Как йога влияет на отношения с мужчинами

Как йога влияет на отношения с мужчинами

Невероятное торжество жизни и уверенная женская сила исходят от девушек, которые серьезно занимаются йогой. Как же влияет йога на женщину и чем привлекает мужчин?

Расцвет женской личности

По традиционному представлению йогов, кроме физического тела существуют тонкие тела, формирующие ауру человека. Эфирное тело отвечает за жизненный тонус и энергетику, астральное тело транслирует наше эмоциональное состояние, ментальное тело отображает наши мысли.

Занятия йогой встряхивают энергетику человека и запускают в работу его внутренний двигатель. Приходит на йогу, скажем, такая себе жесткая бизнес-леди с твердо сцепленными скулами, спина и плечи в напряжении, грудная клетка скована и зажата (потому как нельзя допустить проявлений любви, ведь это может быть расценено как слабость)… И после буквально одного часа практики происходит чудо. Розовеют щеки и расслабляется лицо, тело наливается стройностью и легкостью, все вокруг кажется удивительным и восхитительным. Распрямляются плечи, держится осанка. Меняется даже голос – становится ниже тембр, мягче тональность. Взгляд открывается навстречу незнакомым и случайным людям, глаза блестят и лучатся теплым светом.

Весь мир как будто замедляет движение и мы можем явственно ощутить то, что именуется женской энергией. Чувствуем себя благоухающей розой, мягко ступающей гибкой кошкой или чувственной и страстной амазонкой. Просыпается та часть нашей женской сущности, которая для нас наиболее естественна.

И этого не могут не чувствовать мужчины

Даже самые далекие от йоги представители мужского пола чувствуют, когда женщина особо привлекательна и наполнена женской энергией. И дело не только в манящей походке и ясном взгляде, уверенном облике и движениях женщины, но и в том, чем «пахнет» женственность, в том, что воспринимается мужчинами на самом тонком уровне сознания. Регулярные занятия йогой делают женщину максимально открытой для обмена энергии, более чувственной и тонко чувствующей, позволяют ей «проводить» энергии от плотских физических уровней до самых тонких, там, где обитают интуиция и ясновидение. Особенно чувствуется это состояние сразу после тренировки. Погружаясь затем в проблемы, его легко потерять. Однако те, кто практикуют йогу давно и серьезно, продолжают оставаться в нём.

Наверняка многие наслышаны про «свободные отношения» и безусловную любовь, которую практикуют йоги. Если женщина-йог не состоит в отношениях, не замужем, и пока еще только приходит к осознанию своего женского предназначения, она может активно экспериментировать со своей пробудившейся сексуальностью, что, как правило, и происходит с новичками. Йоги называют это грубой, не структурированной и неоформленной еще энергией, которая ищет выход.

Йога открывает глубокий новый уровень секса, где нет запретов, где свободно следуют инстинктам, где отлично чувствуется «подходящесть» партнера, тонко ощущается его настроение, его желания. Да, энергии много, но девушка-женщина еще учится ею управлять и реализовывать свое женское начало, чтобы затем направить его в одно русло на одного человека. На этом этапе она не «отдает и получает», она раздаривает энергию, кормит ею оголодавших мужчин.

Женщина, у которой партнерские отношения с мужчиной, в том числе, замужество, которая использует йогу для жизни, здоровья и удовольствия, на практике чувствует, что значит отдавать энергию мужчине и получать ее обратно. В таких парах все уравновешенно. Женские качества гармонизируют семью, задают ей дух, атмосферу любви и заботы, участия. Мужчина берет на себя активные мужские роли, зарабатывает деньги, выстраивает жизненную систему семьи с нежной и малозаметной женской навигацией. Женщина заботится о себе, о доме, о желудке и чистоте рубашек любимого, старается не допускать ссор или решать их мирным путем, чтобы не тратить свое и мужнино энергетическое здоровье. При этом не обязательно становясь домохозяйкой или наоборот, светской дамой, которая интересуется только шопингом и маникюром.

Гармоничная женщина и живет гармонично, не впадает в крайности и не страдает по пустякам. Находит себя занятие по душе, стремится реализовать себя, но не до белого каления карьеристки, а чтобы творить добро и благо. Мужчина с

такой женщиной становится на все способным кораблем, женщина лишь легонько поддувает в его паруса, направляя в верную сторону.

А самое главное, счастлива такая женщина рядом со своим мужчиной (а если еще нет последнего, значит, не овладела в совершенстве своим женским ресурсом). Счастлива внутри и снаружи себя.

Йогическая голова ее все принимает (мысли не терзают душу, нет низменных чувств вроде ревности, сомнений и обид, «ум обуздан» по Бхагавад-гите

Сердце ее излучает любовь, независимо от объекта (она любит мужа, солнце, цветы, капли дождя, детей и котов, не будучи зависимой от них). И если развод, если расставание, любовь ее сердце не покинет — погорюет и снова наполнится нежностью. Телом и кожею своей осознает себя його-женщина каждую долю секунду и наслаждается тем, что имеет.

Julia Cherrie

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Почему так трудно быть счастливым
Следующая запись
Цветок
Добавить комментарий