Энергетическая защита. Невозможное — возможно.

Энергетическая защита. Невозможное – возможно.

Ко мне обратилась семейная пара поставить им энергетическую защиту. Они эмигранты, переехали из Германии в Россию по приглашению, оба отличные специалисты банковского дела, но ощущали дискомфорт и психологическое давление на работе, в общественных местах, плохо налаживались и межличностные отношения.

Ответ: Здравствуй, Грета!

По защите: От вас мне нужно принципиальное согласие и фото.

Если ты даешь : «ДОБРО» , то я смогу вам поставить защиту от порчи, сглазов , проклятий и другой разной нечисти.

Прочесть можно описание и отзывы на сайте «Ясный Свет» : https://miryasnosveta.ru/news/zashhita/

Она защищает медленно, но тщательно.

То есть по мере того, как вы ее будет «носить» от вас начнет, отрезаться всякая негативная энергетика и через 1-2 месяца ты уже будешь чувствовать, что твоя энергетика стала сильнее и ты с каждым днем все меньше и меньше реагируешь на разный негатив.

Более того, эта защита защитит тебя и твоего мужа от своих же «дурных мыслей» , то есть меньше будут приходить в голову плохие мысли и ты даже если сильно захочешь, то не сможешь ни кому энергетически навредить.

На мне стоит такая защита, я ставлю ее своим ученикам и тем, кто ко мне обращается. Пробить ее конечно при желании можно, но сложно. Нужно очень сильно постараться. Поэтому, это не панацея от всех бед и негативных влияний этого мира, но она вас будет защищать, как зонтик в дождливую погоду.

Пишет Грета: О да, защита нужна! И от своих "дурных" мыслей тоже, нечего! А фотки нужны какие-нибудь? И вопрос: а эта защита не будет же мешать заниматься какими-нибудь практиками? Ну а так, конечно даю ДОБРО.

Ответ: Доброго времени суток, Грета!

Да, конечно, эта защита ни как не повлияет на твои эзотерические практики. Ты можешь практиковать то, что считаешь для себя нужным и полезным. Фото конечно нужно, желательно качественное и где хорошо видны глаза.

Отписываюсь о проделанной работе:

Защита тебя от негативных программ : сглаза, порчи, проклятия и разной всякое ментальной и эфирной грязи.

 Диагностика тебя:

Ты смелая, как юнга на верху мачты. Поднялась! И смотришь зорким взглядом: -А верным ли мы путем идем, товарищи? И убедившись , что на море штиль, солнце светит и ни что не угрожает кораблю, гордая собой продолжаешь свое наблюдение.

Во время проведения ритуала шли визуализации:

За тобой словно гонится табун лошадей. Считывалось желание убежать, толи от себя, толи от мира, думаю, скорее всего, это подсознательный страх за выживание, так как шло из-за спины , там еще карма любит находиться. Думаю, что после проведения ритуала, ты будешь более спокойна к такому проявлению страхов.

Лицо и голова – голые. То есть, излишне открыта и не защищена. Любой мог кинуть грязь ( сглаз, порчу и т.д. и т. п.)

После проведения ритуала ты ощущала себя , как космонавт в скафандре, хоть в космос! По- моим ощущения твоей эфирке (тонкому телу, ауре)моя защита понравилось.

Ее можно разглядеть, как будто вокруг тебя горячая вода, она прозрачная, то есть все видно, но если вражина какая сунется , то сварится.

Как ты будешь ощущать на себе защиту?

Будешь с каждым днем все реже и реже реагировать на недружелюбные взгляды. Реже и реже станешь слышать в свой адрес негативные выражения. И реже и реже будут приходить дурные и негативные мысли. И все больше и больше будешь думать о хорошем, как о себе, так и о других, и как следствие, к тебе будут притягиваться только все самое лучшее.

Будут разрываться и сгорать негативные связи. То есть если человек к тебе плохо относился, то он уйдет из твоей жизни. Так как для него раньше было : « сделать тебе гадость, то сердцу радость», то сейчас все его попытки не будут до тебя долетать. Любой энергетический негатив, будет «сгорать» и «плавиться» не долетая до тебя , все время « мимо кассы». Человек , который хотел для тебя недоброго, со временем, не получая от тебя « радости» пойдет искать для себя другую эмоциональную «кормушку».

Если же связи сильно прочные, а это могут быть родственники, то тут, если и будут конфликты, то они по времени начнут просто сокращаться. То есть, если раньше какая-то ссора длилась месяц- два, то сейчас будет день-два. Это так работает защита.

