Любовный приворот

Любовный приворот

Консультация парапсихолога. Диагностика по фото. 

Пишет Ирина:

Здравствуйте, Светлана!

Хочу попросить Вас о помощи.

Тема банальная отношения с мужчиной…. Я прикрепила фото.

Если нужны еще какие либо данные я пришлю.

Мы развелись почти год назад, он этого очень хотел.

Остался ребенок пяти лет.

Никак не можем прийти к взаимопониманию по вопросу общения их.

В сентябре казалось все наладилось, но прошло два месяца,  и он обиделся и сына брать не захотел.

С тех пор молчит. Чего же он на самом деле хочет от нас, от меня? 

Это наверно тот самый вопрос на который хотелось бы получить ответ.

И как вести себя с ним?

Дело в том что мы работаем вместе, иногда встречаемся, здороваться перестали.

Заранее спасибо. С уважением, Ирина.

Ответ : Добрый день , Ирина! 

Спасибо за письмо. 

Отвечу на Ваш вопрос так,  как вижу эту проблему я. 

Ваш молодой человек и бывший муж  очень талантливый ,  это и радует и огорчает одновременно,  так как  он еще не определился по жизни со своей главной миссией и целью.  В жизни способен достичь очень многого ,  он и сам это чувствует, только не понимает «что? и как? и когда» ? он должен делать,  отсюда могут возникнуть и  внутренние  конфликты , как бы раздвоение личности,  что приводит  к нервным срывам.

 Возможно, он  это может гасить в себе  при помощи  алкоголя  или наркотиков  чего допускать НЕЛЬЗЯ!!! Это ему крайне противопоказано, это ослабевает его внутреннею силу.

Так как в детстве, ему очень легко давалось обучение,то  он стал мало прикладывать усилий к саморазвитию и запустил важные для него знания т.е. есть пробелы в понимании важности обучения его внутренняя амбициозность, гордыня  мешает  ему прислушиваться к мудрым советам и получать дополнительные знания, которые бы помогли ему  адекватно оценить как себя так и окружающих.

Это еще и горячность молодости, когда довлеет  мыслеформа:  " у меня еще вся жизнь впереди"…. "еще успею"…и влияние окружающих, друзей или значимых для него людей, которые мешают ему задуматься  над вопросом:  "А чего же я ,действительно,  хочу от жизни? и на что я в действительности способен?" У него еще сидит "маленький ребенок внутри" т.е. хоть  и физически,  он считает себя взрослым человеком, но его  понимание  и отношение  к жизни на уровне подростка и более  того,  он ни когда  не согласится  с этим утверждением,  пока сам этого не поймет и не осознает, что значит быть взрослым.А это в первую очередь – быть ответственным  за других. 

Взрослый (душевно) человек способен брать ответственность полностью за свою жизнь и за жизнь любимых его людей , этим он и отличается  от "малолеток" и не важно , сколько ему лет  20-30-40-50- или 60. Я встречала и 40-ка летних  с точно таким же восприятием  жизни.  

Что делать? И как вам себя с ним вести? 

Вопрос интересный  и требует  проработки  более детальной. 

Хочу Вам сообщить,  что сперма  мужчины —   его энергетика и все,  что с ним связано содержится в организме женщины  до 7 лет.  Это означает,  что на протяжении семи лет, после последнего полового акта ,   вас будет тянуть к друг другу  и вы будите задавать себе  эти же вопросы. 

Я за сохранение семье  и брака.  Я вижу,  что вы до сих пор испытываете к нему теплые чувства.

Если мой ответ,  Вас навел на какие то мысли и вы захотите  получить от меня еще дополнительную консультацию,  пишите. Я могу  просмотреть ваше будущее  сгармонизировать или наоборот,  разорвать  вашу энергетическую привязку. Все,  будет зависит от  того, пожелаете ли вы этого сами и как отнесутся к вашему союзу Небеса.  Сейчас без детальной проработки,  я не стану  давать вам  какой-  то окончательный ответ. С уважением, Светлана Фея

Пишет Ирина:

Здравствуйте! Я думаю нет нужды говорить, что Вы правы во всем.

