Акция от парапсихолога: «С Наступающим Новым Годом!»

 

 

Акция от парапсихолога: «С Наступающим Новым Годом!»

Акция от парапсихолога:

«С Наступающим  Новым Годом!»

Я поздравляю всех моих читателей, учеников и почитателей с Наступающим Новым 2013 годом!

Хочу пожелать вам  ясного света, ясного сознания, а так же ясности во всем и везде!

Я ЛЮБЛЮ ВАС И ДЛЯ ВАС МОЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК –

ТРАДИЦИОННАЯ ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!

Для того чтобы получить от меня  бесплатную консультацию (диагностику по фото)  вам нужно: 

 

1. Внимательно ознакомиться с условиями акции.

 

2.  ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ:  Быть зарегистрированным пользователем моего сайта «Ясный Свет» https://miryasnosveta.ru/. Это обусловлено тем, чтобы ограничить число желающих. Я хочу помочь тем, кто действительно, желает для себя прояснять и просвещаться. Проверять, кто зарегистрирован на сайте, а кто нет,  я не стану, это личная ответственность каждого и, прежде всего перед самим собой.  Если у вас нет регистрации на моем сайте, и вы не желаете на нем регистрироваться ,  но вы хотите получить ответы на свои вопросы, то для вас условия здесь: https://miryasnosveta.ru/news/diagnostika-po-fotografii/

 

3. С 25 ноября по 5 декабря 2012 присылать мне  письмо–заявку для участия на мой почтовый адрес 6sveta@bk.ru. Тема письма : АКЦИЯ «С Новым Годом!»  Я буду принимать только те письма, которые пришли именно на этот адрес.

 

4.  Не принимаются к участию в акции письма с вопросами и фотографиями  присланные в личных сообщениях  на сайте «Мой мир» или на других ресурсах.  Мной не будут приниматься письма для бесплатного ответа  присланные позднее 5 декабря 2012г. 

 

5. Сформулировать свой вопрос. Что именно хотите узнать? В какой жизненной сфере? Не забывайте : «Каков вопрос – таков и ответ». Если сложно задать вопрос конкретно, то можете написать, что волнует или в чем хотите разобраться.Задать вопрос можно по любой жизненной сфере и по будущему в том числе.  

 

6. Предоставить качественное фото человека. Если хотите получить ответ о себе, то свое фото, а если о другом человеке , то фото другого человека. Фотография должна быть без фотошопа и хорошо видны глаза. Не имеет большого значения дата снимка, но лучше фото последнее, так информации будет больше и четче.

 

7. Написать о себе достоверную информацию: имя, место проживания, дату рождения. 

 

8. Для получения ответа о ком-то из членов вашей семьи, так же нужно прислать их фотографии, написать имена, даты рождения и указать место проживания. Я пишу именно МЕСТО, а не адрес, т.е. можно указать просто город или селение или страну. Чем точнее данные, тем достоверней будет и мой ответ. 

 

9. Для получения консультации о взаимоотношениях с противоположным полом, нужно выслать мне его/ ее фотографию, написать имя, дату рождения и место проживания. 

 

10. Отвечать я буду на письма в порядке очередности от даты  поступления заявки, но я обязательно отвечу на все ваши вопросы и вышлю вам свое виденье вашей жизненной ситуации на ваш почтовый адрес. 

 

11. Для сохранения равноценного энергообмена между нами,  после получения от меня письма, вам нужно будет  написать мне отзыв, а так же оставить свой комментарий 

на моем сайте «Ясный Свет» в теме акции https://miryasnosveta.ru/news/akciya-ot-parapsixologa-s-nastupayushhim-novym-godom/

на сайте «Мой мир» http://blogs.mail.ru/bk/6sveta/125EB2DDB24D7327.html

в сообществе "Ясный Свет" http://my.mail.ru/community/mirysnosveta/36674820FD77BCA5.html

Пишите мне, если будут вопросы, и я с удовольствием вам на них отвечу.

Отзывы и комментарии  о подобной   моей  акции можно прочесть здесь.

 

Мой e-mail:6sveta@bk.ru

мой skype: svetlana_0821

С уважением, парапсихолог Светлана Фея.

 

 

P.s : Помните, что любая аватара или «позаимствованное имя» вносит искажение в Ваше информационное поле,  поэтому, не обижайся, если получишь от меня такую же искаженную информацию на свой вопрос. 

 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Орлеанская провидица.
Следующая запись
10 ловушек нашего разума
Добавить комментарий
  1. Наталья

    БлагоДарю Вас,Светлана,за ответы на мои вопросы по Акции.

  2. Наталья

    Светлана большое спасибо! Вы вселили в меня надежду!

  3. Алена

    Светлана, благодарю за ответ на мои вопросы. Я увидела свою ситуацию со стороны, которую прежде не рассматривала.

  4. Оля

    Большое спасибо за ответ на мой вопрос по акции, я теперь хоть знаю в чём причина моего беспокойства. Благодарю от всей души.

  5. Екатерина

    Спасибо огромное, Светлана, за Ваш ответ!

