Пиявка от депрессии

 

 

Пиявка от депрессии

 Пиявка от депрессии.

 

Мало-мальски образованному человеку известно, что у него есть кровеносная  и нервная системы. Если он поест грязную  пищу, то всякие бактерии, микробы, вирусы попадут к нему в организм и как следствие – это заболевание крови. А потом нужно

искать, где написано о гирудотерапии в Санкт-Петербурге, что бы  исцелиться.

Если человек, начинает проявлять отрицательное отношение к  жизни, враждебность к ее  формам и отсутствие счастья, то  в его нервную систему попали вирусы и микробы  депрессии.

Заболевания и расстройства нервной системы,  происходят из-за неспособности понимать природу нашего существования в физическом мире.

 

«Мойте руки перед едой» , «Чистота- залог здоровья» —  это основные правила, которые мы  знаем, но иногда забываем или нет времени и сил, а чаще лень- не дает  их соблюдать.

Кровь — основа жизни,  основа физического тела, и если вы будете соблюдать в чистоте свое тело, то шанс заразиться  сводится к минимуму.

Основа здоровых нервов – это уверенность в себе.  Будьте  честны и чисты,  прежде всего,  с самим с собой и соблюдайте правила  гигиены:  

—  не позволяйте себе  соприкасаться с ментальной и словесной грязью;

— держитесь подальше от всего, что вас опускает  до низости;

— чаще мойте не только свое физическое тело, но и душу – молитесь, медитируйте.  

Если «заразились» негативным  настроением, то  поставьте себе «пиявку»  для очищения нервной системы  – проявите  волю к жизни.  Начните  трудиться для достижения стабильного положения,  чтобы  обеспечить  себя пищей, кровом, семьей и потомством, тогда  от вашей депрессии не останется и следа. Вы исцелитесь не только психически,  но и физически.

Гигиена и труд – вас не подведут.

 

Светлана Фея

 

 

 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Архангелы.Археи.
Следующая запись
Страх проклятия
Добавить комментарий