Как разобраться в сложной личной проблеме

Как разобраться в сложной личной проблеме

Консультация парапсихолога. Диагностика по фото

 Пишет Вероника: Прошу помочь мне разобраться в сложной для меня личной проблеме. 15 лет назад у меня родился мальчик от  очень любимого мной человека. Встречались 1.5 года, мы из разных городов, но  учились вместе . Забеременела перед расставанием, приезжала к нему , в положении (5 месяцев), но он не готов был к созданию семьи ( я так думаю). Откровенного разговора не было, он очень сдержан в чувствах ( возможно, сказывается национальных характер). Я уехала. Один раз он звонил (незадолго до родов), спрашивал как дела.

 Меня спасло рождение ребенка, сконцентрировалась на малыше, рано вышла на работу, скучала, конечно, но это не мешало мне реализовываться в профессиональном плане и как мама. С сыном живем вдвоем. У сына формировался положительный образ отца. Незадолго до своего 15 -летия , сын сам связался с Борисом( имя отца) , появилось желание ( у ребенка) узнать его, общаться. Обменялись телефонами. Инициативу в общении проявляет всегда сын , Борису, видимо не нужно это, но на его сообщения всегда отвечает. Объясняю сыну, что на все нужно время, что не нужно навязываться. Самой тоже тяжело стало на душе. Воспоминания не покидают. Мучают вопросы : а была ли любовь? Что сейчас между нами происходит? Как вести себя в этой ситуации?Как будут строится отношения между сыном и Борисом? 
Буду благодарна за Вашу помощь и советы.

 

Ответ: Вероника , что я прочла с вашего обращения ко мне, так это вопрос:

-Есть ли  будущее у ваших с Борисом  отношений?

Вы хотите знать ответ на этот вопрос.

И уже исходя из этого ответа , можно будет вам выстраивать политику отношений и с сыном и с его отцом.

Вот этот первоочередной вопрос я и поставила для себя вначале.

Мое виденье:

От вас к Борису идет связь/энергетическая нить на уровне свадхистаны/половая жизнь, но она слабая и не прочная , она  делает его хоть и зависимым от вас , но в тоже время он чувствует себя  вполне свободным. Более того, я считываю , что он винит вас в том , что вы дали ему эту свободу . В прошлом вы могли его к себе притянуть и привязать , если бы только решились и показали ему свою решительность и готовность , что хотите быть с ним. Он ждал этого от вас и не дождавшись или не увидев от вас четкого намерения быть связанным с ним одной судьбой/выйти за него замуж , он отошел от вас/ушел из вашей жизни.

По моим ощущениям,  ваша связь/кармическая нить в будущем разорвется и ни кто,  и ни что вас уже не будет связывать.

На тонком плане ваш  общий сын может выступать в роли энергии/силы  , которая идет  по этой нити между вами. Он словно ток /сила , которая либо усиливает либо уменьшает вашу зависимость друг от друга. И если ваш сын потеряет интерес к отцу/ перестанет посылать в его сторону энергию , то и ваша связь прекратит свое существование.

С Бориса в отношении Вас идет: грусть, досада и не желание ворошить прошлое , нет особых намерений к налаживанию отношений , скорее всего будет избегать встреч и контактов.

В отношении сына:  идет что рад ему , но не считает/ не чувствует  его своим сыном . Больше относится к нему, как к чужому , пусть даже и хорошему/положительному подростку .  Больше похожи на отношения учитель  и прилежный  ученик. Как бы понимает и осознает свою ответственность перед юношей , но в тоже время понимает , что у него нет ни каких ни моральных , ни этических, и самое главное  ни родительских прав, как то влиять на его жизнь.  Скорее всего, в будущем, этот настрой приведет к тому, что он начнет отдалять от себя сына, чтобы не привязываться к нему и не давать ему ни каких  ложных надежд.  

У меня идет, что ваш сын поймет и не будет иметь ни каких к нему претензий , так как все, что он испытывает к отцу – это юношеский  интерес , это проявление любопытства, свойственное  в этом возрасте из серии «Я ПОЗНАЮ МИР» и если это «мир» ему становится не интересен , чем-то ограничен/закрыт , то человек переключается на что-то иное , более интересное.

Ваш сын чувствует закрытость отца к общению,  так что очень скоро ему надоест стучать в закрытую дверь , и он  так же отстранится от отца.

По моим ощущениям между Борисом  и Тимуром ( имя сына) стоит блок, словно закрытая дверь и ее закрывает Борис, хотя его душа плачет от этого. Глубоко внутри , возможно , что даже он сам этого плохо осознает , что он допускает ошибку , но на сознательном уровне , на уровне здравого смысла , он принял для себя решение – не пускать сына в свою жизнь и это его кармический урок , это ему и его сыну жить и разрешать эту задачу /переживать из-за этого.

