Магическая шкатулка

Магическая шкатулка

Вечный вопрос «Кто хочет стать миллионером?» не теряет актуальности. И никогда не потеряет: миллионером или, как минимум, человеком состоятельным хочет стать практически каждый. Увы, получается это отнюдь не у всех…

 

Помоги своей судьбе

Конечно, у тех, кто родился в семье олигарха, куда больше шансов жить припеваючи, чем у детей рядовых служащих.

Спору нет, кто-то обладает финансовым чутьем, а кто-то лишен деловой жилки.

Одни изо всех сил стремятся достичь благосостояния, а другие пекутся о самореализации даже в ущерб доходам.

И уж точно есть люди, обладающие психологией богача, и те, кто страдает комплексом бедняка.

Но даже если вам не суждено ворочать миллионами, это не значит, что ваш удел — перебиваться от зарплаты до зарплаты. Если вы уверены, что не боитесь богатства, если ваша специальность востребована, профессиональный уровень достаточно высок, а доходы все еще оставляют желать лучшего, значит, судьбе надо немного помочь. Например, чуточку поколдовать.

Счастливый кошелек

Из чего бы ни были сделаны деньги — из ракушек, золота или бумаги, — их надо где-то хранить. И место хранения следует правильно обустроить: подальше от любопытных и недобрых глаз, да еще, чтобы ни вода, ни огонь их не испортили.

Но и этого мало: денежки надо устроить красиво, удобно — чтобы им, денежкам, в вашем хранилище хотелось водиться, чтобы сами там спокойно лежали, да еще друзей к себе зазывали-притягивали. Вот откуда взялись изукрашенные ларцы, шкатулки, богато расшитые кошели: чем роскошней домик для денег, тем больше шансов разбогатеть.

До наших дней это поверье дошло в несколько упрощенном виде: мало кто сегодня складывает сбережения в ларчики с самоцветами, зато мы внимательно относимся к выбору бумажника. Важен цвет (предпочтение отдается зеленому, черному и красному), размер (чтобы купюры не мялись, лежали ровно), количество отделений (чем больше, тем лучше), качество (в криво простроченном кошельке из кожзаменителя вряд ли удержится серьезная сумма). Существенно, в какой момент куплен бумажник: есть особые, удачные дни для приобретения кошелька. В общем, тонкостей немало, и знать их надо.

Но даже самый «правильный» бумажник — не магнит для денег, а всего лишь их хранитель. Хотите получить настоящий талисман? Тогда давайте сделаем денежную шкатулку.

Секретный ларец

Разумеется, сначала надо выбрать шкатулку. Ее можно купить, можно взять ту, что имеется в доме: фамильную или приобретенную для украшений. Главное, чтобы она вам нравилась и ассоциировалась у вас с богатством, достатком, была символом достойной, красивой жизни. Не имеет значения, из чего сделана шкатулка: она может быть и каменной, и деревянной, и металлической, и обтянутой тканью. Но, конечно, не пластмассовой и не жестяной: ширпотреб неуместен.

И еще: если это семейная реликвия, убедитесь, что с ней не связаны какие-то неприятные истории; если же вы покупаете шкатулку, тратьте деньги на нее с удовольствием. Сожаление о потраченной сумме «отравит» шкатулку, и никакого достатка она к вам не притянет.

На растущей Луне окурите шкатулку ладаном. Пока ладан тлеет, смотрите на свою шкатулку: вы должны окутать ее своим восхищением, радостью. Ее можно поглаживать, разговаривать с ней, как с живым существом. Она ведь и вправду оживает: вы вдыхаете в нее жизнь! Положите в нее свое любимое украшение и оставьте до полнолуния.

За это время следует приготовить несколько камней или самоцветов (особенно подходят «денежные» зеленые камни: змеевик, малахит, авантюрин, турмалин, нефрит и т. д.), золотую вещицу (колечко, цепочку), серебряное украшение (или ложечку), несколько монет любого достоинства и купюру.

