что способен. Он ощущает желания своей души и готов проявлять свои таланы и способности.  Он ощущает потребность — единения с миром,  он прозрел духовно в  этом мире, он здесь и сейчас.

Младенец, когда появляется на свет, то сразу же начинает кричать, он подает свой знак, он заявляет о себе. Он еще ни чего не может и не умеет, но он уже готов к общению —  он радеет за свое место в мире.  Это самый первый урок общения в этом  мире, который мы с вами все  проходим.  Можно, конечно, предположить, что какой этот урок  будет, так дальше и будет складываться наша  творческая, сознательная  жизнь, но это не совсем так.  

Безусловно, очень много зависит от того,  в какой семье родился человек. Если в день  рождения его близкие и друзья старались показать, что его приход в эту жизнь – это  праздник для них, что они хотели и мечтали видеть, слышать, чувствовать его каждый день, то конечно, у такого человека, будет меньше сомнений в том, праздновать день рождения или нет?  Для него свой день рождения или кого-то-  это  норма , это как традиция, это как привычка. А  можно ли по привычке радоваться? Можно ли смеяться по традиции? Можно ли оценить чье-то рождение нормой, а чье-то отклонением от нормы?

Взрослый духовно человек осознает  способность выражать различное духовное самовыражение. Он  родился,  и он готов проявлять творчество всех видов,  во времени и пространстве.  Он с радостью общается,  он  бесстрашно выражает себя в этом мире, он несет ответственность за свои слова и поступки и  для него абсолютная истина — это  вера и преданность.  

Праздновать день рождения для него – это в первую очередь,  выражать свою благодарность. Он ощущает единство с людьми, с миром и он охотно делится своей радостью.

В  день физического  рождения любой человек ощущает слабость, так как его душа только рождается. Родиться физически, это не одно и тоже, что родиться духовно.

Поддерживайте друг друга каждый день, ведь ни кто не знает, когда прозреет чья-то душа.

 

Парапсихолог Светлана Фея

 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Комплекс Денег
Следующая запись
Методика диагностики и выявления стресса
Добавить комментарий