Связующим звеном между сыном и отцом служите Вы , но в свое время вам не хватило духа/силы привязать /женить на себе Бориса, и эта нереализованная энергия ушла на связь с сыном , что и  привязало вас с ним. Не допустите  ошибку – отпустите сына, когда настанет его время, и он захочет уйти к другой женщине /женится, иначе он повторит судьбу своего отца.

Помогите вашему сыну пройти этот кармический урок отношений с противоположным полом и поддерживаете в нем самостоятельность принятия решений, верьте в него.

Отвечаю на ваши вопросы :

— а была ли любовь?

— О какой любви вы спрашиваете? О божественной , то тогда ДА, так как у вас есть дитя любви , если о человеческой , то тогда НЕТ. Была лишь сексуальная страсть / неосознанная похоть , которая привела к искалеченной судьбе троих людей. Если бы вы любили Бориса, то вы бы сделали все от вас зависящее чтобы у него была с вами полноценная семья , и ваш совместный ребенок имел бы  любящих родителей. Не в этом ли проявляется любовь? Дать самое лучшее тому, кого ты любишь? В вашем случае , каждый преследовал свои эгоистические интересы , не учитывая интересы ни  друг друга , ни еще родившего дитя.  Выход один : понять , принять , не винить , но и не обожествлять , просить и отпустить  эти отношения. Любой союз между мужчиной и женщиной носит кармический характере ,  плод вашей кармы – это ваш сын. Наблюдайте за ним и вы многое поймете о себе , меняйте себя , если хотите чтобы ваша  карма изменилась в лучшую, только так жизнь вашего сына будет вас радовать.

— Что сейчас между нами происходит?

— Разрывается естественным образом  кармическая связь , а она рвется через боль и страдания , через эмоциональное и психическое переживание.

—  Как вести себя в этой ситуации?

— Естественно. Не усложняйте процесс , не циклитесь , не цепляйтесь , упрощайте все до минимума , позвольте событиям развиваться самим собой.  Будьте в процессе , не отстраняйтесь от него , если хочет плакать – то рыдайте , если  хочется кричать – кричите , если хочется поехать и набить Борису морду , то сделайте это , если хочется запретить сыну общаться с отцом и сказать , что он козел , то не терпите , а проявите и это. Это ваша естественная , неограниченная/несдержанная  реакция поможет быстрее разорваться вашим кармическим связям и обстановка нормализуется. Чем дольше вы будете тянуть с развязкой , тем больше отдадите карме своих  жизненных сил , времени .  А  вам это надо?  Вы можете перенаправить эту энергию в другое , боле приятное русло ,  на хобби , например.

— Как будут строится отношения между сыном и Борисом? 

— На этот вопрос я уже ответила выше. Могу лишь дать свое виденье – они не станут друзьями, и их общение   будет ограничено  из-за кармического блока.

Это , конечно , скажется на энергетике/дальнейшей судьбе Тимура , так как мужчину в жизни делает родовая связь с отцом сильным и успешным.    И  если доступ к родовой  энергии перекрыт отцом , то это осложняет путь к деньгам , к влиянию, к  успеху. Но если вы не будете из него делать «маменькина сыночка» , то он сможет исправить свою карму и открыть в себе более глубинные источники энергии для своего благосостояния.  Это ведь был его выбор ,   в какой семье родиться , еще до своего рождения , так что позвольте ему реализовать свое предназначение, каково бы оно не было  и  это его ответственность, это его цель и жизнь.   

 Пишите мне,  если будут вопросы по диагностике или нужно будет что-то дополнить или прокомментировать.

 

Пишет Вероника:  Спасибо за ответ. Расстроилась сначала, даже плакала.
 

Конечно, понимаю, что моя гордость не позволила мне сделать все шаги, которые должна была сделать. Очень больно осознавать что наш сын не получил того, что должен был, и мы с Борисом упустили свое счастье из-за незрелости личностной. Теперь хочу поговорить с Борисом по телефону (встретиться вряд ли получится), хочу ему все сказать , что накипело на душе, не могу в себе все держать больше.

