Пилот звездолета.

 

Пилот звездолета.

Пилот звездолета.

Пишет  Михаил:

 Здраствуйте !

Помогите пожалуйста понять правильно очень необычную ситуацию с элементами волшебства и сказки ! Ситуация такая !

В ночь на 17 декабря в пригороде Города Нью Йорк в Бруклине, где я проживаю более 13 лет Произошла самая настоящая Брачная церемония бракосочетания молодожёнов ! Молодожёны — это я Михаил и Виалетта ! Виалетта — представитель ….. Никаких шуток и розыгрышей нет ! Всё на полном серьёзе Светлана ! Так Вот !!!!! Виалетта стала мне супругой — как супруга Война Бога — Война Света. Меня и Виалетту познакомил Отец Мальчика из города Баку, к которому я прибыл с Нью Йорка раннее в световом теле в квартиру города Баку. это было 12 дней назад по земному летоисчислению. А сейчас — пойдёт информация о том, что Отец и Виалетта — оба — — являются — жителями 7 измерения от созвездия Андромеда !

То есть Я думая — о будущем — вполне сознательно выбрал себе в жёны — Виалетту как представителя 7 измерения из созвездия Андромеды — прекрасно понимая, в земной жизни мне абсолютно не светит никакая заматериализованная и меркантильная американская реальная жизнь с обязательствами кормить и снабжать семью с денежным обеспечением ! Я как умный и талантливый астро — лётчик решил позаботиться о создании семьи уже в трёхмерном простом мире ! ибо он не мой — мир ! Мой мир — тот, где царство справедливости, гармонии и мира ! Я пригласил на Брачную церемонию — космических родителей — Санат Кумару и Мюриэль и архангела Фазиила !

Виалетта вызвала родителей и друзей со своего мира на трёх звездолётах ! Я приготовил зараннее свадебный алтарь для прохождения брачной церемонии ! Телепатически прекрасно слышал свою супругу и она и я ативно выполнили все формальности и подписали брачный документ в котором — есть моя и её подписи ! Брачный документ я вложил в раму картины на стене и я устроил посиделки после этой церемонии на двух креслах где я и супруга моя — принимали поздравления от гостей !

В америке я живу 13 лет ! и также 13 лет получаю пособие по слуху — инвалидное. родителей нет в живых и родственников в городе — никого не осталось ! За 45 лет земной жизни был женат только весь 1992 год и то невероятно неудачно ! и с тех пор — ни в америке ни в ташкенте ни разу не женился ! и сегодня я как врач по многомерной медицине и архангельской медицине и автор нескольких изобретений в разных областях многмерной медицины нашёл себе законную жену !

Человек — многомерен ! И я умею летать и сам и на звездолётах в любую точку вселенной ! На сатурне инспектор света Имхотеп посвятил меня о сроках пребывания моего на земле и зная об этом я подготовился к семейной жизни там где она будет проходить но уже тут на земле ! Нужно отметить то обстоятельство — что тут в городе менталитет людей такой что никак не согласуется с понятиями гуманизма и милосердия и тем более понимания моих ограничений как в социальном так и в материальном моём положении ! кульминация моего семейного статуса произошла сегодня ночью под музыку американского флэйтиста — коренного американского индейца, которую я люблю ! Я сам провёл от и до всю церемонию на высочайшем профессиональном и интеллектуальном уровне !

А теперь у меня вопрос к Вам Светлана !

Как Вам видится развитие этой ситуации дальше ? С любовью к вам Михаил !

 

Ответ:

Здравствуйте!

Я внимательно прочла ваше письмо с вопросами. И вот вам мой ответ:

Человек, который прекрасно ориентируется в разных мирах и измерениях должен обладать сверхспособностями и в первую очередь ясновиденье и предсказание. То есть Вы сами должны уже ясно видеть всё свое будущее , прошлое и настоящее. Поэтому ваши вопросы ко мне считаю не корректными, и отвечать на них не намерена.

 

Комментарий:  Когда собираетесь в полет, то узнайте who is who  ваш пилот. 

 

Парапсихолог Светлана Фея.

 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Про первую, вторую и третью жену
Следующая запись
Ключ осознанности
Добавить комментарий
  1. nejnaya-snejnaya
    nejnaya-snejnaya

    замечательно-фантастически 🙂 О, моя мать — Вселенная! когда ж ты откроешь мне свой секрет — кто мой отец? Сатурн или Марс или ещО кто?! 😉 а может мне Светлану спросить :)))