Программа для счастливой жизни

Программа для счастливой жизни

Программа для счастливой жизни

Предлагаю вашему вниманию программу для счастливой жизни. Составил её судья Томас Тровард, автор книг о власти мышления, а рассказала о ней  его ученица Женевьев Беренд. Возможно, живя по этой программе, вы действительно сделаете свою жизнь лучше и станете счастливее. 

Итак:

 В понедельник  следите за своими мыслями и словами.

 Наши мысли порождают слова, которые, в свою очередь, становятся нашими действиями. Своими мыслями мы формируем реальность вокруг нас. Если мыслим позитивно, то и наш взгляд на жизнь становится позитивным.

 Во вторник  следите за своими чувствами.

 Чувства тоже оказывают большое влияние на нашу жизнь. Важно уметь вовремя переключаться с отрицательных чувств на положительные. К примеру, если вам грустно, вспомните какой-нибудь весёлый случай из вашей жизни ? это воспоминание обязательно вызовет у вас улыбку, и настроение хоть немного, но улучшится.

 В среду  следите за своими поступками.

 Старайтесь совершать как можно больше хороших поступков. И не только по отношению к другим, но и к себе самому. Накормите бездомную собаку, скажите добрые слова своим близким, побалуйте себя чем-то приятным в конце рабочего дня.

 В четверг  следите за тем, что получаете.

 Учитесь видеть те блага, которые дарит вам Вселенная. На самом деле их не так уж мало, но зачастую мы их воспринимаем как должное, не считая нужным даже поблагодарить Вселенную за полученное добро. А ведь благодарить нужно всегда.

 В пятницу  следите за тем, что отдаёте.

 Не зря говорится: что посеешь, то и пожнёшь. Сейте добро  и оно будет возвращаться к вам сторицей. Если же вы отдаёте миру раздражение, злость и прочий негатив  рано или поздно к вам это тоже вернётся.

 В субботу  ищите любовь во всём.

 Во всём, что нас окружает, есть любовь. Учитесь видеть её в улыбке вашего ребёнка, в красоте природы, в добрых поступках окружающих вас людей и, разумеется, в себе самом.

 В воскресенье  читайте молитву «Отче наш».

 Что такое молитва? Это разговор с высшим разумом, наша связь с Богом. В молитве мы обращаемся с благодарностью или просьбой. Но молитву нельзя просто бубнить, её нужно читать вдумчиво, понимая смысл каждого слова.

Как видите, в этой программе нет ничего сложного. Попробуйте её применить в своей жизни и будьте счастливы.

Из книги : «Осуществление желаний: 21 волшебный урок для полной и счастливой жизни»

 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Общество изгоняет умных
Следующая запись
Потребность в любви — невроз?
Добавить комментарий