Консультации парапсихолога

 

Консультации парапсихолога

Консультации парапсихолога:

1. по всем жизненным сферам.

2. по удалению и проработке различного рода негативных программ

3. по состоянию чакр и ауры.

4. по жизненной ситуаций

5. отношений.

6. благосостояния.

7. предпринимателей:

1.консультирование по всем жизненным сферам:

Сферы жизни:

1. ) физическое состояние 

2.) семейная жизнь 

3.) хозяйство/ деньги 

4. ) душевная готовность / психическое состояние 

5. ) работа / творчество 

6. социальное состояние / человеческие отношения-

7.) духовное совершенствование / личностный рост 

 

2. консультирование по удалению и проработке различного рода негатива и чужеродных программ:

1.) удаление: сглаза; порчи; проклятия,  вампиризма, сущностей  ( привороты, отвороты, наговоры и тд и тп.)

2. ) Помощь энергетическая и психологическая при проработке кармы, в том числе и кармы рода.

3.) Чистка дома, офиса, вещей от ментального и энергетического мусора.

 

3 . консультирование по состоянию чакр и ауры:

1.) составление по цветам чакр психологического портрета человека, о его сильных и слабых сторонах;

2.) гармонизация чакр; удаление блоков из чакр; раскрутка и усиление работы чакр.

 

4. Консультирование по жизненной ситуации :

1. ) предвиденье – предсказание события(жизни) будущего. Влияние на будущее из настоящего времени.

2.) просмотр прошлого, в том числе и прошлых жизней. Влияние на прошлое из настоящего времени.

  1. 3.) гадание на картах и рунах

 

5. Консультирование отношений:

1.) телепатическое считывание намерений человека, его мыслей, чувств и его будущих действий. Каковы его истинные цели в отношении вас, ситуации, жизни или кого/чего-то другого;

2.) невербальное влияние на человека;

3.) гармонизация отношений или наоборот разрыв отношений;

4.) прокачка энергией на усиление отношений;

 

6 . Консультирование благосостояния:

1.) оценка жизненной ситуации по материальной сфере;

2.) выработка личного финансового плана как краткосрочного , так и долгосрочного;

3. ) проработка алгоритма достижения главных жизненных целей;

4.) прокачка целей энергией для ускорения или привлечения лучшего результата и успеха в свою жизнь;

5. ) удаление препятствий с пути по достижению к цели;

6.) помощь при увеличении вашего денежного потенциала – суммы месячного заработка;

7.) помощь при привлечении дополнительных средств в свою жизнь;

8. ) помощь по удалению блоков нищеты, как на сознательном уровне, так и прорабатываем подсознание;

9.) удаление страхов на богатство;

 

7. Консультирование предпринимателей:

1. Помощь при составлении бизнес -прогнозов относительно бизнес- партнеров, деловых переговоров, работников, конкурентов, сделок, местности – парадиагностика бизнеса. 

2. Невербально влияние на исход результата по конкретной ситуации – телепатическое внушение.

3. Удаление препятствий и негатива с бизнеса. Прокачка энергией для усиления влияния.

 

8.Оказываю услуги по защите :

Создаю мощного   Энерго- защитника  от сглаза, порчи, проклятия и других негативный программ, которые могут нанести вред для психики  человека, а так же его деятельности, бизнесу , дому.

Стоимость : договорная

Контакты: 6sveta@bk.ru

 

9.Ищу ученика для индивидуального обучения парапсихологии.

Пишите мне если у вас возникли вопросы и я с удовольствием вам на них отвечу.

С уважением парапсихолог Светлана Фея

 

Перейти в раздел «Светлана Фея»

Перейти в раздел «Услуги»

Перейти в раздел «Сферы жизни»

Перейти в раздел «Парапсихология»

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
ЧаВо к ясновидящей
Следующая запись
Отношение к знаниям и Учителю
Добавить комментарий
  1. настя

    Здравствуйте Светланочка! спасибо огромное вам за диагностику и чистку моей мамы, даже у меня на душе стало легче,ведь от матери же очень передаётся энергетика детям поэтому мы тоже чувствуем если родителям хорошо то и у детей всё хорошо,а если плохо на детей это очень влияет,я очень рада что моя мама прочистилась, теперь ей стало легче на душе и радостней и мы дети будем радоваться вместе с ней, спасибо вам большое за ваше умение и доброту очищать людей от всякого негатива и ненужных сущностей которые очень влияют и портят людей. ведь после вашей чистки чувствуешь себя так будто заново родился. Очень Очень благодарю вас!!! желаю вам очень много сил и здоровья. Ведь Вы помогаете очень многим людям,,,

  2. кто-то

    Доброго времени суток, хочу выразить что это очень увлекательная статья. Ждем новых)

  3. Оксана

    Искренне БЛАГОДАРЮ !!! Понимаю что предстоит работа .

