Прозрение

Между учениками разгорелся спор о причинах человеческих страданий.
Одни утверждали, что причина – в эгоизме. Другие считали: виной всему – заблуждение. Третьи говорили: человек страдает потому, что не способен отличить истинное от ложного.
Когда об этом спросили Мастера, он ответил:
— Человек страдает потому, что не умеет оставаться в одиночестве и безмолвии.

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Топ-7 причин, по которым ты не можешь похудеть
Следующая запись
Молитва благодаренья
Добавить комментарий
  1. Светлана Фея
    Светлана Фея Ясновидящая

    Прошу прошения, уважаемый, Евгений Александрович Тарасов, эту статью я получила на свой почтовый адрес по рассылки http://www.elitarium.ru/ , статья размещена без каких либо правок.

  2. Евгений Александрович ТАРАСОВ

    Этот материал целиком «сперт» из моей книги «Шпаргалка по успеху» Москва. Изд-во Гелеос 2008 Глава «Избавляемся от невезучести!» стр. 80-89
    Многонеуважаемые господа, пора иметь совесть и знать Законы РФ об аваторском праве! Тарасов Евгений Александрович (не «доцент» даже из к-ф «Дж.удачи»), надеющийся на как минимум извинение и устранение ошибки (?)

  3. Галина

    Светлана , огромное спасибо Вам за статью! Она прямо пропитана верой в себя и удачей. Статья несет такой положительный заряд , что хочется петь и творить ! А если к своим мыслям добавить чувство удовольствия , которое возникнет при достижении намеченного , то это 100% успех. Желаю всем УДАЧИ , ВЕЗЕНИЯ И УСПЕХА !!!