ЧТО ТАКОЕ ПОРЧА

 

ЧТО ТАКОЕ ПОРЧА
 
ЧТО ТАКОЕ ПОРЧА
 
Порча – ее всегда боялись на Руси, а если знали, кто ее накладывает, следовало жестокое наказание. Чем же она так страшна, и что это вообще такое? Если выражаться терминами современной эзотерики, порча – это энергетическая негативная программа, которая имеет черную магическую структуру или бессознательную сущность, и которая накладывается на биоинформационное поле человека для причинения ему вреда.
 
Вообще объектами порчи могут стать как люди, так и животные, растения, помещения, вода, продукты, одежда и т.д.
 
Обратите внимание, что порча появляется всегда в результате осознанного выражения злой воли недоброжелателя или завистника и насылается в его личных интересах.

Для того, чтобы наслать порчу, необходимо иметь определенные магические способности. Поэтому, если кто-то хочет совершить это действие, он обращается за помощью к магу, колдуну, экстрасенсу или знахаркам. В некоторых случаях порча может быть наложена, когда кто-то в порыве гнева или приступе зависти выкрикнул или пожелал в душе зла кому-либо. Но и в этом случае большое значение имеют магические способности, просто эмоциональный подъем обычного человека не сможет нанести такой серьезный урон.
 
КАК УЗНАТЬ, ЕСТЬ ЛИ НА ТЕБЕ ПОРЧА
 
 
Чаще всего человек начинает подозревать эту ситуацию, когда видит, что в жизни все идет совершенно не так как надо, все валится из рук, а преобладающими эмоциями становятся гнев, раздражение, обиды, страх, отчаянье и т.п. Вполне возможно, что это как раз случай порчи, однако может оказаться, что это просто последствия сильного стресса. Так как самостоятельно бывает трудно разобраться, лучше обратиться к практикующему специалисту. Особенно, если случай серьезный.
 
После снятия порчи вы сразу увидите колоссальную разницу между жизнью «до» и «после». Новая жизнь сразу заиграет всеми цветами радуги, спадет постоянное нервное напряжение, а дела в личной жизни и карьера пойдут намного лучше.
 
 
 
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ
 
Можно обратиться к специалисту – знахарю, магу или экстрасенсу. Снятие порчи может быть достаточно сложным делом, особенно в тех случаях, когда проклятие было наложено на всю жизнь или, даже, на несколько поколений.
 
Если же вы не смогли найти такого человека, которому смогли бы по-настоящему довериться, можно попробовать справиться собственными силами. Если вы знаете, чья злая воля стала причиной ваших неудач, необходимо простить этого человека. Почему? Известно о так называемом эффекте «бумеранга», когда причиненное зло возвращается. Да, ваш обидчик впоследствии и сам будет наказан из-за своих действий, а сейчас необходимо позаботиться о себе.
 
Делаем это таким образом. Ночью на столе готовим тарелку с чистой водой и вокруг нее ставим три свечи. Затем берем листок и на одной его стороне пишем имя обидчика, а на другой – слова заговора:
 
Ты (имя обидчика) меня не встретила, не заметила,
 
Ты меня не отпевала, мой пирог не съедала.
 
Мой дом, моя печь,
 
Забери свою злобную речь.
 
Кто мое слово перебьет, тот на себя его возьмет.
 
Слово мое крепкое, дело мое лепкое».
 
Все, написав, слова необходимо трижды отчетливо прочитать, затем бумагу сжечь и пепел бросить в тарелку с водой. Воду вылить на камни или голую землю, снег, если дело происходит зимой. Но только подальше от деревьев, иначе вы не избавитесь до конца от этого негатива.
 
Теперь вам остается только беречь себя от возможности наведения новой порчи. Для этого нужно стараться не впадать в раздраженное состояние, меньше злиться, так как именно в таком состоянии человек наиболее уязвим.
 

 

Автор : Александр Вознесенский

 

 
Парадиагностика -постановка основанного на ясновидении диагноза
( определения причины) по той или иной ситуации, жизненной сфере, предвиденье, просмотр проблем в чакрах, так же определие на нахождения сглаза, порчи , проклятия или иного энергетического поражения в ауре человека.
 
 
Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Достижение внетелесных состояний
Следующая запись
Четыре реформатора
Добавить комментарий