Игровые автоматы в отношениях

Игровые автоматы в отношениях

Согласитесь, что большинство  из нас,  сталкивались  с проблемами в межличностных отношениях.  Сплошь и рядом люди ищут взаимности друг с другом, но  гармоничные отношения встречаются редко. Ладно бы, если бы не было последствий от не состыковок друг с другом, но иногда цена за ошибку бывает слишком высока,  а  порой  ломаются  и судьбы.

Как было бы чудесно, если бы существовали автоматы или роботы  по  выбору спутника жизни. Заходишь на сайт, а там: « Вот тут вы можете в игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации»  и типы личностей  на любой вкус и цвет в квадратиках. Класс!!!

Потратил малость  сил на изучение правил, уделил время  пункту: «Что вас ждет при бесплатной игре на игровом автомате?». Осознал, что  платить не надо и тренируйся себе на здоровье день и ночь напролет, пока не достигнешь совершенства.

Здесь вы можете в игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации

Если что не получается, то  жмешь на ссылку: «Как добиться успеха и заработать — тренируйтесь на бесплатных игровых автоматах!», снова все изучаешь,  впитываешь , и все снова да ладом: с роботом до посинения…  до победы.

Натренировался  с автоматом,  приобрел навыки  коммуникаций, выиграл игру, получил джек-пот и пошел  выстраивать отношения к живому человеку  с чувством, что сейчас  ты уже точно не совершишь ошибку, ты знаешь что, когда и как делать, чтобы не причинить вреда ни себе, ни ему.

Парадокс в том, что  люди  в большинстве случаев, потому  и не имеют взаимности в отношениях, что относятся к другим, как к игровым автоматам,  более того, они   зачастую игнорируют правила общения и поведения в обществе.

Азартные игры,  безусловно,   развивают ваши способности, но  основная их роль —  развлечение, это игра и есть порталы, где вы можете играть бесплатно.

Однако, нужно всегда помнить, что цена есть у всего, и  свое время вам все равно придется отдать.

Будьте бдительны на кого и на что вы тратите свою жизнь.

Вы можете играть и развлекаться в азартные игры в онлайн.

Но ни когда не играйте на чувствах других людей, если хотите иметь гармоничные отношения в реальной жизни.

 

 Пишет Татьяна: Прошу вас помочь мне в моей личной жизни.
Общаюсь с одним молодым человеком, он вроде как проявляет интерес ко мне, но я не могу понять какой (дружеский или нечто большее) 
Хотелось бы узнать, что он думает по поводу меня, как он ко мне относится и с какими намерениями общается, кого во мне видит, в общем что у этого человека в голове.  

Ответ: Когда я настраиваю вашего молодого человека  на ваш образ, то он отворачивается, как бы демонстрируя что ему не приятен запах  исходящий от вас. Для меня это показатель того, что на глубинном, подсознательном, истинном чувстве вы  человеку не совсем приятны, что-то ему в вас не нравится, отсюда могу сделать вывод, что большой любви с этим человеком у вас не получится, так как  вы не в его вкусе, на дух не переносит вашу энергетику, у него  душа не лежит на вас.

Все, что идет, так это желание вами попользоваться, получить сексуальное  поверхностное/низменное  удовольствие, т.е. животная страсть / похоть без каких либо серьезных обязательств и эмоциональной привязанности.

Человек в поиске, он ищет для себя своего подходящего человека, и может запутывать во едино секс с любовью,  таким образом, что может и вас вводить в заблуждение.

Рекомендации: чувствуйте свое сердце, лишь оно знает, кто ваш мужчина, а кто «игровой атомат» и не поддавайтесь животным устремлениям самцов, не разменивайте себя. В глубине души вы сами чувствуете, что это не ваш мужчина, иначе бы вы не спрашивали у меня совета.

 

 

Парапсихолог Светлана Фея

 

 

 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Можно ли жить без секса?
Следующая запись
История успеха: Екатерина Андреева
Добавить комментарий