Ученые расшифровали послание Бога внутри человеческого генома

Ученые расшифровали послание Бога внутри человеческого генома

С добрым утром! 

Открытие ДНК было одним из самых выдающихся достижений науки. Генетический код, который заложен в каждом из нас, является удивительным творением Бога. Именно в этих спиралевидных молекулах содержится вся информация как о самом человеке, так и о будущих поколениях.По всей видимости, ученым из Гарвардского Университета (Harvard University) удалось разгадать послание Бога, зашифрованное в геноме человека. К удивлению генетиков, в одном из плохо изученных разделов ДНК человека они обнаружили (внимание!) фрагмент из 22 слов на арамейском языке.

Помимо слов, генетики обнаружили странные математические алгоритмы, которые не встречаются в природе. Эта находка может свидетельствовать о реальном существовании Бога и являться непосредственным доказательством его причастности к созданию жизни на Земле.

Арамейский язык является древним наречием, на котором говорил Иисус Христос. Ученые обратились за помощью к экспертам, которые расшифровали удивительное послание внутри человеческого генома: «Приветствую вас, дети мои. Я — Яхве, единый и истинный Бог. Вы обрели тайну творения. Tеперь поделитесь ею с миром».

Отметим, уже в ближайшее время результаты научного исследования опубликует ведущий журнал Nature. Вполне возможно, что полученные данные существенным образом дополнят теорию эволюции.
Источник информации: informing.ru

Удачного дня! 
 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Старинные русские обряды
Следующая запись
Чакрадиагностика — взгляд другими глазами
Добавить комментарий