Любовный треугольник

Любовный треугольник

Консультация парапсихолога. диагностика по фото

Пишет Ирина:

Здравствуйте Светлана помогите пожалуйста с диагностикой по фото супруга с ним не ладно думаю что то серьезное прошу вас очень подробно написать что на него сделали и возможно ли это снять и как? и что его ждет в ближайшем будушем будет ли он жить с любовницей? по своей воле он с ней? данные супруга Энвер …

ОТВЕТ:

По визуализации идет, что он как в черном мешке по горло сидит, а на шее петля черная.

Шея(вишудха чакра) – это самовыражение человека, это орган речи и коммуникации , это то, как человек общается и то, как он проявляет свои таланты и способности.

А у вашего мужа трудности с этим, он не может говорить то, что он думает. Ложь так же блокирует (закрывает) эту энергию, что может приводить, к проблемам в жизни, в работе , в общении. По моим ощущениям он, как пойманный зверек в мешке сейчас живет. Бьется и хочет вырваться на свободу, но не может найти выход, так как «повяз по горло» в своей жизненной ситуации ( в мешке).

Я не уверена, что это приворот и что на него так влияет его любовница. Я больше склоняюсь к тому, что это у него кармическое, то есть это его жизненные уроки и что он сам запутался в своей жизни и в своих проявлениях себя. Такое случается, когда человек проявляет не искренность, когда не знает своих сильных и слабых сторон, не имеет целей и для него норма жизни кривить душой или сказать ложь.

Другими словами : сам создал свой ложный иллюзорный мир( мешок)  и сейчас путается и не может понять – где правда, а где ложь и не знает и не ведает, как ему выбраться из этого состояния.

Энвер не знает, на что он способен в действительности и поэтому ему сложно сделать адекватную оценку и тех людей, с которыми он общается. В связи с этим его отношения к вам или к любовницы не устойчивые могут меняться , так как ему трудно сделать выбор:

кого он любит? или не любит?, кто лучше? или с кем ему остаться?

Его чувства и представления о себе , о мире и о других людях перемешаны- он сам не ведает, что творит.

Его отношение к вам (я считываю с его образа):

— Ирина хорошая… она очень хорошая, но я не могу быть с ней… мне чего-то не хватает рядом с ней…не хочу ее обижать…хочу чтобы она сама меня отпустила или выгнала, прогнала бы , чтобы я стал свободным..

«Любовь – это свобода»

 В отношении вас  у него идет ощущение « не свободы». Это может быть , как дал обещания, которые не может выполнить и идет ощущение долга, кабалы, зависимости – не свободы. Это тоже не любовь

Его отношение к любовнице:

— Я ее боюсь, я боюсь сделать что-то не так, она меня может наказать…

«Там где страх- места нет любви»

Могу добавить, что когда есть страх, то это тоже  не похоже на любовь, это больше похоже на взаимоотношения « раб-господин». Такие отношения всегда сопровождаются ощущением вины. Человек чувствует свою вину, но, как правило, не осознает, за что ОН ВИНОВЕН.

Это подтверждает то, что это карма, а не приворот, так как карма всегда держится на ощущении вины или ощущение страха, виноватости.

Что с ним сейчас происходит: был не совсем искренен с вами – лгал. Ложь дала ощущение виноватости, а когда он почувствовал, что виновен, то появилась женщина – СУДЬЯ И ГОСПОЖА- любовница, с которой он и отрабатывает свою вину.

Черный аркан на его шее – это ни что иное, как кармическая взаимосвязь его с ней и вами. Вы для него объект, которому можно лгать, она для него объект с которым можно отработать наказание за свою ложь. Это еще называют « любовный треугольник». Но любви тут нет.

«Любовный треугольник» – это тоже красивая ложь, на самом деле- это обычная карма.

Будет ли жить с ней или с вами и можно ли как- то это снять?

Можно отработать карму и ситуация изменится.

Все люди отрабатывают ее по- своему и по разному. Кто –то через страдания, кто-то через религию, кто-то через духовное совершенствование. Для этого нужно его осознанное желание ( он сам) и существуют методики , которые помогают исправить кармические ситуации.

Я помогаю исправлять такие ситуации, если будет интерес, то пишете, я дам более подробное инфо.

По моим ощущениям он не будет жить не с ней ни с вами- он будет жить один.

Пишите мне, если будут вопросы по диагностике или нужно будет что-то дополнить или прокомментировать.

 

Пишет Ирина: Спасибо Вам огромное я многое поняла!с другой стороны на все посмотрела. Посмотрите пожалуйста меня как мне быть я его люблю что меня ждет?как мне нужно по отношению к мужу себя вести?И МОГУ ЛИ Я ЧЕМ ТО СУПРУГУ ПОМОЧ И ДОЛЖНА ЛИ Я ЭТО ДЕЛАТЬ?У НАС С НИМ ЕСТЬ РЕБЕНОК.НАД ЧЕМ Я ДОЛЖНА ПОРАБОТАТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ЧТО ДОЛЖНА В СЕБЕ ИСПРАВИТЬ? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

 

Ответ: Я задала вопрос, показать мне, что есть в Ирине, что мешает ей иметь гармоничные отношения с мужем.

Сразу же внимание пошло в низ вашего туловища, но вместо ног я увидел два хвоста. Есть такое насекомое  — двухвостка, у нее хвост разделен на две части и ее за это прозвали двухвостка.

Если перевести на вас, я прошу прощение, за такой сравнительный  образ, то это можно  охарактеризовать,  как двуличие. То есть вы можете думать одно, говорить второе, а подразумевать третье. Это свойственно ребенку, который не понимает что творит. Учитывая ваш возраст, могу просто сказать, что в душе вы еще не взрослая женщина,  отсюда и такое двуликое поведение, не зрелая ваша душа и психика.  

