Феномен блуждающих могил

 

Феномен блуждающих могил

В 1928 году все шотландские газеты пестрели новостями о могиле, исчезнувшей с кладбища маленького городка Гленисвилл. Родственники, приехавшие навестить усопшего, вместо каменного надгробия обнаружили пустое место. Найти могилу так и не удалось.

В 1989-ом на одной из ферм Канзаса прямо посреди скотного двора за одну ночь вырос могильный холм с покосившимся и треснувшим надгробием. Из-за плохого состояния плиты прочитать имя на ней не удалось. Зато, когда могилу раскопали, в ней был обнаружен гроб с человеческими останками.

Вся эта чертовщина считается делом обыденным в некоторых африканских и полинезийских племенах. Там существует традиция обливать свежую могилу древесным соком и обкладывать ракушками. Делается это, по словам жрецов, для того, чтобы могила «не ушла».

источник: все тайны эпохи человечества

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Помогает ли мантра Сарасвати в бизнесе?
Следующая запись
Амаз-камень
Добавить комментарий