С добрым утром!
Находясь в любой ситуации, мы обычно позволяем своему здравому смыслу определять, к положительным или отрицательным результатам приведут наши действия. Всегда есть две возможности: успех или провал.
Обе эти возможности — в будущем, и ни одна из них не сбылась. Ни успеха, ни поражения пока еще не существует в действительности, но вскоре одна из этих возможностей превратится в реальность, станет фактом. Вы можете представить, что все пройдет прекрасно, или, наоборот, вообразить, что все ваши усилия окажутся бесплодными. И вот тут-то ваш опыт начинает играть против вас.
Жизнь каждого человека состоит из удач и неудач. И, к сожалению, в трудной или повторяющейся ситуации люди часто сдаются заранее. А положительное решение проблемы облекается в такие нереальные формы, что над ними хочется посмеяться как над бесплодной фантазией.
Удачного дня!