Онлайн — сеансы психокинеза для решения кармических задач

<!— VK Widget —>

Онлайн - сеансы психокинеза для решения кармических задач

 

Платная услуга от ясновидящей

Карма — это  в первую очередь наши действия/ деяние, во вторую  — это наши мысли/слова, и в-  третьих — это наши чувства / ощущения.

Формула по отработки кармы такова: 33+33+34=100%

Где,

33% — это правильные дела/поступки 

33% — это правильные слова/мысли 

34% — это правильные  чувства/ ощущения/эмоции

 

С двумя первыми пунктами все просто : если понимаешь , что поступил плохо  в отношении  кого-то, обидил словом или делом , то попроси прощения , сделай что-то хорошее для него и ты исправишь свою ошибку/карму.

Но вот с чувствами/эмоциями  гораздо сложнее , если вы чувствует неприязнь к кому-то или к чему-то, то просто уговоры часто  не помогают.  И вот  тут-то  и происходит наработка кармического груза , когда мы делаем одно, говорим второе , а подразумеваем/чувствуем совершенно третье .

От такого противоречия ни кому не легче , так как лишь усиливается чувство вины, нарабатывается негативный эмоциональный  клубок ощущений.

Например , вы решили наладить отношения с  родной сестрой , так как вы где-то читали , что так положено , вам об этом говорили родители и родственники , практически вас это вынудили сделать , вы приняли психологию большинства , что  надо сестрам дружить, любить друг друга, помогать слово и делом, но в душе вы не чувствуете в этом потребности,  ваше внутреннее  Я, вы  лично   ощущаете безразличие к вашей родной сестре , или того хуже желает ей зла , так как глубоко внутри затаила обиду и ненависть  и  как бы вы не старались наладить отношения , чтобы вы не говорили , как бы ее не задаривали подарками  , вы не сможете с ней сблизится , так как вашей душе хочется иного , она хочет  отстраниться , держаться подальше от вашей сестры.   И в результате,  все ваши попытки приведут лишь к тому, что вы еще больше возненавидите свою сестру , так как вы не будете ощущать любви с ее стороны , не будете ощущать  не потому что она вас не любит или она  неблагодарная, а просто ваша душа не воспримет ее проявления любви. Проще сказать , вы не поймете ее , а если вы ее не поймете , то и  не примите , а если не примите , то и не сможете наладить отношения , а в будущем   опять все повторится сначала , но только лишь с усиленным эффектом.

« Хотели , как лучше , а получилось как всегда»  — вот это и есть карма , порочный круг негативных ощущения , или кармический груз на тонком теле человека.

 

 Всем,  кто столкнулся с подобной  проблемой ,  а так же проработка любой эмоционально — болезненной ситуацией ,  будь то взаимоотношения с противоположным полом, трудности с деньгами , с работой или  если вы испытываете  необоснованные  страхам , тревоги , ощущаете  недостаток жизненной силы и энергии , 

 я предлагаю  свои   онлайн сеансы психокинеза.

 

Я могу вам дать свою силу, энергию и знания,  чтобы изменить вам  свои неприятные  чувства и ощущения относительно ситуации или другого человека или иными словами изменить карму на 34%, а 66% вы будете менять ее уже потом  сами , своими словами , делами , поступками.

Я практикую глубокие медитации, обладаю способностью ясновиденья , могу проникать в психику и считывать информацию о прошлом, настоящем  и будущем – все это помогает мне отслеживать и находить причинно – следственные связи  в информационной структуре человека и влиять на неё , конечно же с разрешения самого человека.

А это значит , что для проведения сеанса психокинеза  потребуется ваше участие . Это не диагностика  по фото , где ваше участие не обязательно ,  психокинез – это воздействие на психику , и поэтому нужно ваше согласие , ваше участие и ваша готовность.

Именно от вашей готовности зависит,  насколько можно будет изменить вашу кармическую ситуацию.  Я для вас буду выступать кем-то вроде проводника в вашем подсознании , в ваших глубинных слоях психики  ,  и помогать вам  обнаружить , найти и обезвредить кармический блок /неприятную эмоцию , разобраться с причинно – следственной связью на сознательном уровне и устранить её. 

Понять ваш блок из глубин вашего прошлого , увидеть его , переосмыслить , осознать , сделать правильные выводы и только после этого, когда  ошибка прошлого будет обнаружена , урок  судьбы будет пройден , вы осознаете  все, что  происходило с вами  в прошлом и  после этого  измениться и ваше чувство в настоящем,   и как следствие изменится и ваше будущее.   Вы начнете ощущать  изменения в себе сразу же  после  проведения сеанса, вы просто станете чуточку другой , так как будете чувствовать иначе.

Весь сеанс длится 2-2,5 часа  в скайп. За это время  можно проработать одну ситуацию, разобраться с одним кармическим блоком, ощущением.

Сеанс состоит из двух частей:

1часть.Это медитация 30-35 минут, под музыку и  мой голос и вместе  со мной, я даю во время медитации  настройки для  дальнейшей работы

2часть.Непосредственно проработка кармы или ситуации, удаление  психологического блока. Это глубокая медитация , поэтому понадобится  тишина , отключить нужно будет телефон, понадобится свеча.   Вам нужно будет  сделать так,  чтобы ни кто  вас не отвлекал и не мешал на протяжении всего  времени проведения сеанса. Во время проработки я буду чувствовать все тоже самое что и вы  , буду  слышать и видеть то же самое, что и вы  и буду говорить вам что делать , чтобы вы могли самостоятельно отработать свою же собственную ситуацию  к лучшему. Я буду вам помогать своей  энергией,  чтобы вы изменились к лучшему осознанно. Мы будем практиковать пассивные медитации , которые лучше всего способны повлиять на нашу энергетическую структуру , наше подсознание.

Сколько нужно сеансов лично  вам я не знаю , так как все будет зависеть только от вашей силы намерения измениться . По опыту скажу , что у всех по разному:  кому-то нужен один сеанс , а кому-то и 20 сеансов мало , все индивидуально.

Преимущества онлайн сеансов:

 — Так как мы будем работать в медитациях , то  дома у себя в кресле вы расслабитесь  лучше, чем где либо  и это не будет  так энергозатратно  если приедете на личную встречу.  

 Конечно,  я практикую и  личные сеансы, все индивидуально.

Я работаю с людьми из разных стран и городов в скайп,  лично для меня нет большой разницы где находится человек , а вам дома и стены помогают.  

Психокинез — это воздействие на психику на расстоянии и не важно где находится человек на расстоянии 10 см, 1 метра или  10 0000 км 

Проблема не решается расстоянием, вопрос лишь в вашей силе и готовности ,  решение в вас , я всего лишь ваш указатель , а решать кармическую задачу  вам , и как говорится «от себя не убежишь» , проблема  будет с вами там , где вы , а не там где я 

Вебкамера  для сеанса не потребуется , все равно будем сидеть с закрытыми глазами, нужна лишь хорошая голосовая  связь.

Работаю по предварительной записи , поэтому,  если  вы решили пройти сеанс психокинеза , то напишите мне на почту или в сайп , чтобы мы согласовали время и дату. 

Мне от вас понадобится  ваше фото  и ваше имя. 

Я живу в Новосибирске, разницу во времени так же нужно будет учитывать. У нас разница с Москвой +3 часа.

Заказать

Мой e-mail: 6sveta@bk.ru

мой skype: svetlana_0821

Пишите , если будут вопросы и я постараюсь вам на них ответить. 

 

Парапсихолог Светлана Фея

 

 


Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Чакры
Следующая запись
Причины болезней по Луизе Хей
Добавить комментарий