Есть ли у вас Царь в голове?

 

Есть ли у вас Царь в голове?

Есть ли  у вас Царь в голове?  

 

  Слово Аджна , в переводе с санскрита обозначает —  «центр управления».  Смысл развития «третьего глаза» — это кто управляет вашей  шестой чакрой, тот и правит вами.

 

 Все ясновидящие, провидцы, экстрасенсы —  это лидеры, ими не возможно управлять, они сами управляют своей энергией, своей жизнью  и могут управлять не только другими людьми, но и событиями, энергиями и мирами.

 Объясню это, на примере, риэлтерской фирмы  rieltor.donetsk.ua/flats-sale/

 Компания, которая желает быть конкурентоспособной, обязана  расширять  количество своих услуг и так же предоставлять широкий список  качественного товара. Но если у фирмы не будет своего головного офиса, то её успех будет проблематичен. Фирма может вести свою деятельность в любом регионе и предлагать квартиры в  Донецке или в другом  городе, но для официально статуса, для заключения сделок, для своего имиджа —  ей нужен центр управления,  ей нужна администрация, ей нужно место, куда будет стекаться и обрабатываться вся информация ,  ей нужна « хорошая голова» —   руководитель предприятия.

 

 Вот, как раз,  руководителем предприятия и служит нам  наш «третий глаз». Аджна – это директор вашего организма.

 

 Если вы этого не знали ранее, или не придавали этому значения, то после прочтения этой публикации  задумайтесь, а есть ли у вас «Царь в голове»? Кто контролирует вашу деятельность живого организма? Кто генерирует ваши денежные потоки? А конкурентоспособны ли вы как индивид?

 

 Желаю успехов в своих духовных исканиях.

 

Светлана Фея.

 

  

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Как жить, как в раю
Следующая запись
Е. Рерих «Любовь земная и любовь небесная»
Добавить комментарий
  1. Ирина

    Все ваши статьи читаю с большим интересом. Многое ложится на душу, кое -что не понятно, с чем-то не согласна, но всё интересно. Благодарю. Особенно когда мучительно ищешь ответ на один волнующий вопрос, часто именно ваши статьи помогают жить.