Заповеди для чакр.

ii

Диагностика по фото. Консультация парапсихолога.

Вопрос: Я хотела попросить Вас сделать диагностику моего энергетического состояния, чтобы Вы посмотрели мой энергетический потенциал и диагностировали чакры. А еще хотела спросить видите ли Вы мое будущее,не закрыто ли оно? Потому что постоянно внушаются мысли о смерти.Я слышу голоса,которые говорят,что я оторвалась от Господа и должна умереть.Я хочу жить,у меня трое детей,но в таком состоянии я только обуза близким.

Ответ :

Просматривая вас по фото я вижу , что ваша психика на сегодняшний день похожа на вялое растение , которое давно не поливали и оно опустило ствол , все органы ослабли.

Думаю, что вашему сегодняшнему состоянию присуще меланхолия, физическая слабость , вялость и угнетенное состояние и все это из-за нехватки энергии. Ваша аура( психика) не имеет целостности , вы разрываетесь в низу тонкого тела , все нижние чакры истощены.

А сейчас по каждой чакре в отдельности:

1 чакра Муладхара.

Чакра выживания , физической и психической силы. Черно все у вас там. Как нефть из вас вытекает из нижних органов, из области расположения нашей первой чакры. Энергия этой чакры носит красный цвет, алая кровь – это символ здоровья. У вас ваша кровь черная. Это лишний раз свидетельствует о плохой наследственности , черная карма у вашего рода, вот и кровь по визуализации идет черного цвета.

Эта чакра отвечает за выживание , и нормальное ощущение для человека — это чувствовать свое тело и стараться выживать при любых обстоятельствах. Мы самой природой запрограммированы на сохранение жизни. Поэтому мысли о суициде – это нарушение самого главного закона человека – выжить. Это негативная и разрушительная программа против жизни человека и она идет в разрез с его истинной природой.

Любое устремление лишения жизни – это насилие над тонкой структурой человека, которое приводит к блокировки энергии по первой чакре. Даже если вы допустили до себя мысль о самоубийстве, вы уже нанесли сами себе большой урон , вы уже загрязнили и заблокировали свою физическую и психическую силу.

Отслеживайте свои мысли, если не получается отлавливать, то прописывайте их, пишите все, что вы думаете, это поможет вам мыслить самостоятельно и не поддаваться потоку негатива, которого полно как у вас в голове, так и вокруг вашей головы , в нашем информационном мире.

Учитывая тот факт , что ваша чакра кровоточит чернотой, то с уверенностью могу сказать, что это не любовь к жизни, недовольство этим миром , депрессии , необоснованные страхи бедности, психическая ущербность досталась вам по роду , все это карма вашего рода.

И если хотите чтобы вас не мучили отрицательные чувства и эмоции относительно своей жизни здесь и сейчас, то вам нужно менять карму рода. Вам следует менять свое мировосприятие с негативного на позитивное , менять отрицательные, выжидающие и ленивые привычки , вести здоровый образ жизни , больше двигаться физически, закалятся и начать любить жизнь. Это все вы знаете и без меня. Начните это практиковать .

Ни какого алкоголя, сигарет, наркотиков . Больше хорошей , классической музыки, танцы, спорт, полноценное здоровое питание, активный образ жизни – все это меняет негативную карму. Можете усилить эффект медитациями, хорошо помогает йога, пилатес, бег.

Первая заповедь: « Аз есмь Господь Бог Твой: да не будут Тебе бози инии, разве Мене» .

Когда вы примите , что ваше тело- это храм Бога , что Бог живет в вас, то вы ни за что не согласитесь распрощаться с жизнью. Вы будете беречь жизнь – как самый ценный дар Господа, а суицид — это от лукавого.

2 чакра Свадхистана.

Отвечает за интимную сторону вашей жизни. По моим ощущениям раскурочена вся ваша чакра. Ваша матка по визуализации идет , как вывернута наизнанку , наружу. Поэтому могу лишь предположить, что вы практикуете открытую и доступную сексуальность , не бережете свою женственность , можете проявить легкодоступность в поведении , дать некую свободу для мужчины в сексе. Это может приводить к неудовлетворенности партнером , разочарованием , болезням и отчужденностью.

Скорее всего, вы имели несколько сексуальных контактов, которые привели в истощению вашей сексуальности , допускаю аборты. Все это приводит так же к оттоку из вас энергии, вы слабеете как физически , так и психически. Вам нужно научиться ощущать свою женственность , вам нужно уметь беречь свою сексуальность. Вы должны знать, что сексуальная энергия очень сильная и что женщина является ее источником. Так что цените себя , не разменивайтесь, на тех мужчин, которые не способны вас оценить.

