Залог для вашего карьерного роста.

Залог для вашего карьерного роста

Кто из нас не мечтал в детстве о том, что когда он вырастит, то обязательно пойдет на работу…. И вот  мы вросли и уже нам не очень- то  и хочется на неё идти….В детстве любое наше действие воспринимается как игра,  мы не осознаем что игра – это и есть работа. Как это ни странно звучит , но во взрослой жизни существует то же правило: если ты справился с заданием  и  выиграл , то ты получаешь приз / награду / признание / вознаграждение.

Большинство из нас не наигралось в детстве, поэтому нам нужны игры.  Ведь  мы хотим тех бурных эмоций, того драйва , того азарта от  работы , как и от игры.  И мы ищем сайты, где можно скачать игры на андроид 4, мы хотим трудиться над игрой за бонусы и баллы, мы  ведь хотим работать. Мы стремимся поднять свой уровень , мы стремимся поднять свою значимость,  самооценку, чтобы чувствовать себя победителем в игре .

вопрос: Я бы хотела узнать у Вас , что со мной? Все идет наперекосяк как то. Я работаю в школе. Работа тяжелая. Сначала нравилось все, а сейчас постоянно как на пороховой бочке. С начальством проблемы. С сентября по декабрь уже получила 2 выговора обидно, что не за что (я не одна конечно попадаю под обстрел), но очень обидно. Из за этого нервы уже шалят(И из за нервов ,я так думаю, часто ругаюсь с парнем, с друзьями,  и понимаю что так нельзя. Понимаю, что — то надо делать, может искать новую работу или как быть?  Боюсь изменений в жизни, а на работе грызут… 

Ответ:

  Когда я просматриваю вашу ауру/психику по фото, то не вижу на ее поверхности негатива , ваша оболочка /тонкое тело не имеет пробоев и черноты , т. е.  я хочу сказать , что на вас нет ни сглаза, ни порчи , ваша аура не повреждена негативом извне .

Но когда я проникаю глубже в ваши тонкие слои психики , то я чувствую , что вас словно трясет и трясет изнутри , как будто есть кто-то или что-то кто создает в вас неприятности.

По визуализации  этот «кто-то»  –  темный  клубок/ блок в районе вашего пупка и ниже, в районе наших 2 и 3 чакры у вас там как будто сущность / вирус , который и распространяет/ привносит  неприятности   в вашу жизнь.

Т. е., те негативные ситуации, которые имеют место быть в вашей жизни ,  берут свое начало в вас , из ваших  негативных мыслей и ощущений относительно своей самооценки.

Вы не очень адекватно оцениваете себя , вы занижаете свои способности и в душе чувствуете , что как будто вы не достойны , как бы в чем то виноваты и мир отлавливает ваши эти  негативные проявления и стремиться их реализовать – дать вам то, что вы  ему проецируете, он просто отзеркаливает вам то, что есть в вас, он играет с вами игру  по вашим правилам.

Рекомендации: вам нужно менять отношение к себе, поднимать свою самооценку , отслеживать свои положительные результаты , меняться как на сознательном уроне , так и на подсознательном ( чистить чакры).

 — СВЕТЛАНА,ВЫ ВООБЩЕ СКАЖУ ПО МОЛОДЕЖНОМУ ,СУПЕР. У меня с самооценкой вообще проблема давняя, вот как ее поднять?

—  Для того чтобы  поднять свою самооценку нужно в первую очередь знать свои сильные и слабые стороны и развивать  свои положительные качества и черты характера . 

Твоя самооценка основывается на твоих сильных проявлениях, на положительном опыте, на хороших поступках , словах , мыслях. Проявляя себя с самой лучшей стороны,  ты поднимаешь свою самооценку 

Комментарий: Залог хорошей игры — это, в первую очередь, задумка и качественный геймплей, а залог хорошей карьеры  – это   ваша высокая  самооценка, поднимайте ее играючи.

 

Парапсихолог Светлана Фея.

 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Ты не один воин в поле
Следующая запись
Физики и физиологи доказывают: Cмерти нет!
Добавить комментарий