  6. Оксана

    Светлана спасибо Вам больше! прояснили мне ситуацию

  7. ЛИДИЯ

    Светлана спасибо за ответ,хотя немножко озадачил,надо подумать ,найти в себе ответ,что никого не впускаю возле себя правда,мне казалось -просто еще не встретила того человека

  8. Алла

    Cветлана, спасибо большое за акцию! Ваш ответ заставил задуматься. Может все именно так тормозится и из-за этого… Поздравляю с наступающими праздниками! Спасибо за помощь!

  9. Елена

    Светлана.вы совершенно правы,я действительно постоянно витаю в облаках,мечтаю о принце,который бы меня обеспечивал,но в довершении ко всему хочется и настоящей любви… семьи в самом прекрасном ее проявлении,а здесь такое…Мне очень трудно приспособиться к этой жизни,с ужасом жду того момента,когда придется самой зарабатывать деньги,считаю,что это должен делать мужчина. Но жизнь с тираном ой как нелегка.Мой нынешний мужчина 2 раза уже был женат,от одного брака даже есть сын,но жены его оставляли или из-за его измен или из-за дурного характера,хотя он сам считает себя идеальным мужчиной.С наступающим вас Новым Годом и Рождеством и пусть испонятся все ваши мечты.Желаю вам любви,ведь мы ,женщины,ее достойны.И огромное спасибо за то,что вы есть и помогаете мудрым советом

  10. Ольга

    Светлана, спасибо Вам большое за ответ, Вы помогли прояснить мою ситуацию! С наступающими Новогодними праздниками, дай Вам Бог здоровья и счастья!

  11. Галина

    Светлана, благодарю Вас за ответ на мои вопросы. Если над чем подумать и что проработать.

  12. Ирина

    Здравствуйте , Светлана!
    С наступающим новым годом! Успеха вам во всех ваших делах!
    Спасибо, большое за ответ.
    По карме это действительно груз по семейной чакре( 2 я чакра садхистана)-я уже думала об этом . Во взаимоотношениях с противоположным полом- мой отец умер, когда мне было 5 лет и опыта отцовской любви я не получила, отсюда и все мои комплексы и проблемы с противоположным полом.
    Пытаюсь заниматься очисткой с помощью радиоэстезии по методу Пучко.
    По поводу защиты от негативного воздействия мне недавно пришла мысль, что я должна убрать всю защиту и научиться с помощью своих чакр перерабатывать негатив в позитив. По вашему мнению это возможно?
    По поводу самооценки- мне казалось, что у меня она всегда была занижена из-за отсутствия отца и неприметной невпечатляющей мужчин внешности…да и в сегодняшних отношениях я тоже комплексую именно по этому поводу. Я только недавно поняла, что прежде чем смогу любить других должна полюбить себя..и пытаюсь это делать.
    В сегодняшних отношениях к мужчине я чувствую, что у меня перед ним кармический долг..и я могу отдать его только любовью.
    Он с точки зрения материальности, наверное такой и есть..много хочет, но не может этого сейчас достичь и зациклен на материальности..и я пока не могу быть с ним откровенной…но мне кажется, что его душа томится в тюрьме инстинктов и потребностей тела и просит о помощи и единственное средство -это любовь, существование которой он не признает.
    И если он может подниматься в наших отношениях лишь в том случае , если я опускаюсь, наверное, я должна продолжать их? Ведь для меня он тоже является стимулом для моего поднятия.

  13. Елена

    Светлана! Благодарю вас за ответ! Я поняла главное — проблема мужчины — это его зона ответственности, а не моя. Только он сам может ее решить. Ваш ответ я ему переслала, и он с ним соласен. А теперь ему решать, как действовать дальше.

  14. LuckyStar
    LuckyStar

    Спасибо большое, Светлана!
    На многое Вы помогли прояснить ситуацию!

  15. Мария

    Светлана, спасибо вам большое за помощь!

  16. Zanna

    Спасибо большое!

  17. Вера

    Светлана, большое спасибо за диагностику. Думаю, что Ваши предположения абсолютно верны. Я тоже обдумывала версию проклятия, тем более, что был случай, когда разгневанные дамы ей угрожали и кричали, что отныне она всю жизнь будет работать на лекарства. Только в её состоянии о работе никакой речи не может быть. Через неделю после выписки из больницы она вновь возвращается к прежнему состоянию.
    Когда всё это с ней началось, сначала шла космическая информация: ей показывали, как выглядят планеты (Юпитер в юбочке и проч.), как люди воспринимают потоки информации (кто под каким углом) и много чего прочего. Я думала, что у неё просто открылась венечная чакра, а для неподготовленного человека это равносильно сумасшествию.
    Недавно я просила одного человека прочесть её хроники Акаши, он сказал, что это испытание ее душа выбрала для роста и развития. Но насчёт её выхода оттуда не сказал ничего конкретного, было только сказано, что не обязательно быть в таком состоянии всю жизнь, хотя при этом он сказал и про одержимость и подселение.
    Родовое проклятие тоже возможно, мы с семьей обсуждали этот вопрос и высказали предположение, что у нас идет вырождение родовой фамилии, но на живущих членах семьи это особо не отражается, просто мальчики рождаются все реже, а некоторые из них меняют фамилию. С родом как бы все в порядке, только фамилия исчезает.

  18. Yura

    Cпасибо!

  19. Любовь Платко
    Любовь Платко

    хорошая акция. Спасибо