Закон индивидуального Я

Закон индивидуального Я

Консультация парапсихолога.

Вопрос: Есть принцип «Единорога» — я когда узнал про него думал что если сосредоточусь в чем то в одном то добьюсь результата – сейчас ощущение что и это мимо…. Сейчас вспоминаю и получается что я всю занимался всем по не многу и нигде как бы не добился как бы результата… Занялся парапсихологией, потом показалось что много начитался теории – бросил, но Вы уже написали что это неправильно… Главный вопрос: Так нужно или я что то не так понимаю и делаю ?

Ответ:

В природе, в человеческой жизни существует множество законов и принципов , которые нам нужно соблюдать , ну или ,по крайней мере, стараться их придерживаться. Вам нужно придерживаться закона гравитации, вам необходимо соблюдать правила дорожного движения , вам нужно следовать конституции, вы должны соблюдать моральные принципы , но самое главное , вы должны прислушиваться к голосу своего внутреннего «Я».

Ваше внутреннее «Я»- знает все законы , как те которые были до вас во вселенной , так и те , которые будут в вашем будущем , и даже те, которые навыдумывал для себя каждый в отдельности человек.

Ваш «принцым Единорога» — это тот закон, который придумал для себя какой-то конкретный человек для своего мира, под влиянием своего внутреннего «Я», то есть того, что шло из его образа мыслей, из его собственного опыта и это то, чем он смог поделиться с другими. Те люди, которые чем-то схожи по менталитету и стилю жизни с автором этого закона , если будут, придерживаются этого принципа, то у них он будет срабатывать им на пользу, но если человек по каким –либо параметрам не схож с автором этого «Единорога» , то и закон у него не будет работать.

Поэтому , запомните правило № 1 «Нет ни каких правил!»

Правило № 2 «Все, что вы делаете – вы делаете правильно и это важно для вас!»

Если вы забыли или не понимаете правило № 2, то зазубрите правило № 1 .

До тех про , пока вы не будете прислушиваться к своему внутреннему голосу, к своему индивидуальному Я( голосу совести , если вам так будет понятней) , то вам всегда кто-нибудь будет диктовать свои законы , принципы , мораль.

Это сродни, как если бы вы жили на оккупированной территории , когда вы у себя в родной стране , и кто-то вдруг приходит и начинает вам диктовать свои законы, как вам есть, пить, спать, разговаривать, работать ….

До тех пор, пока вы будете брать за идеал / эталон/ стандарт/ чьи-то нормы/правила/законы – вы всегда будете делать что-то не так, если они противоречат вашим внутренним установкам.

Поэтому, начните прислушиваться к тому , что просит ваша душа , ваше "Я"  и делайте всегда только то, что ей угодно.

И не верьте ни кому и ни чему, даже мне, а доверяйте, лишь своим ощущениям.

Комментарий: Ваше любое проявление себя – это индивидуальное проявление вас самих. Ваше индивидуальное Я останется индивидуальным до тех пор, пока не войдет в чьи –то ограничения , законы, рамки. Старайтесь чаще согласовывать свои действия со своим внутренним настроем себя, это и есть самый главный закон каких либо ваших личных достижений.

Проясняйте и просвещайтесь вместе с сайтом "Ясный Свет"

 

Парапсихолог Светлана Фея 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Правила для отцов девочек от Майкла Митчелла
Следующая запись
И чо?
Добавить комментарий