Могу добавить некоторые детали.    ""влияние окружающих.. друзей.. или значимых для него людей…которые мешают ему.. задуматься.. над вопросом"".  Это его семья. Они его любят уважают, относятся с пониманием, вроде бы все верно, но они перегибают. Он для них всегда хороший мальчик. " но его.. понимание.. и отношение .. к жизни.. на уровне подростка" Именно так.

А я считаю он должен быть мужчиной.  Да он так и не повзрослел.  И есть мама его, хорошо им манипулирует. Когда я ей нравилась, то и ему нравилась, перестала нравиться ей, и он туда же.  Я не знаю какой ответ или совет Вы мне дадите.

Я единственно считаю, он волен делать со своей жизнью, все что посчитает нужным.  А я соответственно со своей.

Гармонизация… слышала такое понятие, но если это по сути приворот, хоть и слабый, я против нарушения свободы воли.  Но в любом случае мне хотелось бы узнать что в таких случаях помогает. С уважением, Ирина.

  ОТВЕТ:

Здравствуйте , Ирина .

Отвечаю на ваш вопрос притчей:

Один маленький ребенок хотел поиграть на пляже в песке.  Его мать сказала: "Нет! Ведь песок мокрый, и ты запачкаешь одежду ". 

Тогда ребенок захотел подойти поближе к воде. Мать сказала: "Нет, ни в коем случае! Скользко, и ты можешь упасть". 

Тогда ребенок захотел побегать и попрыгать вокруг, а его мать сказала: "Нет! Ты можешь потеряться в толпе". 

Тогда ребенок попросил мороженого, так как мороженщик стоял поблизости. Мать сказала: "Нет! Ведь у тебя всегда был непорядок с горлом и это вредно для здоровья". 

А потом она сказала тем, кто стоял поблизости: " Вы видели когда-нибудь такого непослушного ребенка?".

Вот это и есть приворот  и  его действие против воли человека.

Иисус сказал: "Вы думаете ,что я пришел примерить мать и сына? Нет, я пришел разъединить  мать и сына"

В Библии сказано:  " да прилепится жена к мужу станут они одна плоть"

Еще одно хорошее высказывание:

"О женщине судят, как она выглядит, а о мужчине чего он достиг. Как выглядит женщина – зависит от того,  чего достиг ее мужчина,  но достижения мужчины зависят  от того , что желает  его женщина"

Поясню 

 Вы сама мать  и у вас есть сын  и это тоже касается вас  лично,  чтобы не ломать психику  своему ребенку,  это очень важно знать:

  Мы, женщины,  рожаем детей  и они нам очень дороги  и мы хотим дать им самое лучшее.

НО МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА НА ИХ ЖИЗНЬ МЫ ИМ ЕЕ ДАЛИ — ЭТО КАК ПОДАРОК  И У НАС НЕТ ПРАВ  НА ЖИЗНЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.

Нужно научиться любить своего ребенка безусловной любовью  и давать ему СВОБОДУ ВЫБОРА,  но в то же время  давать ему понять :

"ЧТО ЕСЛИВ ЧЕ… ТО Я РЯДОМ ВСЕГДА. И ВСЕГДА НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ И В ЛЮБУЮ МИНУТУ СМОГУ ПРИЙТИ К ТЕБЕ НА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖАТЬ ТЕБЯ В ЛЮБОМ ТВОЕМ НАЧИНАНИИ"

Некоторые матери  не понимаю этого и они "программирую" своих детей внедряя в них свои желания и прихоти и тем самым,  оказывая "медвежью услугу". И ни один  магический заговор не сравним по силе с тем  любовным приворотом , которое оказывают матери на своих сыновей.

   Мать- это самый близкий человек для любого!

Любой ребенок и его мать  имеют очень прочную чистую энергетическую связь,  и мать  имеет над своим ребенком  очень сильное влияние.    Но со временем эта связь  может  трансформироваться —  стать грязной, горькой, болезненной ,   либо окрепнуть и питать своей силой обоих.   И все, завит,   от силы безусловной любви, которую мать дает своему дитя.