Еще в чем сложность, так это то, что  по визуализации шло, что это ваши ноги, а ноги –это прошло, это родовое , это то, что мы привнесли в эту жизнь. Могу лишь добавить , что это ваше состояние , поведение и понимание себя —  кармическое. То есть ваше двуличие идет из глубокого прошлого и ваш муж, который вам врет, не случайно оказался в вашей жизни, он  участник вашей кармической программы. И  он будет вам врать,  и у вас не будет гармоничных отношений с мужчинами до тех пор, пока у вас будет двойственное отношение к себе, к миру, к людям.

Другими словами пока у вас будет карма, вам сложно будет что-то поменять в себе и в отношениях с мужем.

Как вести себя с мужем?

Если ни чего не менять в себе, то как чувствовали , как проявляли так и проявляйте себя дальше.  Рано или поздно ваша карма сама через ваши страдания отработается. Это может привести к разрыву отношений, но такова цена всех кармических браков. Как только рушится кармическая взаимосвязь – рушатся и взаимоотношения.

Можно через религию ускорить этот процесс, то есть через молитвы и соблюдение  религиозных обрядов  отмолить  свои грехи и тем самым исправить свою  карму. Если  удобней для понимания, то карма – это какой-то грех, который живет внутри вас и вами управляет.

Можно с Мастером, который занимается духовными практиками через медитации удалить карму. Я это практикую. Если будет интерес , пишите, дам более подробную инфо.

Самой энергетически  вмешиваться , если нет опыта работы с подсознанием в тонкую структуру другого человека ( мужа) я не рекомендую, так как у него свои уроки, которые он сам должен  пройти и переосмыслить. Есть законы,  которые мы обязаны соблюдать. Вот ссылка  на статью об энергетических  законах на сайте «Ясный Свет»  https://miryasnosveta.ru/news/zakon-obmena-energiej/  прочтите.

По будущим отношениям:  

я так же не вижу вашего будущего с ним. По моим ощущениям,  ваши энергии(судьбы)  в будущем расходятся.

Отвечаю на ваши  дополнительные вопросы:

В: КАК МНЕ ПОСТУПАТЬ ПО ОТНОШЕНИИЮ К МУЖУ  Я ЕГО ЛЮБЛЮ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО?

О: принять то, что вы его не любите. Вы лишь хотите его любить. Но то,,что вы испытываете к нему —  это не любовь.  И вы сразу поймете, как вам поступать.

В: МОГУ ЛИ Я ЧТО ТО ДЛЯ НЕГО СДЕЛАТЬ ИЛИ Я ДОЛЖНА ВСЕ ОТПУСТИТЬ?

О: отпустить. Любовь – это свобода.

В: У НАС С НИМ ЕСТЬ РЕБЕНОК.НАД ЧЕМ Я ДОЛЖНА ПОРАБОТАТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ЧТО ДОЛЖНА В СЕБЕ ИСПРАВИТЬ?

О: карму

В: ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ?

О: Ближайшие полгода —  все серо будет в вашей жизни . На далекое будущее я не просматриваю

 

 Пишет Ирина:  СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛА ДИАГНОСТИКУ ВСЕ ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК.ВОТ ТОЛЬКО НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ ЧТО НУЖНО МЕНЯТЬ.  ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОМЕНЯТСЯ. ОТМАЛИВАТЬ ГРЕХИ УЖЕ НАЧАЛА РАНЬШЕ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ СОСРЕДОТОЧИТСЯ НА МОЛИТВЕ СЕЙЧАС ПОЛУЧАЕТСЯ НАСЧЕТ МЕДИТАЦИЙ НЕ ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ И ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО СОВМЕЩАТЬ С МОЛИТВАМИ И КАКИЕ МЕДИТАЦИИ МНЕ НУЖНЫ И КАК ВСЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КРОМЕ МОЛИТВ И МЕДИТАЦИЙ КАК Я ДОЛЖНА БОРОТСЯ С ДВУЛИЧИЕМ МЕНЯТЬ ПОВЕДЕНИЕ ПОСТУПКИ МЫСЛИ?СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ПОМОЩ!

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫ НАПИСАЛИ  ТО ЧТО Я ИСПЫТЫВАЮ К МУЖУ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ А ЧТО ЭТО ТОГДА?А БЫЛА ЛИ К НЕМУ ЛЮБОВЬ?ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ И НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ

 

Ответ: Ирина , здравствуйте!

 если не можете разобраться, то тогда — это неразбериха, а не любовь

Я думаю, что это больше эгоизм

Да совмещать молитвы и медитации можно. Между ними много общего. Каждый выбирает тот метод , которые ему  больше подходит для своего духовного роста и развития.

 Как бороться с двуличием?

— нужно познать себя , стать собой , знать свои сильные и слабые стороны и придерживаться своего предназначения. 

Отзыв Ирины: СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ  ЧТО ПОЯСНИЛИ! ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ БУДУ НАД СОБОЙ РАБОТАТЬ!

Комментарий: Любовный треугольник – эта пирамида отношений, и он присутствует в каждой семье. Муж, жена, ребенок – это так же  три угла пирамиды брака  и только от вас будет,  зависеть кто или что  стоит во главе угла.    

Парапсихолог Светлана Фея. 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
25 фактов о гипнозе
Следующая запись
Основные составляющие самоменеджмента
Добавить комментарий
  1. Aleksey
    Aleksey

    очень интересно было читать. спасибо!