Если же какой маг – чародей, захочет тебя пробить и поставить тебе порчу, то тут все зависит от его силы. Пусть попробует, если пробьет — мы починим, не волнуйся!

Защита чем дольше стоит, тем она прочнее. Я даю год гарантию. Если за это время ты получишь порчу, то я верну деньги или сниму бесплатно негативную программу.

Конечно, нет и не будет, ни какой защиты от собственной глупости и тупости.

То есть, если ты сама пожелаешь «вымараться» и умышленно нарвешься на скандал с каким- нибудь экстрасенсом, который сильнее и меня и тебя, то скорее всего он пробьет, и ты получишь сглаз или что- нибудь хуже, но и это тоже « лечится».))))

Так же хочу отметить, что эта защита не удаляет карму. То есть, если в твоей жизни будут происходить негативные ситуации связанные лично с твоей плохой кармой, то эта защита лишь малость их смягчит. Она защищает от несанкционированного внешнего влияния. Но не от внутренней кармы. С кармой нужно бороться иначе, другими техниками. Мы и это могем!))) Так что и тут поможем , при необходимости, ок?

Сейчас по твоему мужу Глебу.

Диагностика:

Идет напряжение, напрягается наш миллионер из-за работы .

Ясно видит все проблемы и процессы, понимает, как их можно решить, но своих сил не хватает, ни физических, ни материальных. Скажем так, слишком он у тебя ответственный, вот и идет от сюда напряжение. Ему нужно чаще снимать напряжение, давать себе возможность побыть ребенком, за которого всё и вся решает сама Вселенная, сам Бог. Это гораздо лучше, чем самому на себя тащить всю ответственность за всё происходящее в этой жизни.

Попробуй до него это донести, пусть он чаще перекладывает ответственность на другого, это называется делегирование полномочий и это одна из функций хорошего руководителя.

Когда ставила защиту на Глеба шла визуализация: Лицо у него все в саже))), думаю, что это последствия порчи, так что еще его чуток подчистила, умыла!))) Сейчас он чист лицом!!! И может смело ехать в командировку.

Продвижение в делах, бизнес:

Шел как будто по топкому болоту в ночи, не знал куда ступить, чтобы не провалиться. Защита дала ему свет и уже к концу проведения ритуала он шел окруженным светом со всех сторон по твердой земле, а это очень хороший знак, так как дает устойчивость и стабильность и, конечно же, ведет к процветанию и благополучию.

Надеюсь , что моя защита поможет ему в продвижении себя в этой жизни и он сможет достичь всех своих целей.

Работать она будет, так же как и у тебя, так что если вдруг он с кем- то расстанется, то радуйтесь – уходят недруги!

На сегодня разрешите откланяться.

Пиши как там у вас дела идут. ок? Пиши , если будут вопросы по защите…ок? да и просто так пиши… как ты там, Рулевой? с ув. Светлана Фея.

Пишет Грета:

День добрый, Светлана!

Спасибо большое за постановку защиты, нужная штука.

Ну что, пошли по ощущениям и сверке, да?

 Ритуал по мне и диагностика

«Во время проведения ритуала шли визуализации: За тобой словно гонится табун лошадей. Считывалось желание убежать, толи от себя, толи от мира, думаю, скорее всего, это подсознательный страх за выживание, так как шло из-за спины , там еще карма любит находиться. Думаю, что после проведения ритуала, ты будешь более спокойна к такому проявлению страхов.»

даааааа, есть такое, спокойно могу жить совершенно одна (ну по крайней мере в Германии, в России не выживу, думаю), хотя довольно общительна, но сама себе удивляюсь иногда, почему мне не нужны люди, общение — вроде бы рада всех видеть, но могу и исчезнуть надолго. Скорее всего желание уйти не от себя, а от мира в себя…честно говоря, не очень мне это нравится. Не люблю конфликты, тоже пытаюсь от них уйти, хотя очень люблю дискуссии, короче поняла, что-то кармическое, да? Наверное надо что-то с этим делать, не то я так никогда и не раскроюсь по-настоящему, если буду постоянно уходить в книжки и интернет…

«Лицо и голова – голые. То есть, излишне открыта и не защищена. Любой мог кинуть грязь ( сглаз, порчу и т.д. и т. п.) После проведения ритуала ты ощущала себя , как в космонавт в скафандре, хоть в космос! По- моим ощущения твоей эфирке (тонкому телу, ауре)моя защита понравилось. Ее можно разглядеть, как будто вокруг тебя горячая вода, она прозрачная, то есть все видно, но если вражина какая сунется , то сварится.»

