Поздравляю с Китайским Новым Годом!

Поздравляю с Китайским Новым Годом!

С добрым утром!

Поздравляю с Китайским Новым Годом!

Когда Бог сотворил мир, пришел к Нему человек и сказал: “Ты создал меня человеком, скажи же, как долго предстоит мне жить, что делать, чем питаться и как трудиться?”.
Бог ответил ему “Тебе отпущено жить 30 лет, питаться всем, что не повредит твоему здоровью, а твоей работой будет владеть всё, что есть на Земле”. Человек сказал: “Господи, я благодарю Тебя за хорошую жизнь, которую Ты даришь мне, однако мне мало отведенных лет”. Бог ответил: “Иди и сядь в том углу”.

Тут пришел вол и спросил Бога: “Господи, ты сотворил меня волом. Скажи, как долго мне жить, что делать, как работать и чем питаться”. Бог ответил ему: “Видишь человека, что сидит в углу? Он будет твоим господином. Твоим трудом будет пахать землю и тянуть повозки. Пищей тебе будут трава и солома, и жизни тебе отпущено 30 лет!” Вол сказал Богу: “О Господи, что за жизнь у вола! Возьми немного моих лет обратно”. Когда человек в углу услышал это, он подал Богу знак и прошептал: “Возьми от него несколько лет и дай их мне!” Бог улыбнулся и сказал: “Возьми себе 20 лет от вола!” И дал человеку 20 лет воловьей жизни.

Тут пришла собака и сказала: “Господи, ты сотворил меня собакой. Скажи, сколько мне жить, что делать и чем питаться”. Бог ответил ей: “Видишь человека в углу? Он будет твоим господином. Ты будешь охранять его дом, его овец и все его владения. Питаться будешь корками хлеба и костями, которые остаются после его еды. И жизни тебе отпущено 30 лет”. Собака сказала: “О Господи, что за жизнь у собаки! Забери часть этих лет обратно!” Когда человек в углу услышал это, он подал знак Господу и зашептал: “Возьми их у нее и дай мне!” Бог снова улыбнулся и сказал: “Возьми себе 20 лет от собаки”. И теперь человеку причиталось 70 лет, а собаке 10.

Самой последней пришла к Богу обезьяна и сказала: “Господи, Ты создал меня обезьяной. Скажи, сколько мне жить, чем питаться и что делать?” Бог ответил ей: “Видишь человека, что сидит в углу? Он будет твоим господином. Питаться ты будешь орехами и фруктами. Своими проказами и шалостями ты будешь веселить человека и его детей. Жить тебе 30 лет”. Обезьяна сказала: “Ах, Господи, что за жизнь у обезьяны! Забери часть моих лет обратно”. Когда человек, сидевший в углу, услышал это, он подал Богу знак и зашептал: “Возьми у нее годы и дай их мне!” Бог улыбнулся и произнес: “Возьми себе еще 20 лет от обезьяны”. Человек приобрел себе еще 20 лет, и стало их у него 90.

И теперь живет человек 30 лет свободной человеческой жизнью. От 30 до 50 лет он живет жизнью вола: как вол, тянет лямку, лезет из кожи вон, чтобы прокормить семью и накопить денег. В 50 он начинает охранять все нажитое, как собака, и так до 70 лет. Он целыми днями бранит всех, споря по любому поводу, ругается и сквернословит. И, наконец, от 70 до 90 лет живет он обезьяньей жизнью, когда все смеются и потешаются над ним, считая его за малого ребенка или обезьяну

Удачного дня!

Помощь экстрасенса онлайн https://svetlanafeya.ru/diagnostika-po-fotografii/

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Три тайны
Следующая запись
Даосские практики бессмертия
Добавить комментарий