  4. LuckyStar

    Спасибо!

  5. LuckyStar

    Спасибо Вам, Светлана!
    счастья Вам и Вашим близким!

  6. ЕГОР

    Здравствуйте Светлана!перед тем как обратиться к вам у меня на душе была тяжесть,чувствовал себя не надёжным и одиноким, после вашей проработке,мне стало легче на душе, поднялось настроение,стал ощущать себя свободнее,очень благодарен вам,вы умеете изменить человека,таких людей как вы очень тяжело найти, я сейчас себя ощущаю так как никогда,на самом деле даже тяжело объяснить, видимо потому что ещё пока очищаюсь. зато теперь я меняюсь и надеюсь что жизнь моя тоже изменится в лучшую сторону,да тяжело поверить что на человеке может быть порча или сглаз которые портят человеку жизнь и его самого. Я ещё раз Благодарю ВАС и желаю чтоб ваши силы не заканчивались,вы нужны очень многим людям.СПАСИБО

  7. Анастасия

    Здравствуй Светланочка! очень удивлена вашей проработке, во первых перед тем как вы меня проработали у меня заболели ноги начиная с поясницы,я аж напугалась что с моими ногами и почему они болят? Оказывается по ответу я узнала что болят они потому что из ног выходят мухи по вашему видению и я стою на ногах а у меня вместо ног 2 хвоста змеинных. дело в том что Светлане я не говорила что у меня болят ноги, а она дала мне неожиданный ответ на мой вопрос. И после проработки вы сказали что у меня вылез изорта паук,в солнечном сплетении нарост чёрный. после прочтения вечером пришла с работы у меня было ужасно психическое состояние причём без причины но я уже знаю что это выходит чернота из меня и сильно не волноюсь,пускай выходит.Зато утром встала прекрасно себя чувствую но в солнечном сплетении бывают тоже боли,но раз ВЫ Светлана мой нарост обрубили значит и боли скоро пройдут.Очень БЛАГАДАРЮ СУДЬБУ за то что ВАС встретила. Светлана ВЫ просто супер ФЕЯ.Дай бог вам огромного здоровья и сил.

  8. Анастасия

    Добрый День! Светочка. после прослушивания вашей музыки ощющение как будто очищаешься и приходишь в себя. начинаю чувствовать своё тело резко поднимается настроение а после сеансов вообще ощющаешь себя по другому как будто где то побывала. Душа успокаивается дурацкие мысли из головы потихоньку уходят.очень интересно с вами общаться. хочется над собой работать и работать потому что уверена что с вами у меня всё получится.конечно всё сразу не востонавливается но я уверена что скоро я сниму с себя скорлупу и буду совершенно по другому себя ощющать. БЛАГАДАРЮ ВАС ЗА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ И ОТНОШЕНИЕ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  9. Анастасия

    Добрый День СВЕТЛАНА ВЫ действительно фея, вы открыли мне глаза на происходящии мои проблемы,вы открыли тайну моих снов,в детстве мне сон приснился,не могу его забыть: Нахожусь я в своём садике на улице,одна сторона садика ночь другая день. на ночной стороне всё везде усыпано чашами с небольшими тонкими змеями, и я поспорила с девочкой что зайду на эту ночную сторону, и я зашла ещё и села в одну чашу со змеёй,когда я встала то змеи в чаши не оказалось,я испугалась и плакала ,рядом стояли воспитатели и не пытались мне помочь,ну на светлую сторону я вышла а змеи так и нет. И перед встречей с ВАМИ мне приснилось что я в лесу и мне захотелось в туалет… в итоге из меня вышла небольшая но толстая чёрная змея с отрубленным с кровью хвостом. я хотела её разглядеть но она поползла в глубь леса. Т.Е МОИ СНЫ РАССКАЗЫВАЛИ МНЕ О ТОМ ЧТО ВЫ ВЫЯСНИЛИ ПО МОЕЙ ФОТОГРАФИИ.ОГРОМНОЕ ВАм СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ. теперь мне всё ясно откуда эти все проблемы и недомогания,и всё таки бог помог мне найти такого человека как вы,значит возможность есть избавиться от всего этого и я хочу продолжить работу с вами.ВЫ ПРОСТО СУПЕР ФЕЯ))))!!!!!

