Народные заговоры и молитвы на Пасху

Народные заговоры и молитвы на Пасху

Уважаемые читатели, грядет светлый и красивый праздник Пасхи. В текущем, 2015 году Пасха приходится на 12 апреля . 

Хочу предложить вашему вниманию небольшую статью от Анатолия Малахова  о магических заговорах и молитвах, которые нужно применять как раз в эти предпраздничные и праздничные дни. Воспользуйтесь силой народной магии, что б привлечь к себе достаток, убрать негатив: сглаз или порчу, защититься от болезней и врагов, а также вознести молитвы Богу о исцелении.

Итак, вначале предлагаю познакомиться с заговором на богатство. Использовать его нужно в четверг, до того, как взойдет солнце. Три раза пересчитайте деньги, которые имеются в доме, и произносите такие слова после каждого раза:

«Тыща, полтыщи, шестьсот, всё везде моя рука-владыка возьмёт. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Вот еще один простой заговор на привлечение денег и материального благополучия. Делать его нужно тоже в четверг, перед пасхой. Вам понадобится обыкновенное сито и горсть мелочи. Делать это нужно так, что б вас никто не видел. Рано утром выходите на улицу и «посейте» деньги. Перед этим скажите: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешного». А после добавьте заговор: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Мать-земля, сестра-земля, прими семена. Дай мне и моей семье добрые времена, хорошие всходы. Аминь».
Этот заговор – ритуал лучше всего применять в сельской местности или тем семьям, которые живут за городом, со своим двором.

Теперь попробуем убрать порчу обрядом, который как раз проводится на Пасху. Вам нужно будет взять освященные яйца. Цвет красный или в ярко-оранжевый. Положите их в каждой комнате по три штуки, в восточной части. Смысл этого в том, что б яйца вобрали в себя всю негативную энергию из вашего дома.

Следующее, что хочу вам предложить сделать на Пасху, это использовать заговор от врагов (или завистников), которые могут встретиться вам на работе. В день праздника утром нужно отереться полотенцем, сказав при этом: «Христос Воскрес! А я всему миру солнце красное. Мёд сладкий, соль солёная, Самая хвалёная!». После расстелите полотенце на столе. И съешьте крашеное яичко, заготовленное к празднику, и паску. Когда пойдете на работу, не забудьте взять с собой это полотенце и им протереть ваше рабочее место.

Помимо привлечения успеха и удачи, избавления от порчи, на Пасхальный праздник можно еще и сделать заговор от болезней. Вам понадобится тоненькая белая кожица со ствола березы. Вы ее завариваете ночью, в три часа, а в заварной чайник добавляете еще по три щепотки: зола древесная, измельченная скорлупка от яиц, сваренных на Пасху и соль. Как это все добавили, прочтите наговор: «Как в Светлое воскресенье, в Пасху, Иисус Христос восстал из мёртвых, так и рабу Божьему (имя) даруется исцеление и избавление от недуга. Аминь». После давайте этот отвар выпить больному.

Ну и последнее, что я хочу вам предложить из пасхальной ворожбы, это молитву на Пасху об исцелении. Молитва называется “От трех смертей”. Читают молитву как раз накануне Пасхи, дома, стоя на коленях, до того, как зазвонят колокола в церквях.
Как и при прочтении всякой молитвы, постарайтесь проникнуться светлыми мыслями, верой и уважением к Богу и высшим силам. 

«Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Ныне и вечно, и бесконечно. Аминь.
При царе Мануиле Комнине. При лавре его золотой, Служил Господу Боту Лука Христоверг Святой. Накануне Пасхи святой, в лавре золотой. 
Одигитрия, Матерь Божия, явилась двум слепцам. Привела она их во Влахернский храм.
Ангелы, херувимы, серафимы запели, Слепые перед матушкой Одигитрией прозрели. 
Сию молитву святые рутцы писали. Все 40 святых ее благословляли. Воистину! 
Сам Господь сказал: «Кто эту молитву прежде Пасхи прочтет, Тот при помощи ее от трех смертей уйдет». 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Хороших вам праздников, весеннего и светлого настроения.
Анатолий Малахов http://www.sunhome.ru/magic/16190

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
АБХИШЕКА
Следующая запись
Алчность
Добавить комментарий