Проклятие близнецов

 

Проклятие близнецов

С добрым утром! 

Этот феномен известен достаточно давно. В средние века говорили о "проклятии близнецов", сегодня поговаривают о так называемой биоэнероинформационной связи.

Наиболее изучен был "случай близнецов Краме". В городе Хастинге жили однояйцевые близнецы Джимми и Джонни Краме. Они даже заболевали одновременно. Если один из них за озорство получал подзатыльник, другой в тот же момент тоже начинал плакать независимо от того, находился он рядом или в другом доме. Этот феномен тщательно проверялся врачами и специалистами, но разумного объяснения так и не получили. Специалисты разошлись во мнениях: одни говорили о случайности и совпадениях, другие настаивали на том, что это классическое проявление телепатических способностей. Но ни одна из версий не получила убедительных доказательств. 

"Интересная газета. Мир непознанного" №11 2014 г.

Удачного дня! 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Придуманный крест
Следующая запись
Неудача — это…
Добавить комментарий