По поводу Тимура , я понимаю, что он не должен быть привязан ко мне, что у него своя жизнь. Сознательно создаю такие ситуации, чтобы он чувствовал себя самостоятельным, учился жить без меня ( может, педобразование помогает)

Все 15 лет у меня не было отношений с мужчинами, а сейчас мне очень хочется реализовать себя как женщину. Старайюсь сейчас больше внимания уделять себе, занимаюсь кундалини-йогой, стараюсь больше общаться с мужчинами. Думаю, что это хороший знак. Наконец-то завершились предыдущие отношения, я готова к новым. Поняла, что многое нужно изменить в себе, чтобы не допустить прежних ошибок. В отношениях с Борисом  я забывала о своих интересах, жила только нашими встречами, наверное страсть затмевала разум. Сейчас хочется гармонитчных зрелых отношений, не хочу наступить на те же грабли.

Как мне найти  теперь свое личное счастье и возможно ли это сейчас для меня? На какие вещи мне стоит обратить особое внимание в отношениях с мужчинами? Не знаю, уместен ли такой вопрос, но я его задам: мои сильные и слабые стороны в этом аспекте?

Очень буду ждать письма, Светлана.

 

Ответ: Вопрос и сильных и слабых сторонах , на мой взгляд, самый ключевой вопрос .

Это как отправиться в путешествие.

Если у тебя есть цель – иметь отношения с мужчиной , но для того чтобы пройти весь этот путь тебе необходимо знать с каким багажом ты собираешься его пройти. Налегке , без какого либо груза или с тяжелой сумой предыдущего опыта. И в том и в другом случае тебе необходимо знать,  а потянешь/пройдешь ли ты эту цель, есть ли у тебя средства , сила, энергия . Поэтому самоанализ очень важен в  достижении любой цели , не только в личной.

Все предыдущие вопросы произвольные или как то дополняющие этот вопрос.

Но если посмотреть глубже, то на поверхность поднимается,  лишь вопрос веры:

— Верите вы в себя , в то что достойны личного счастья  или нет?

И если есть сомнения , то ваша вера в себя , как в женщину ослаблена.

Это чисто психология , без каких-либо глубинных просмотров вашей тонкой структуры.

И любой психолог вам бы порекомендовал , это укреплять веру в себя.

Для меня , как для человека обладающего более чувствительным восприятием , только этого ответа недостаточно , и думаю, что вы хотите знать так же больше.

А именно:

 основные причины вашей неудачно складывающейся личной жизни.

В прошлом вы уже ходили в поход « за мужем» на это приключение было неудачны для вас. В связи с этим и возникают разные сомнения и выборе пути, цели.

Мой вопрос при настройке на вашу ауру:

-Показать мне основную проблему, почему Вероника  несчастна в личной жизни? Что мешает ей иметь гармоничные отношения с противоположным полом?

Ответ:

 По визуализации ваша аура, ваше тонкое тело словно помещено за темное ограждение , вы словно находитесь за стеной ,  в темнице , за высоким забором /блоком для противоположного пола.  «Сидит девица в темнице ……» — вот, так можно охарактеризовать вашу готовность к созданию  семейной жизни.

 Если сказать по – простому , то  мешает вам наладить вашу личную жизнь порча/грязь вашего тонкого тела, она ограничивает ваши взаимосвязи , ваш энергообмен с мужчинами , они вас просто не видят , вы для них за высоким черным забором , в темнице и потому вам сложно , как то с ними наладить отношения.

Что еще наблюдаю , так это то, что в настоящий момент происходит удаление этой стены/блока/порчи, скорее всего из-за того, что вы занимаетесь йогой, упражнения которой способствуют снятию различных  негативных/грязных программ с тонкого тела человека.

Другими словами,  занимаясь кундалини – йогой  вы сами снимаете с себя эту порчу/грязь, что способствует открытию вашей энергетике ,  вы выходите из темницы . Так что если продолжите и дальше заниматься , то вероятность того, что вы очиститесь от этого негативного блока и сможете наладить отношения с мужчиной в вашей жизни существует.

По моим ощущениям,  вы уже удалили половину , чистыми стали ваши ощущения к прошлой жизни, ваш низ ауры светлый . Так что все , что вам нужно сделать так это осветлить , добавить больше света и тепла в настоящий момент своей жизни, а  это больше радости и интереса в отношениях с мужчинами в здесь и сейчас.

Но еще очень важно и на что вам следует уделять внимания,  так это на свое будущее, а точнее на свои мечты , на свое божественной предназначение , на веру в то, что вы достойны любви и полноценного счастья. И тут у вас темнота еще, нет ясности , нет  осознанности и все это по причине искаженного  порчей сознания в прошлом .

Если вы практикуете йогу без философии , без изменения своего сознания , лишь только выполняете асаны , то вы всего лишь развиваетесь как гимнаст , а это примитивная /не глубокая проработка ваших тонких тел и она не ведет к полному исцелению души и тела и ваши успехи  будут так же минимальны , не высокие, не исправите высокие свои тела/чакры . Вы не сможете проработать те блоки, на  которые нужно задействовать больше сил и энергии , что конечно затормозит ваше продвижение к цели. Ваши  негативные мысли о себе, о мужчине или о мире/Боге могут помешать реализации вашей цели , и затормозить ваш путь к замужеству.