О купюре для денежной шкатулки следует сказать особо.

Неразменная купюра

Достаньте все банкноты, имеющиеся в наличии, и внимательно их рассмотрите. На каждой обозначена серия (две буквы) и номер (семь цифр). Идеальная неразменная купюра — именная: буквы совпадают с вашими инициалами (имя и фамилия или имя и отчество), а цифры представляют собой дату вашего рождения. Допустим, вы — Елена Иванова, значит, на купюре должны стоять буквы ЕИ. Родились вы 14 марта 1967 года. Следовательно, серия купюры представляет собой цифры: 1431967.

Конечно, шанс обнаружить купюру-талисман с первого же захода в собственном бумажнике невелик. Не страшно: ищите ту, в которой имеются хоть какие-то совпадения. Например, совпала серия и ваши инициалы — отлично, отложите денежку. Еще на одной хотя бы несколько цифр совпадают с датой вашего рождения — и эта годится.

Допустим, вы нашли одну или даже две-три более или менее подходящие банкноты. Дожидаемся полнолуния и приступаем к обряду инициации денежной шкатулки.

Магия полнолуния

Помимо самой шкатулки (украшение из нее надо пока вынуть), самоцветов, монет, золота-серебра и неразменной купюры, вам понадобятся зеленый платок, четыре тонкие зеленые восковые свечи, четыре хрустальных" стаканчика или рюмки, ладан, блюдце с солью и чашка с водой.

На столе, расположенном так, чтобы вы, сев перед ним, оказались лицом к востоку, расстелите платок, поставьте в центр шкатулку, перед ней расположите предметы, которые вы туда положите, по бокам — соль и воду, по углам шкатулки поставьте на перевернутые хрустальные стаканчики свечи. Воскурите ладан.

Обратитесь к свече, стоящей слева от шкатулки. Зажгите ее и произнесите: «Во славу Хранителя Севера». Теперь поднесите огонь к свече, расположенной напротив северной, и скажите, зажигая: «Во славу Хранителя Юга». Точно также зажгите свечи во славу Хранителей Востока и Запада. Сосредоточьтесь, представьте, как исполняется ваше желание: вы живете в достатке, и это наполняет вашу жизнь и жизнь ваших близких гармонией. Больше не надо нервничать из-за финансовых трудностей: вы получаете удовольствие и от работы, и от отдыха, живете в ладу с собой и с миром. Осознайте: главное, что вы получите, — не купюры и не новые вещи, даже не новые возможности— а душевный покой, радость жизни.

Вот с этим ощущением и приступайте к продолжению обряда. Возьмите неразменную купюру (или купюры, если их несколько), подержите между ладонями, наполняя своей энергией, опустите в соль, затем окропите водой, осторожно пронесите поочередно через пламя всех свечей в той последовательности, в какой вы их зажигали. При этом обращайтесь к Хранителям с просьбой зарядить банкноту, превратить ее в талисман. Положите купюру на дно шкатулки.

Точно так же инициируйте все приготовленные предметы: камни, монеты, украшения.

Уложив все в шкатулку, дождитесь, пока догорят свечи. Теперь шкатулку можно убрать: прятать ее не следует, но следите, чтобы никто к ней не притрагивался.

Время от времени на растущей Луне открывайте свою денежную шкатулку, любовно перебирайте содержимое, нашептывайте свои просьбы, а при каждом получении денег — благодарите и делайте небольшое подношение: добавляйте украшение, камушек, монетку.

Как только вам попадется купюра, больше соответствующая идеальной, чем та, что лежит в шкатулке, поменяйте их местами. Новую, зарядив (проведите для нее тот же обряд), положите в шкатулку, а прежнюю выньте, подержите в руках, поблагодарите за службу и подайте в качестве милостыни или купите на нее подарок кому-то из близких.

Удачи вам, друзья!

источник 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Чан Э
Следующая запись
АДИТИ
Добавить комментарий