Не множьте зло на земле

 

Не множьте зло на земле

С добрым утром! 

По единодушному мнению магов и специалистов по оккультным наукам, число мелких бесов и злых духов непрерывно увеличивается. Однако никто не знает, откуда они берутся

Недавно английский эксперт-эзотерик Дональд Кросби, посвятивший исследованию этого вопроса долгие годы, предложил очень оригинальную и вполне достоверную гипотезу на сей счет.

Известно: ничто не проходит бесследно. Это относится и к мириадам слов, которые ежедневно произносят люди на земном шаре. Звуковые вибрации, возникающие в момент их произнесения, несут в себе определенный энергетический заряд: положительный, если это слова любви, или отрицательный, когда в словах таится злоба и ненависть. Попадая в глобальное энергетическое поле, частицы такой отрицательной энергии притягиваются друг к другу, постепенно превращаясь сначала в сгустки злобы, а затем со временем — в злых духов (лярв), которые всячески вредят людям.

Эта теория никоим образом не противоречит тому, чему учил и учит оккультизм, да и иные эзотерические учения Востока за тысячи лет до него. Особенно опасны в этом плане проклятия с упоминанием дьявола и черта. Поэтому, предупреждает Кросби, нужно стараться избегать нецензурной брани, не говоря уже о проклятиях, чтобы не множить зло на земле. Тут сразу вспоминается древний призыв православной церкви о вреде мата и его крайне негативном воздействии на человека. В нашей "разболтанной" культуре это очень важно. Случайно брошенное вслед совершенно незнакомому человеку проклятие может обернуться для него страшными бедами, зачеркнуть его жизнь. "Интересная газета. Магия и мистика" №11 2014 г.

 

Удачного дня! 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Кто сотворил Бога
Следующая запись
Как только ты поймешь
Добавить комментарий