И здесь я считываю с вас  недоверие к миру/Богу/Вселенной , что ограничивает и помощь этих сил в реализации вашей цели. Поэтому , вам сложно ощутить чувство полноценного счастья , это чувство на сегодняшний день  для вас еще закрыто , но ощущение радости и света вы уже сможете испытывать.

Поэтому,  я бы вам посоветовала пока что не ставить для себя целью в отношениях с мужчиной достижения полной гармонии ,  идиллии и счастья , это в вашем случае пока что не реальная цель, иллюзия, и всё  в силу перекрытия негативом верхних чакр , но если вы поставите цель на усиление  радости , положительно восприятия себя , узнать лучше  и сблизиться по интересам с мужчиной , то эти цели вам подойдут , этого вы сможете достичь.

Так что все придет  в свое время , когда вы будете готовы и когда спадет темнота с вашего сознания,  вы сможете испытать в будущем  и счастье в личной жизни.

На что бы я посоветовала в первую очередь  вам обратить внимание , так это на коммуникацию. Ваша вишудха чакра / горловая чакра еще  заблокирована/перекрыта порчей  и вам сложно общаться с мужчинами . По моим ощущениям , у вас там мощный блок, который нужно удалять.  

Что это за порча/блок? И откуда он взялся? Кто вас посадил  в темницу и за что?

По моим ощущениям вы с ним уже родились  вы словно приходите в этот мир в черном коконе с ног до головы  и это по всей видимости  порча рода. Т.е. негатив который сейчас есть на вас и на вашем сыне предался вам по наследству от ваших предков .  Кто на них и на что наслал порчу по фото сейчас определить не смогу  , но на сеансах психокинеза это  можно увидеть и удалить. Вот ссылка  на мои  онлайн –сеансы  по проработке глубокого негатива:  

https://miryasnosveta.ru/news/onlajn-seansy-psixokineza-dlya-resheniya-karmicheskix-zadach/

Пишите , если  понадобятся мои услуги и я дам вам дополнительную информацию.

Отвечаю на ваши конкретные вопросы:

— Как мне найти  теперь свое личное счастье и возможно ли это сейчас для меня?

— Для этого нужно поставить правильно цель/намерение, когда же цель есть , то возможно всё. Останется только разобраться со временем : когда?   Учитывать при достижении цели нужно:

 1.цену —  придется что-то дать/отдать /заплатить цену

2. Принять ответственность на себя за свои мысли, слова , поступки.  

3.Верить в то,  что вселенная /Бог спешат к тебе на помощь и дадут тебе все по максимуму.

— На какие вещи мне стоит обратить особое внимание в отношениях с мужчинами?

О:  На проявления интереса к ним. Когда вы проявляете к чему –то или кому-то  свой искренний интерес , то вероятность возникновения между вами зависимой/обратной  связи усиливается , вы начинаете притягиваться друг к другу. Разделяйте интересы мужчин,  и они разделят с вами вашу жизнь. Общайтесь  с ними чаще.

— Не знаю, уместен ли такой вопрос, но я его задам: мои сильные и слабые стороны в этом аспекте?

 

О: Сильные – это ваша сексуальность , вы еще молоды и привлекательны , в вас есть жизненная сила , которая поможет вам при привлечении мужчин.

Слабая – это замкнутость на себе,  на своих жизненных потребностях , можно назвать это эгоизмом , но я смотрю глубже и тут  больше страха , чем сильного эгоцентризма. А  страх – это последствия порчи . Удалите порчу , станет сильнее ваша энергетика/аура и  вы  выйдите за рамки своего эго, чужие проблемы вас начнут интересовать больше чем свои, что  приведет  и к гармоничным отношениям с противоположным полом. 

Пишите мне,  если будут вопросы по диагностике или нужно будет что-то дополнить или прокомментировать.

 

Пишет Вероника:  Добрый вечер, Светлана! В очередной раз благодарю вас за подготовленную для меня информацию. Все приняла к сведению.

 

Комментарий: Когда вы смотрите на  любую сложную проблему с разных сторон, то решить ее становится гораздо проще, тогда проблема перестает существовать  и превращается в обычную ситуацию, которая всегда разрешима.

Проясняйте и просвещайтесь вместе с сайтом «Ясный Свет»

Парапсихолог Светлана Фея.

 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Деловым людям о деньгах
Следующая запись
В какой ты касте по типу получения дохода?
Добавить комментарий