Всё про принца на белом коне

Всё про принца на белом коне

Консультация парапсихолога

Пишет Эмма:

ЗДРАВСТВУЙТЕ СВЕТЛАНА! ХОЧУ УЗНАТЬ О ТОМ, ВЫЙДУ ЗАМУЖ? КОГДА?. ИМЯ БУДУЩЕГО СУЖЕННОГО. СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ. ЕГО ИМЯ. ЦВЕТ ВОЛОС. КЕМ РАБОТАЕТ? КВАРТИРА, ДОМ, МАШИНА У НЕГО ИМЕЕТСЯ? КОГДА И ГДЕ ВСТРЕЧУ? СКОЛЬКО ЛЕТ БУДУ ВМЕСТЕ? СПАСИБО ЗА ВСЁ. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ ФЕЯ.

Ответ:

Эмма, прежде чем я буду вас просматривать на ваш вопрос, хочу дать вам информацию о себе, чтобы мы друг друга правильно поняли.

Я ясновидящая, а не ВСЁ видящая. Вездесущ только Бог. Поэтому на вопросы: КОГДА?. ИМЯ БУДУЩЕГО СУЖЕННОГО. СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ. ЕГО ИМЯ. ЦВЕТ ВОЛОС. КЕМ РАБОТАЕТ? КВАРТИРА, ДОМ, МАШИНА У НЕГО ИМЕЕТСЯ? КОГДА И ГДЕ ВСТРЕЧУ? СКОЛЬКО ЛЕТ БУДУ ВМЕСТЕ? — Я при всем желании не смогу вам ответить.

Будущее зыбко и в нем очень редко есть четкие картины , даты , имена. Мало кому из сильных ясновидящих это удается увидеть. Это могла делать Ванга, Вольф Мессинг, единицы людей лишь могут это делать, но я не обладаю таким способностями . Если бы я обладала такой силой, какая была у Вольфа, то думаю, что я бы с вами не общалась сейчас.Надеюсь, вы это хорошо понимаете.

Я могу назвать буквы имени, и то если просматриваю настоящее или прошлое и человек , которого я консультирую находится со мной рядом, тогда информации идет больше , но ни как не по фото и не через Интернет и не на расстоянии, и уж тем более не информацию о будущих событиях. Если я вас разочаровала или расстроила своими пояснениями, то прошу меня извинить, а фантазировать для вас у меня нет ни какого желания. Возможно, просто вы не правильно поняли мои возможности и способности.

А сейчас я вас просмотрю, и не много перефразирую ваш вопрос:

В: Показать мне основную причину, почему Эмма не замужем? Показать, как сложится ее личная жизнь в будущем.

Я напишу все, что пойдет о вашем будущем, если будет идти подробная информация о вашем муже, то обещаю вам все вам написать, не скрывая ни каких подробностей: имя, дата, адрес….

О: Идет информация о вас , что человек Вы энергичный и что называется « на одном месте не усидит». Любознательный , но быстро бросает интерес, поэтому обладает не глубокими познаниями. Больше имеет поверхностное представление о себе , о других, о мире. Человек оптимист и жизнерадостный, поэтому стремиться от одной цели к другой. Основная причина почему рядом нет мужа – это «ГОЛОПОМ по Европам»))) .

Мало кто способен так же быстро бегать по жизни, еще меньше , кто хотел бы бежать рядом. Любовные романы закручиваются быстро один за другим, но так как носят поверхностный характер, то так же легко и раскручиваются и человек начинает гнаться за новыми ощущениями, лицами и приключениями… Что приводит только к распылению энергии , да собирая разного рода энергетическую грязь.

По моим ощущениям аура у вас серая вся. Как пылью покрытая. Хотя внутри вся светишься. К мужчинам отношения не глубокие, не серьезные, поэтому нет и к вам серьезного предложения – выйти замуж.

Будущее: Идет, как бегаешь по кругу, но нет подъема в личной жизни. Сори, ни чем порадовать не могу. Как ослик, который на привязи бегает по кругу, так и вашу будущую личную жизнь я вижу. Вы будете так же бегать на своем прежнем уровне , проверенными ходами да тропами в надежде отыскать то, чего ни когда там и  не было( хорошего мужа) Вы распыляете свою энергию в ширь, а нужно уметь концентрироваться (собирать силы) и подниматься на новую ступень, чтобы что-то поменять в личной жизни.

ОТЗЫВ:

Здравствуйте, Светлана!

Спасибо, что ответили. Жаль , что нет у меня будущего мужа. Знаю., что я цирковая лошадь. Аура у меня говорите, что серая. Правильно, я перенесла 3 года подряд химию и лучевую терапии, т.к. у меня рак лимфосистемы — саркома.. Многих органов у меня нет. Бывший спортсмен по плаванию. Я как феникс возраждаюсь из пепла. По могаю людям. За это мне Бог дает жизнь. Еще раз спасибо. Теперь буду к мужчинам равнодушна, не буду тратить на них энергию. и ждать своего принца на белом коне. Вплотную заняться собой. Жить ради своего сына. Спасибо, что потратили на меня время.

С уважением к вам ЭММА.

Комментарий: Когда ждете принца на белом коне, то хорошенько подумайте — кто вам больше нужен : Принц или Конь?

 

Парапсихолог Светлана Фея

 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Почему ты еще нищий?
Следующая запись
Хочу извиниться
Добавить комментарий
  1. Татьяна

    Мне очень жаль,что вы прошли через такое испытание.Столкнулись с таким тяжёлым заболеванием.Но поверьте на это есть энергетическая причина,эта причина глубоко в вас внутри находится,возможно отчасти отработка кармы идёт.Есть духовные знания обьясняющие причины болезней и как быть здоровыми и душой и телом.Также важно кроме официальной медицины оздаравляться и бороться другими методами.И самое главное молитва наш помощник и отрада в трудную минуту.Желаю вам встретить человека который примет вас со всей вашей тяжёлой ношей.И желаю вам полюбить себя искренне,безоговорочно,простить все обиды.Тогда и другие полюбят вас!Всех вам благ и крепкого здоровья!