Мы делаем дома ремонт, хи-хи, из-за этих физ.нагрузок даже и не знаю, что там мое эфирное тело ощущало)) Но думаю, что конечно понравилось!!! А то, что была открыта — думаю да, что-то после приезда в Россию в 2008 и смерти папы я стала какая-то ну очень чувствительная, реагирую на все. Даже (внутренне, конечно) на недружелюбных продавщиц и официанток, сразу портится настроение. Скажем так, возникало раздражение , что типа "за что они так со мной — я тут и улыбаюсь, и вежливо с ними здороваюсь, а им все равно, хамят и все!" , тем самым подтверждалось мое нежелание жить в России и хотелось сразу обратно в Германию — там я чувствую себя очень комфортно. Да…с, причины сидят глубоко, глубоко

«Будешь с каждым днем все реже и реже реагировать на недружелюбные взгляды. Реже и реже станешь слышать в свой адрес негативные выражения. И реже и реже будут приходить дурные и негативные мысли. И все больше, и больше будешь думать о хорошем, как о себе, так и о других, и как следствие, к тебе будут притягиваться только все самое лучшее.»

Это хорошо! Буду писать об этом!

«Защита чем дольше стоит, тем она прочнее. Я даю год гарантии. Если за это время ты получишь порчу, то я верну деньги или сниму бесплатно негативную программу»

А что ты под этим подразумеваешь? Что если она у меня, скажем, год продержится, то через год будет еще прочнее, да? Глупостей делать не буду! Во всяком случае умышленно, а конфликтовать я и так не люблю.

«С кармой нужно бороться иначе , другими техниками. Мы и это могем!))) Так что и тут поможем , при необходимости… ок?»

Что значит при необходимости? Надо или не надо?

«Сейчас по твоему мужу Глебу. Диагностика: Идет напряжение, напрягается наш миллионер из-за работы. Ясно видит все проблемы и процессы, понимает, как их можно решить, но своих сил не хватает, ни физических, ни материальных. Скажем так, слишком он у тебя ответственный, вот и идет от сюда напряжение. Ему нужно чаще снимать напряжение, давать себе возможность побыть ребенком, за которого всё и вся решает сама Вселенная, сам Бог. Это гораздо лучше, чем самому на себе тащить всю ответственность за все происходящее в этой жизни. Попробуй до него это донести, пусть он чаще перекладывает ответственность на другого, это называется делегирование полномочий и это одна из функций хорошего руководителя.»

Да, тут ты 100% права, слишком ответственный товарищ, плюс еще в России он как бы один немец здесь пытается перестроить мозги русских на другой лад, идет со скрипом…поэтому он тут и за директора, и за отдел IT, и за цех, и за закупки, и за стратегию — вот вроде бы везде есть люди, но менталитет все равно разный и подход к делу разный, вот и напрягается. Ну и другая проблема — не умеет отдыхать. Трудно заставить его бездельничать, как только выдаются свободные 5 минут, так сразу что-то делает для предприятия, так что с этим я пока не справляюсь, каюсь. Вот и бездельничаю за двоих )))

«Когда ставила защиту на Глеба шла визуализация: Лицо у него все в саже))), думаю, что это последствия порчи, так что еще его чуток подчистила, умыла!))) Сейчас он чист лицом!!! И может смело ехать в командировку»

А может ты грязь со стройки видела??? Там пыли сейчас много! )))

«Надеюсь , что моя защита поможет ему в продвижении себя в этой жизни и он сможет достичь всех своих целей»

Спасибо огромное!!!

Через 2 а месяца после проведения ритуала.

Пишет Грета: Привет!

Сначала хочу отписаться по поставленной защите.

Помнишь ты меня после постановки спрашивала, чувствую ли я какие-либо изменения, а я ответила, что "пока вроде нет, увы", да?

Так вот, я думаю, что постепенно их начала ощущать.

Сейчас я действительно начинаю ощущать себя " смелая , как юнга на верху мачты. Поднялась! И смотришь зорким взглядом " Интересно, но факт!!! Вот именно так — молодо и готовая на риск, которого не вижу )))

«Считывалось желание убежать, толи от себя, толи от мира, думаю, скорее всего, это подсознательный страх за выживание, так как шло из-за спины , там еще карма любит находиться. Думаю, что после проведения ритуала, ты будешь более спокойна к такому проявлению страхов.»

Да, желание бросить все и убежать у меня проявлялось очень часто — всегда, когда становилось "жарко" или неуютно. А вот сейчас ощущаю какое-то внутреннее спокойствие, меньше беспокоюсь, тем более по пустякам, смотрю на многое глобальнее как-то. Ощущение это появилось где-то недели 2 после проведения ритуала, сначала немного, а потом оно как бы упрочнилось, что ли. Да-да, вот именно так, упрочнилось.

