Характер по группе крови

Характер по группе крови

Одни люди ежедневно читают гороскопы и живут, оглядываясь на гороскоп своего знака зодиака. Другие читают гороскопы, чтобы узнать что-то новое об интересующем их человеке. Но не только знак зодиака может рассказать нам о характере человека. Характер и многое другое так же можно узнать по группе крови. Она оказывает, как и знак зодиака оказывает определенное влияние на характер человека. Неслучайно есть специальные диеты по группе крови и даже методики лечения по группе крови.

Первая группа крови

Люди с первой группой крови, как правило, отличаются целеустремленностью и энергичностью. Они общительны и нередко энтузиасты. У них есть стремление занять место лидера, в частности в отношении на работе и в постели. Люди этой группы крови очень ревнивы и ранимы, но это не мешает им быть верными супругами и друзьями. С близкими людьми они откровенны, а с малознакомыми наоборот сдерживаются и относятся с недоверием.

Вторая группа крови

Люди с этой группой крови редко вступают в ссоры и споры, сдержанны в своих действиях и словах. И вообще предпочитают миролюбивые отношения. У них есть заметная тяга к спокойствию и гармонии. Они заботливы, внимательны. Бывает, что чужие проблемы они воспринимают как свои собственные и поэтому часто находятся в напряженном состоянии и им сложно расслабиться. Тем не менее, они устойчивы к стрессам и способны даже самых серьезных проблем взять себя в руки. Эти люди, как правило, консерваторы и не стремятся гнаться за прогрессом. Отличаются пессимистическим взлядом на будущее.

Третья группа крови

Люди с третьей группой крови отличаются впечатлительностью. Но, как правило, не показывают этого окружающим. У них богатое воображение и они творческие натуры. Они несколько раз подумают, прежде чем признаются кому-то в любви. Их мысли и действия нередко не соответствуют принятым стереотипам. Они не придают большого значения прошлым расстройствам и печалям. Они забывчивы и им сложно сидеть на одном месте. Они стремительны в своих поступках и действиях. Если он считает, что где-то ему будет интереснее, то его будет сложно удержать. Таким людям свойственны бурные взрывы эмоций.

Четвертая группа крови

Людей с четвертой группой крови меньше всех. Они любят философствовать, осмысливать и созерцать. Такие люди способны сохранить спокойствие в любой ситуации. В силу способности всесторонне рассмотреть проблему, из них получаются отличные психологи и критики. Они всегда помогут советом. Они могут хорошо разбираться в чужих отношениях, но никогда не станут лезть в чужую жизнь, если их об этом не просили. Люди этой группы крови в душе фантазеры и сказочники.

источник : Beautylike.ru

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Хочу замуж!
Следующая запись
Как молиться?
Добавить комментарий