  Я думаю,  что вы сможете, сейчас привести несколько примеров,   где нет взаимопонимания  между родителями и детьми.  Они в лучшем случае не общаются,  либо  становятся  недругами. Это происходит потому, что  ребенок взрослеет  и он начинает понимать,  что он ЛИЧНОСТЬ со своими желаниями и целями в жизни  и он хочет(это его истинное желание)  проявить себя самостоятельно.

И  он хочет  вырваться из под родительской опеки,   и он это сделает рано или поздно, так как именно для этого он и пришел в эту жизнь.  И как только он начинает  "дергаться" из родительского гнезда,  те матери, которые не способны любить  свое дитя настоящей безусловной любовью, начинают ими манипулировать, внедрять в дитя  чувство  вины:  " типа ты забыл мать…" или что — то в этом роде, вот это и есть " ПРИВОРОТ".  

Любой человек способен поставить сглаз, порчу, быть вампиром для другого человека, приворожить —  в каждом из нас есть энергия жизни  у кого то она сильнее , а у кого- то она слабее. НО ОНА ЕСТЬ В КАЖДОМ. Кто — то развивает свои энергетические способности, а  кто- то нет. 

"только человек прошедший через сверхъестественные ситуации-  обладает сверхъестественными способностями"

Когда  в человеке  существуют программы не соответствующие  его истинным намерениям у него начинаются в жизни проблемы,  и он от этого страдает.

Что касаемо вашего бывшего мужа то,   его мать  очень сильно «постаралась» ,

повторюсь:   " достижения мужчины зависят от его женщины" на протяжении всего этого времени она была для него Женщиной №1 и сделала из него то,  что мы имеем в настоящий момент.

"..Я пришел  разъединить мать и сына" (Иисус) – снять любовный приворот , отрезать пуповину. 

На  каком- то этапе своей жизни ваш бывший муж  понял,  что он самостоятельная личность  и ему захотелось стать свободным и независимым от родительской опеки  и он женился на вас,  более того,   это было угодно Небесам,  так как в вашем браке есть плод- ваш сын. Его тянет к вам,  возможно,   это его истинное желание.  Только программы внедренные в него  с детства  мешают ему реализоваться в жизни ,  «плюс»  чрезмерная опека  его родителей " добавление масла в огонь". 

Не скажу,  что все легко и просто можно решить,  многое будет зависеть от вас.

Вам самой в первую очередь нужно определиться и ответить честно и искренне на вопросы:

-Тот ли это человек,   с которым я хочу общаться всю свою оставшуюся жизнь? Тот ли это человек с которым я смогу реализоваться,  как личность, развиваться  и достичь всех своих жизненных целей?

Так как  поднять и опустить  сможет мужчину  только женщина. Так распорядилась сама природа, что мы Женщины служим музой для подвигов мужчин. Именно ради нас они, что то делают и творят мы даем им силу и энергию.

Я не занимаюсь "приворотами" и ни чего не делаю против воли человека.

Я смогу лишь вам добавить своей энергии, чтобы вы смогли  реализовать  свои ИСТИННЫЕ ЖЕЛАНИЯ  и тем самым повлиять на своего мужа.

  Вот это,  я называю —  гармонизацией отношений. 

Более  того,  если при детальном просмотре вашего мужа я увижу, что у него нет "истинного желания быть с вами" или мне дадут какой- то знак Небеса, пойдет информация  что я этого делать не должна,  то я не стану применять ни каких энергетический техник.

Пишите , если возникнут вопросы. С уважением, Светлана Фея.

Пишет Ирина: Согласна! Будем работать! С уважением, Ирина.

 Комментарий: Только ваше сердце, которое бьется у вас в груди,  способно на любовный приворот.

парапсихолог Светлана Фея 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Карма: что это и как ее очистить
Следующая запись
Счастье с опорой на реальность
Добавить комментарий