  10. Любовь

    Добрый день!!!С того момента к от нашей Светланы стали приходить ссылки я не пропускаю не одной,очень многое открыла для себя,кое-что и не очень для меня приятного,но я очень благодарна Светлане,что я взглянула на себя по другому,думала что я многое знаю и понимаю но оказывается я еще совсем» слепой котенок».Сегодня общалась со Светланой на скайпе,чувство не передаваемое,чувства легкости,уверенности.Теперь я точно знаю что у меня все будет хорошо потому что рядом есть друг который поможет поддержит и протянет руку.Спасибо Светлана за то что рядом,Низкий тебе земной поклон.С глубоким уважением Любовь

  11. Наталья

    Всем привет! Хочу рассказать интересную историю, которая приключилась со мной после совместного со Светланой сеанса проработки 3 чакры.В процессе сеанса шла визуализация золотого шара и я видела себя в золотом цвете…Через несколько дней после этого сеанса мой мужчина, который никогда мне не дарил подарков, кроме цветов)))…, подарил мне золотой браслетик…Вот это был для меня приятный удар!))) . Чуть позже, я все-таки догадалась, что это не спроста , и что это результат недавней нашей со Светланой работы.. И теперь я еще больше утвердилась в мысли о том, что каждая наша чакра должна работать правильно и нужно работать над собой, чтобы в жизни у нас было все хорошо. И огромное спасибо Светлане за то, что она помогает людям многое наладить, что-то понять в жизни. После этого случая я действительно считаю Светлану Феей!!!!!))) А как еще это назвать?))

  12. un-ltd
    un-ltd

    Долго я собирался с мыслями, что бы написать отзыв о своих ощущениях после нашей работы по проработке всех чакр. Дело в том, что очень сложно описать то, что со мной произошло за этот прошедший год. После прохождения тренинга макияж души и модернизация сознания все еще было просто и понятно, ощущения более менее поддавались формализации, но теперь, все по-другому. Мир открылся передо мной совсем другим, хотя нет, правильнее сказать приоткрылся, совсем чуть-чуть, но это достаточно сильно впечатлило меня. И опять в голове не правильная формализация моих ощущений, хочется сказать, я увидел мир по-другому, но правильнее сказать я почувствовал его. И это есть правильное определение тех ощущений, которые я испытал, я не увидел, не услышал, я именно почувствовал. От сюда и проблема, описать свои ощущения, т.к. они не поддаются описанию, это именно то загадочное шестое чувство про которое там много говорят, но так мало известно. Во время обучения, думал, что вот-вот, сейчас помедитирую и увижу мир как в матрице, весь в циферках и зелененький ?, но этого не происходило, и все потому, что надо было не стараться его увидеть, надо было его почувствовать. И как описать это чувство? Читая какие то статьи про Веды я нашел там интересное слово «Трансцендентное», это означает за пределами понимания, в статье объяснялось, что понятие бога как раз трансцендентно, что описать вербально, визуально или еще какими-нибудь способами это не возможно, т.к. оно за пределами материального, а вышеперечисленные способы созданы для описания именно материальных характеристик, понятие бога можно только понять, осознать, ПОЧУВСТВОВАТЬ через познания себя, через медитацию. Так вот те ощущения, которые я получил именно такие, именно ТРАНСЦЕНДЕНТНЫЕ! И поэтому весь мой отзыв для не просвещенного человека, возможно, будет не более чем набор символов, составляющих последовательность, какого то бреда. Но как бы, что кому не казалось, для себя я открыл главное, я открыл, познал и принял бога, более тридцати лет я рос атеистом и теперь я православный христианин. Спасибо Светлане за учение, спасибо богу, что он помог мне тебя найти.
    С любовью, Андрей!

  13. Анастасия

    Доброго времени суток!
    Не так давно мне была необходима консультация Светланы. Я относительно давно работаю над чисткой своих тонких тел и др. Не все получается сделать самостоятельно. Светлана, оказала мне неоценимую помощь в отработке очень сложной программы, при чем эта программа у меня не только родовая, но и работает не одно воплощение. Работа была сложной, но крайне важной для меня. После сеансов было чувство легкости. Думаю, что перемены не заставят себя долго ждать!
    Светлана, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за Ваш труд!!!!!