«После проведения ритуала ты ощущала себя , как в космонавт в скафандре, хоть в космос! «))) «По- моим ощущения твоей эфирки моя защита понравилось». О да, очень нравится ))

«Ее можно разглядеть, как будто вокруг тебя горячая вода, она прозрачная, то есть все видно, но если вражина какая сунется , то сварится.» К сожалению пока не вижу…хотя по ощущениям для меня — теплая, чуть горячеватая, оччень приятно, но если для других как кипяток, то все отлично!!!

«Будешь с каждым днем все реже и реже реагировать на недружелюбные взгляды. Реже и реже станешь слышать в свой адрес негативные выражения.»

А вот здесь интересно получилось — в магазинах НЕ ХАМЯТ наконец-то !!! Это так приятно )))

Ну не то чтобы мне постоянно хамили, но на мою улыбку и "Здравствуйте!" следовал почти всегда косой взгляд, очень редко продавцы улыбались в ответ, не знаю почему — может думали, что я над ними издеваюсь? Ну и хамили регулярно тоже. А сейчас уже улыбаются, вежливые часто, намного чаще чем раньше.

«Будут разрываться и к «сгорать» негативные связи» Пока могу сказать, что Мария ( прим. коллега по работе, негативная женщина) почти не присутствует в моей жизни — раньше она всегда звонила, когда они с Глебом ездили обедать, спрашивала, поеду ли я с ними обедать, а потом как отрезало. Даже когда мы в Краснодаре были, то как-то не пересеклись, чего еще ни разу не было. Посмотрим, что будет дальше.

«Защита чем дольше стоит, тем она прочнее» Это классно!!!

По Глебу : "Работать она будет, так же как и у тебя, так что если вдруг он с кем то расстанется, то радуйтесь – уходят недруги!"  Ну он реагирует, кажется, по-другому, во всяком случае спокойнее пока не стал…будет, надеюсь )).

А вот недруги…да..с, Светлана, Вы, девушка, тут конечно постарались на славу — на данный момент ушли все кто мог и не мог.

Ну во-первых раньше 1 раз в месяц проходило заседание Тех.Совета. Ну его отложили на неопределенный срок. Уже 2й месяц тишинааааааааа…Таким образом мы вообще не встречаемся ни с кем из высшего руководства , вообще ни с кем!!! Даже генеральный директор и тот исчез!!! Совсем!!! Как будто потерял к предприятиям интерес. Не знаю, хорошо ли это или плохо, может к тому, чтобы Глеб побыстрей уходил отсюда? А то его сдвинуть было трудно — уперся лбом и все! Так что ответить на твой вопрос .. как реагирует ген, директор.. на защиту.? не могу — может так -СБЕГ)))

Это что получается, что вокруг были одни "доброжелатели"? Печально, конечно. А что делать с ген. директором?

С другой стороны, те, кто к нам хорошо относился, стал намного открытее, я вот заметила, что многие люди стали намного сильнее показывать свои чувства, причем все — и близкие, и знакомые и даже малознакомые люди.

Причем когда мы последний раз были в Германии, то снова встретились с давним другом Глеба , с которым не общались уже много лет, зато другой близкий друг с вечеринки наоборот исчез рано и не пригласил всех нас на свой д/р. Совершенно странно.

Люди кажется мне сейчас не только более открытыми, но и более сердечными, это таааааааак классно!!!

Единственный сбой был у меня на границе с Австрией. Обычно все пограничники за рубежом мне улыбаются, шутят, а в этот раз австрийский пограничник на меня наехал, что не в ту очередь встала и отправил к другому окну(((. Причем я его в лицо знаю, он меня всегда пропускал, а тут…Но зато в Краснодаре было наоборот-мы с девушкой-пограничником даже хохотали (!!!). Первый раз в жизни такое вижу в России — улыбающийся российский пограничник, я уже думала, что такое невозможно )))

Вот такие вот последствия Вашей деятельности))) Мне они очень нравятся. Спасибо большое-пребольшое!!! Посмотрим, что будет дальше.

Ну по защите вроде все пока. Пойду писать след. письма. Пока-пока. Грета.

Комментарий: Когда принемаешь фразу: «Береженого – Бог бережет» , то невозможное становится – возможным.

Парапсихолог Светлана Фея.

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Фрукты и овощи в косметике
Следующая запись
Детство на поводке
Добавить комментарий