Почему меня никто не любит? Информация к размышлению

 

Почему меня никто не любит? Информация к размышлению

Почему меня никто не любит? Информация к размышлению

Молодые девушки не редко задаются вопросом, почему у них не складывается личная жизнь. Ведь вроде красива, умна, но – успехом у мужчин не пользуется, нет. Мужчины появляются и исчезают, а надежды на постоянные,  счастливые отношения тают с каждым днем.
Почему же так происходит? Почему полная соседка с тяжелым характером и множеством вредных привычек окружена заботой мужа, а твоя сказка

все никак не сбудется? Вот и плачешь в подушку: почему меня никто не любит, и страдаешь от одиночества?

Ответ на самом деле бесконечно прост – все начинается с себя, себя надо любить и принимать такой, какая ты есть. И эта прописная истина работает безотказно – такая женщина может позволить себе быть с мужчиной настоящей, искренне смеясь, не смущаясь громкого голоса, не стремясь втиснусь свою пышную фигуру в узкие рамки современного идеала красоты.

Нет смысла притворятся идеальной куклой только лишь потому, что такие смотрят на нас с обложек журналов и экранов телевизоров. Даже если на мгновение представить, что собранный по кусочкам и с трудом поддерживаемый образ сработал и мужчина, что называется, «клюнул», то пройдет несколько дней, недель или месяцев, ты устанешь носить свою маску и предстанешь перед избранником во всей своей красе. И что тогда? Он очень быстро сбежит, смекнув, что купился на фальшивку.

С женщиной, которая не пытается казаться лучше, чем она есть и не поддакивает каждому слову, надеясь таким образом понравиться, мужчина чувствует себя свободным, ощущает, что он сам хорош целиком и полностью, без переделок и попыток подстроиться. У такой женщины даже не возникает вопроса: почему меня никто не любит? Она окружена любовью и заботой, постоянно.

Ты помешана чистоте и порядке? Прекрасно, кто-нибудь обязательно будет очарован твоей способностью поддерживать в доме красоту и уют, и именно этот человек поможет тебе создать твое женское благополучие. А может, ты на самом деле бунтарка, обожающая рок-музыку и втайне включающая ее в одиночестве, чтобы вдоволь напрыгаться по квартире, наслаждаясь каждым аккордом? Так не надо запирать эту свою страсть на сто замков, опасаясь мнения окружающих и того, что новый знакомый осудит это твое увлечение.
Даже если ты на самом деле последняя стерва, но принимаешь и ценишь в себе эту черту, то непременно найдется человек, который оценит именно эту сторону твоей индивидуальности.

Нельзя нравиться всем и каждому, у яркой девушки, осознающей свою ценность, всегда есть качества, которые притягивают одних и отталкивают других. Ведь чтобы покорить абсолютно всех, нужно создать идеально отполированный образ, соответствующий всем навязанным ныне стандартам. А чем это кончается, уже было сказано выше, потому не стоит пытаться стать той, кем ты не являешься. Переспать с красивой куклой ни один молодой человек не откажется, а вот говорить с ней ему в итоге будет не о чем – все ее силы уходят на тщательное поддержание образа. Так что и останется он с ней ровно на одну ночь, чтобы познать «совершенство», а потом сбежит к совершенно обычной дамочке, которая очарует его язвительностью, чувством юмора, кулинарными способностями, или еще чем-нибудь из бесконечного списка, который ты наверняка вскоре пополнишь сама, заглянув в свою собственную душу.

Перестать страдать: почему меня никто не любит, и загляни в свое сердце? А есть ли там вообще понятие «любовь»?
 

источник : http://dobroytro.ru

 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Процветание с помощью тренировки своей кармы
Следующая запись
9 советов как сохранить здоровье в сезон эпидемий
Добавить комментарий