Безуспешный бизнес

 

Безуспешный бизнес

Безуспешный бизнес

Консультация парапсихолога.

Пишет Марина:

Добрый день! Прошу у Вас помощи. Открыла фирму в прошлом году. Сначала вроде как все пошло на лад, а потом как ниточка оборвалась. Все не ладится. Уже вся в долгах. Обращалась к ясновидящим….но как то безуспешно((( Почему у меня так все катится вниз? Почему мои дела все хуже и хуже? Можете ли Вы мне помочь?

Ответ:

Марина, успех в бизнесе и в делах держится на трех китах :

Средства(деньги) + дело(действие) + влияние( управление)

 или на трех чакрах:

1. манипура, которая отвечает за генерацию денежной энергии. От ее работы зависит, сколько денег мы можем иметь.

2. вишудха, которая отвечает за самовыражение, творчество, работу, деятельность и коммуникацию. От ее работы, зависит наш карьерный рост.

3. аджна, которая отвечает за лидерские способности и от ее работы зависит, сможем ли мы вообще быть успешными управленцами.

По моим ощущениям : ваша манипура – имеет блоки, которые временами ее перекрывают, Это скорее всего карма, так как идет, со спины в районе почек у вас как два огромных черных нароста , как два шара по обе стороны, от которых вам тяжело. Бывает тяжесть в пояснице? Если «да», то можно с большей долей вероятности сказать, что финансовые ваши трудности связаны из-за большого кармического долга (груза) , который вам нужно отработать. Удалите карму и финансовые дела наладятся.

Ваша вишудха , как "недоразвита" чуток. По крайней мере у меня идет визуализация , что руки у вас в эфирном (тонком) теле тонюсенькие и маленькие по сравнению с туловищем и нет в них энергии, а это показатель того, что нет у вас сил и к предпринимательской деятельности – не доросли еще, не сможете ввести дела- «руки коротки» .То есть вам сложно что-то делать, творить, выражать и находить понимание с собой, с людьми и с миром , отсюда и банкротство. Вам нужно работать по найму пока не разовьется ваша собственная предприимчивость и творческая сила(вишудха чакра)

Ваша аджна , как у обычных людей. То есть вы не владеете способностями сильного расчетливого ума и высокоразвитой интуицией , которые бы помогали вам на вашем пути, следовательно, и лидерские способности (пока что) не гениального человека – все это лишь указывает, что вам нужно чтобы кто-то вас еще вел по жизни и вы не готовы самостоятельно руководить организацией. Одного желания мало, нужно еще иметь способности для успешного бизнеса и плюс опыт. 

Рекомендации:

1. Определить свой уровень денежного потенциала – ту сумму денег, которую вы можете получать в месяц.  Имейте свой бюджет и придерживайтесь его рамок. И после этого развивайте свою денежную энергию. У меня есть тренинг, по этой тематике, пишите если сочтете нужным.

2. Чтобы развиваться быстрее, нужно удалить  ментальные и кармические программы, которые препятствуют вашей жизненной силе и не дают свободно приходить деньгам в вашу жизнь. Здесь подход индивидуальный. Будет интерес,  то дам более подробную информацию.

3. Для того, чтобы выйти из финансового кризиса , нужно иметь четкий антикризисный план. А для того чтобы иметь план – нужно иметь цели и знать алгоритм по их достижению. Для того чтобы иметь алгоритм , нужно знать свою миссию в жизни и стремиться выполнить свою главную цель в жизни. Я провожу тренинги со своими учениками и помогаю им и с этим разобраться.

4. Делать что-то каждый день. У вас хватило сил создать проблемы ,следовательно, хватит сил и удалить их. Это ваш опыт, и следовательно —  ваша сила. 

вопрос:

Дополнительный вопрос: Вы написали: «финансовые ваши трудности связаны из-за большого кармического долга (груза) , который вам нужно отработать.» Не могли бы Вы пояснить?

Ответ

Наша жизнь на земле сродни учебе в школе. Когда человек проходит «уроки жизни», то ему вселенная, Бог, Природа ставят «оценки». Если не прошел урок или плохо с ним справился, то ему дается еще большее задание( груз). Так люди нарабатывают себе негативными своим действиями плохую карму или грехи( оценки), как вам удобно для понимания.

Много не выученных уроков и плохих поступков – тяжелее кармический груз, повяз в грехах, тяжелая карма.

Ваши неверные (плохие, грязные, дурные) мысли, действия, чувства, слова, поступки в отношении денежной энергии, себя, мира, других людей сформировали этот тяжелый кармический груз , который вам сейчас нужно удалять или исправлять ошибки – это менять мысли, действия, чувства, слова

отзывСпасибо Вам огромное. Очень Вам благодарна

Комментарий:

 Успех вашего бизненса , в первую очередь —   это успех вашей личности. 

парапсихолог Светлана Фея

 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Почему Джефф Уолкер – человек на 400 миллионов долларов – и 7 уроков, которым мы можем научиться у него
Следующая запись
Понимание сновидений
Добавить комментарий
  1. Хорошева Лидия
    Хорошева Лидия

    Спасибо. Спасибо. Спасибо.Весьма ценю рекомендации