Жертва обстоятельств

Жертва обстоятельств

Консультация парапсихолога. диагностика по фото

  Пишет Надежда: Здравствуйте, Светлана!  посылаю на Вашу почту мое фото, хотелось бы узнать о моем будущем, что меня ждет в семье? Найду ли я наконец, другую работу, что меня ждет в любви? Избавлюсь ли я от сумбура в моей душе? Буду рада любой информации… 

 Ответ: 

 Что считываю я с вашего фото? 

Первое, так это то, что в данный момент  вас многое волнует в жизни  и тревожит.  Вы испытываете  неуверенность в себе, и это мешает вам воспринимать себя и мир в лучшем свете. Считывается слабость и страх, усталость и вера в себя очень маленькая, занижена самооценка  своих способностей,  что ведет к разочарованиям. 

Теперь по вопросам

По будущему в семье: 

По моим ощущениям считывается то, что у вас есть мужчина или их может быть даже два:  муж, друг или сын  и какой- то из них вас очень сильно энергетически вампирит,  то есть , его поступки и то как он с вами обращается,   ведут к потере вашей жизненной энергии. Вы же ощущаете себя либо жертвой,  либо виноватой,  что не то и не другое не есть хорошо для вас.

Более того,   вы не в силах изменить не его ни эти отношения,  так как между вами существует очень прочная взаимосвязь и вы как бы привязаны к друг другу. Поэтому вы просто терпите,  и просто отдаете все свои душевные и физические силы ему,  но тем самым вы только ухудшаете ситуацию,  а не изменяете ее в лучшую сторону.  Вы ощущаете себя "жертвой обстоятельств", а  от сюда может идти и душевный «расколбас» — эмоциональная неустойчивость, психические  срывы, нервоз.

  Одно могу сказать,  это ваш и только ваш выбор.  И если вы лично для себя твердо примите решение: " что все!!! с меня хватит",  и начнете меняться,  то и эти взаимоотношения начнут меняться.. 

"Все проходит —  пройдет и это"

Любой жизненный урок , когда понят и осознан заканчивается. Поэтому,  как только вы придете к мнению,  что "я все поняла и осознала",  то тогда и начнут происходить изменения. 

Что относительно ближайшего будущего в семье: 

 я считываю тяжелую энергетику,  как грозовые тучи,  то надвинутся,  то отойдут,  вообщем все пасмурно. сорри

Работа — идет ощущение закрытости. Вы словно в замкнутом пространстве и для вас пока что, все двери и пути закрыты.  Это говорит о том,  что навряд ли с работой вам повезет в ближайшем будущем,  если вы и будете делать какие то шаги в этом направлении,  то они не будут приводить к результату,  вообщем, "топтание на месте" и "бег по кругу". 

Любовь – закрываетесь, боитесь проявлять это чувство,  боитесь открыться.  Предыдущий опыт вам подсказывает, что могут причинить боль, и вы выдаете эту энергию любви по капле, словно выдавливаете из себя  и с большой болью. 

Рекомендация: первое,  что вам нужно сделать — так это ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ, тогда придет и уверенность и вера в себя,  и силы придут,  и энергия что- то менять.  Тут нужно работать, как на сознательном уровне,  так и с подсознанием.  Открывать сердечную чакру анахата, чтобы была энергия открытая,   и менять мысли в отношении себя, мира и других людей. 

ОТВЕТ:  Здравствуйте, Светлана! Огромное Вам спасибо за диагностику. И хотя в моей жизни все пасмурно и просвета не видно, я вам очень благодарна. Может это для вас невозможно, если не сможете узнать, ничего страшного, я бы очень хотела бы узнать кто из моих мужчин меня вампирит? Я посылаю на Вашу почту фото трех моих мужчин, хотелось бы узнать с кем мне нужно кардинально менять отношения? Хотя нужно прежде всего разобраться в себе…Вы правы…"Все проходит.. пройдет и это"…Спасибо Вам огромное! С уважением, 

Ответ: 

По вашим мужчинам: 

фото 3

 я так понимаю ваш сын. Очень сильно вас вампирит, это очень тонкий манипулятор и эгоист. С его внутреннего "Я" идет, что  он вас не уважает и будет пытаться всячески дать вам понять, что вы ниже его. Для вас и для него будет лучше если вы дадите ему свободу,  то есть дадите понять: « мой милый и любимый сын,  я тебя родила, но это твоя жизнь и начни-ка сам набивать себе шишек и живи- ка самостоятельно» .  Если не отпустите и дальше будете за него проходить его жизненные уроки, подстилая ему соломку, там где он падает,  то он все равно этого не оценит, а вырастит эгоистом, который  не будет  ценить и уважать женщин.  Поставьте его пару раз на место, жестким и властным голосом, не бойтесь,  это только пойдет ему на пользу. 

фото 2 

 если и вампирит, то в плане времени и чувств, так как сам- слабая личность.  Да он и сам это прекрасно понимает и осознает, так что сильно вампирить не будет у него есть доброта и это очень хорошо.  Он дает вам свою сердечную доброту и любовь,  так что думаю,  если и вы дадите не много ему своей душевной теплоты,  то от вас энергии не убудет. 

фото 1

жесткий агрессор,  не умеет управлять своими низменными инстинктами. И иногда его зверские повадки просто вырываются наружу и им руководят. В такие моменты  он может быть жестким и резким в отношении вас и других, думая,  что проявляет силу,  но тем самым только причинят душевную боль окружающим, только ранит их. Ему же кажется, что он «наводит порядок»  или проявляет «мужественность».  В нем есть много ментальной  грязи и энергетического мусора, и эта грязь и вам в душу попадает,  то есть, другими словами вы служите для него "мусорным ведром". Он просто выплескивает на вас любой свой негатив.  Ему после этого становится хорошо, а вам плохо,  так что думаю, если наберетесь смелости и перестанет из себя изображать это «помойное ведро» , примите для себя, что вы достойны к себе лучшего обращения и покажите ему это, то он просто найдет «другую помойку», —  может уйти от вас.

пишите мне, если я еще чем то смогу вам помочь 

Отзыв:  Здравствуйте, Светлана! Получила Ваш ответ, огромное спасибо, я Вам очень благодарна, Вы помогли разобраться мне во многом, я хотя бы теперь ориентируюсь с кем и как себя вести, помогли разобраться с мужчинами и их отношением ко мне, Вы "открыли мне глаза", любовь, а особенно материнская любовь ослепляет женщину…увы и я подвластна этой слепоте…

Комментарий: Слово «женщина» не имеет ни чего общего со словом «жертва», и не верно думать, что проявлять женственность, это все равно, что проявлять жертвенность.  Предназначение жертвы – это гибель и смерть, а  Предназначение женщины – это созидание и рождение. Женщина- это   Земля, она способна подарить все, что носит в себе. 

 

Парапсихолог Светлана Фея

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Реальность находится в настоящем
Следующая запись
Секреты Даосской Улыбки
Добавить комментарий
  1. Александра

    все что прочла от Феи после диагностики по фотографии поразительно!точно!Великий ДАР у этого светлого человека!!!Спасибо от всей души………….Понято принято !!!!!!!!