Тут так же имеет место быть карма рода, негативное восприятие себя как женщины , как правило берет свое начало в семье .

Если хотите восстановить свою сексуальность , то вам нужно следовать заповеди: «Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет, и да дологолетен будеши на земли.»

Так как отец и мать – это твои корни , это твоя энергия рода, и если у тебя есть трудности в личной и семенной жизни, то значит ты кого- то из родителей не почитаешь, значит ты не любишь свою женскую или мужскую энергию, сама себе создаешь проблемы.

3 чакра Манипура.

Отвечает за силу воли , за то, как человек генерирует (управляет) материальным миром . Энергия этой чакры помогает нам вести свое хозяйство , зарабатывать деньги , с удовольствием что-то получать и отдавать, быть как солнце, иметь  высокую самооценку о себе и ценить мир вокруг себя.

У меня по визуализации ваша чакра словно железной заслонкой закрыта и более того сквозь щели выползают из неё темные тени с виду похожие на червей или змей. Что лишь говорит, что у вас сложное материальное положение, что у вас загнивает организм и что вам сложно проявлять мужество .

Так же закрытие этой чакры для женщины свидетельствует о том, что она бесприданница, ни обеспечили родители вас материальными вещами , люди в семье  были нищие и эта нищета в виде ментальных червей сознания передалась вам. Тут тоже вам нужно меняться , менять нужно свое негативное восприятие к отцу,   к мужчинам, как к защите от нужды, так как от этого будет зависть каких мужчин вы притянете в свою жизнь.

И  от этого будет зависть ваша самооценка, а самооценка зависит от чистоты совести , а советь зависит не только от того, что вы сделали в этой жизни, но и от ваших поступков в прошлой жизни, от вашей кармы, а она у вас черная.

Поэтому не удивляйтесь тому, что у вас с деньгами туго, нужно чистить совесть , отмаливать прошлые грехи свои и своих предков. Где –то вы и они( ваши предки) нагрешили, так как такая чернота как у вас по базовым чакрам бывает лишь у сильных грешников. Так же помогают медитации и молитвы.

Этой чакре соответствуют заповеди: «Не укради» и «Не пожелай жены искренняго твоего, не пожелай дому ближняго твоего, ни села его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякаго скота его, ни всего, елика суть ближняго твоего»

Ваши черви и змеи , это как раз те жадные( алкие) мысли о чужом добре , что где-то и у кого-то земля есть зеленее чем у вас… жалость к себе… и все в том же негативном ключе…

4 чакра  Анахата .

Чакра дает нам энергию тепла, доброты сочувствия. Серо все у вас на душе, а именно — в груди , а это место нахождения чакры . Идет как будто черно- белым все воспринимаете , нет красок жизни, ни что не радует , не воспринимаете красоту природы , не чувствуете свою красоту и красоту других людей от того и нет радости у вас на душе , все серо. Вам присуща мизонтропия и ваш спутник — одиночество.

Так же нужно меняться , нужно развивать в себе принятие любви и стараться открываться и впускать в свою жизнь чистоту, доброту и красоту.

Начинать нужно с гигиены тела и чистоты помещения, в котором вы проживаете. Чакра отвечает за ваш духовный дом, за ваши сердечные переживания и если вы себя плохо чувствуете у себя дома, то не надейтесь , что где-то в другом месте вы будете ощущать себя лучше. Приведите в порядок свой дом и вы измените свою жизнь , вы научитесь любви, вам полегчает как в жизни , так и на душе.

ЗАПОВЕДЬ: «Помни день субботний, еже святити его: шесть дней делай, и сотвориши в них вся дела твоя, в день же седьмый, суббота, Господу Богу твоему» .

Делайте хотя бы раз в неделю генеральную уборку в доме и в своей душе , выкидывайте все негативное на помойку, не держите ни чего лишнего , научитесь прощать и отпускать, посещайте святы места.

5 чакра Вишудха.

Отвечает за наше самовыражение , то как человек проявляет себя в этом мире , от ее функционирования зависит карьерный рост человека. По моим ощущениям она у вас чистая, но зажата , слабая энергия в чакре. Не увидела рабской зависимости к негативным привычкам , нет на шее энергетических  удавок , но и не могу сказать , что вы нашили свое место под солнцем , в этом мире и вам комфортно себя позиционировать.

