Зеркало и деньги. Отражаем и притягиваем.

Зеркало и деньги. Отражаем и притягиваем.

Зеркало и деньги. Отражаем и притягиваем.

 

Зеркало и деньги, как можно связать эти две несовместимые вещи? В этой статье, я попытаюсь связать несовместимое, зеркало и деньги.

Идея для статьи взялась, после просмотра одного из форумов, где очень активно велась речь, про свойства зеркал, отображать и удваивать, и про деньги, о том, что деньги эта энергия и каким образом, ее можно приумножить.

Но все по порядку.

Давайте поговорим сначала о зеркалах, что такое – зеркало?

Зеркало – это предмет, имеющий свойство, отражать. То есть, что в зеркало попадет, то и отразится.

Вообще, многие, зеркал, побаиваются, много приписывают зеркалам и мистических свойств. Все, конечно, слышали и про гадания, когда в зеркале видится суженный-ряженный, да и много чего, другого.

 

Немного о зеркалах из Википедии:

Зе?ркало — гладкая поверхность, предназначенная для отражения света (или другого излучения). Наиболее известный пример — плоское зеркало.

Зеркала в фольклоре, поверьях, мифах и художественных произведениях

Зеркальное отражение очень сильно действовало на людей, впервые столкнувшихся с возможностью существования «второго я». Они часто полагали, что в зеркале отражён кто-то совсем другой, затем — что в зеркале отражена т.н. душа человека.

С этим связано большое число гаданий, обрядов и предрассудков (например, запрет глядеться в разбитое зеркало, или завешивание зеркал в доме на 9 дней после смерти человека).

 

Зеркала и зазеркалье в литературе и кинематографе

В греческой мифологии Персей убил Медузу Горгону, пользуясь блестящим щитом, как зеркалом (взгляд Горгоны превращал людей в камень).

В средневековых текстах зеркало является образом, символом «иного мира». Зеркало есть символ вечности, поскольку в нем есть все, что минуло, что есть сейчас, все, что грядет.

Зеркало в искусстве средневекового Востока — это художественный образ мира, в котором живет божество. Так, надписи на бронзовых зеркалах представляли собой заклинательные тексты.

 

Из всего сказанного можно сделать такой вывод, что зеркало имеет свойство отражать и отсылать в пространство это изображение. Что в вашем зеркале отражается, то возможно, и происходит потом в жизни, просто, мы никогда на это внимание, не обращаем.

 

Я сейчас, приведу примеры, а вы уже сами делайте выводы (из рассказов на форуме).

«Я все время, ребенку деньги в школу давала в прихожей, естественно там висит зеркало, и изо дня в день, повторялась, одна и та же картина, я отдаю деньги, и естественно зеркало, все это отражает и денег в доме хронически не хватало. Когда, я это отследила, перестала выдавать ребенку деньги перед зеркалом, и наоборот, стала класть деньги в кошелек перед зеркалом, денег в доме стало больше»

 

«У меня перед зеркалом стояла вазочка, подарок мужа, там была красивая красная роза и разноцветный песок, очень красивая штучка. И в течении 2-3 лет, у меня в доме появлялись постоянно розы, это были и живые цветы, и подушки с рисунком роз, даже картины, а самое неприятное, это была постоянная пыль, откуда она бралась, я не знаю. И вот в одно прекрасное время, меня осенило, что розы и разноцветный песок, стоят перед зеркалом, и они постоянно транслируются в мой дом, я поняла эту закономерность и стала использовать себе на пользу».

 

Итак, советы по размножению денег:

*Перед зеркалом деньги только класть в кошелек, ни в коем случае не вынимать!

*Считать деньги перед зеркалом.

*Можно, прикладывать деньги к зеркалу и приговаривать, умножайтесь, удваиваетесь — по два раза в двух руках!

*Можно, класть деньги перед зеркалом, чтобы они там лежали некоторое время.

*Можно, класть деньги в маленькое двухстороннее зеркальце, чтобы они отражались.

*Посмотрите, что у вас отражается в зеркале? Все ли нужное и полезное для вашей жизни?

*На зеркале часто стоят различные женские побрякушки, косметика, и т.д. Посмотрите, нет ли там пустых пузыречков, или нелюбимых духов?

 

Я когда, прочитала про связь зеркала и предметов, лежащих на зеркале, сразу помчалась смотреть, что точно, у меня там лежит.

 

И что я обнаружила? У меня у мужа, постоянно ломаются очки, и все время в одном и том же месте, на переносице, так, вот у зеркала лежат две пары очков сломанных, рука все поднимается выкинуть. Я сразу все убрала, и очки, и пузыречки красивые, но пустые.

 

Я все разобрала, и на ночь прикрепила деньги к зеркалу, пусть удваиваются или учетверяются, у меня трюмо, чем больше, тем лучше!

 

И еще такой совет, старайтесь подходить к зеркалу, в хорошем настроении, по больше улыбайтесь, и ваша жизнь наполниться позитивом!

 

Очень хочется услышать ваше мнение по поводу этой информации, и возможно, у кого-то есть свои наблюдения, поделитесь в комментариях.

 

 

 

 

 

 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Что происходит в организме во время секса?
Следующая запись
От кого мы произошли? Еще раз про «третий глаз».
Добавить комментарий