Но это и не удивительно, так как ваши базовые чакры ( 1,2,3) заблокированы, и для вас естественно плохо себя чувствовать в этом реальном мире,  на земле, вам  сложно творить , работать , чего-то достигать в этой жизни, вам сложно проявлять все свои таланты и способности . Вы сами себя зажимаете со всех сторон.

Нужно развивать свои таланты , а не прятаться от этого мира, не закапывать дарования( таланты) Бога в землю.

Заповеди чакры: «Не послушествуй на друга твоего свидетельства ложна» и « Не прелюбы сотвори»

Перестань лгать прежде всего себе и тогда ты поверишь в себя , а когда ты поверишь в себя , ты поверишь в других, а когда ты поверишь в других, ты поверишь в то, что ты нужна этому миру и что этот мир ценит тебя и ждет от тебя много. Так же не твори ни чего без любви , согласуй все свои деяния со своей душой, со своим внутренним Я и все у тебя будет хорошо.

6 чакра Аджна.

Отвечает за ясность мысли , за чистоту и силу разума и здравого рассудка , чакра интуиции и сверх — способностей.

У меня по визуализации ваша 6 чакра словно набита всякими разными сущностями , которые блокируют ваше сознание своими мыслеобразами ,  "транспарантами", что-то на подобии митинга у вас в голове происходит. Каждая мысль вытесняет другую в надежде получить власть над вами, занять место «Царя в голове».

Если сравнить образно, то можно назвать  у вас в голове 1917 год, революция, забастовки, нищета , грязь,  мысли — оборванцы стремятся к власти, проповедуя, что именно их тезис/мысль изменит вашу жизнь к лучшему, только с одной лишь разницей, там был вождь , был Ленин , а у вас нет вождя , нет лидирующей позиции , поэтому политика вашей жизни – это анархия. Кто с утра встал , того и тапки, какая с утра в голову вам мысль залетела , так и сложится ваш день.

Не умеете ни логически мыслить, ни имеете развитой интуиции. Полностью заблокирована 6 я чакра разного рода негативными блоками , от того и непонятки как в жизни , так и в психики, в душе. Необходимо привести в порядок ваше сознание.

Зубрите молитвы – их тексты помогают избавиться, от всего ненужного в голове. Возьмите за правило начинать и заканчивать день с молитвы , тогда, и глядишь, пройдет эта ваша революция в мозгах.

Заповедь чакры : « Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им.»

Избавься от всякого ментального негатива, очисти свое сознание.

7 чакра Сахасрара.

Это самая сильная энергия , она обеспечивает нашу жизнь настоящей энергией любви , мы получаем благодаря ей исцеление своего психического и физического тела. Чем чище энергия в сахасраре , тем высокодуховной личностью ты сможешь стать.

По визуализации идет, что у тебя над головой поднимается черный виток , похожий на образ змейки , а это для меня свидетельствует о том, что твоя вся психика находится под влиянием очень сильного и разрушительного негативного воздействия – проклятия или сильной порчи. Этот черный клубок у тебя над головой перекрывает всю энергию твоей жизни и заставляет тебя еще сильнее нарабатывать негативную карму и опускаться в низ, в своем духовном развитии.

Рекомендации: необходимо удалять проклятие и восстанавливать свою энергетическую структуру.

Заповедь: «Не приемли Имене Господа Бога твоего всуе»

До тех пор пока ты не примешь , что ты есть создание Бога , ты не сможешь получить его защиту . До тех пор пока ты не будешь ценить , любить и дорожить собой и своей жизнью у тебя не будут сил противостоять Дьяволу (проклятию) , поэтому только человек с сильной верой способен снять с себя негатив кармы и разного рода чужеродных программ. Если вся твоя вера в себя , в высшие силы сводится к  разговорам о Боге , о  своей правде , то ты всего лишь сотрясаешь воздух . «Вера без дел мертва»

Если желаешь изменений к лучшему , то начни с чистки своего физического тела , это основа. Приведи его в норму , стань сильной  физически  и психически и потом двигайся дальше.

Комментарий: Вся ваша жизнь , все ваши чакры способны самонастраиваться на чистые и высокие вибрации света, любви, тепла и благополучия, просто не мешайте им это делать, не грешите и будете жить в благодати. «Ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия» (2–е Тимофею 1:7)

 

Проясняйте и просвещайтесь вместе с сайтом "Ясный Свет" 

 

Парапсихолог Светлана Фея  

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Бадняк
Следующая запись
ГАЛИПОТ
Добавить комментарий