Заговоры на деньги.

Заговоры на деньги.

Заговоры на деньги.

 

ЗАГОВОРЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ: КАКИМИ ОНИ БЫВАЮТ

 

Заговоры на деньги, на привлечение финансового благополучия – одни из самых популярных среди всех. Практикующие маги говорят, что они даже популярнее заговоров на любовь и здоровье. Возможно, так происходит потому, что последние две категории чаще всего оказываются востребованными только тогда, когда в этих сферах происходят серьезные неурядицы. В то время как деньги нужны всегда, и больше, и больше… И это не шутка – откинув прочь ложную скромность, с этим утверждением согласится почти каждый.

 

К денежным ритуалам относятся не только те, которые направлены именно на привлечение денег, но и те, что способствуют успешной торговле, продаже движимого и недвижимого имущества и возврату долгов. Причем, практикующие денежную магию утверждают, что во многих случаях способствуют увеличению благосостояния именно конкретизированные заговоры. То есть, если вы будете совершать обряды на увеличение капитала и на продажу квартиры, быстрее сработает второй, так как в этом варианте как бы заранее показан путь, по которому можно действовать, поэтому и результат появится быстрее.

 

ПРИНЦИПЫ ДЕЙСТВИЯ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ

 

В основе всех заговоров и ритуалов финансовой тематики лежит, прежде всего, уважительное отношение к деньгам. Перед ними нельзя преклоняться или чувствовать свою зависимость, но и пренебрегать ими нельзя. Нельзя мять и комкать, хранит вместе с ними в кошельке бесполезные предметы (старые чеки, билеты и т.д.). Давая деньги в долг без особой необходимости, вы также выказываете этим свое неуважение, поэтому лучше избегать такой ситуации. Однако, если близкому человеку по-настоящему необходимы средства, и вы можете выручить его, не бойтесь помочь. Так как в этом случае вы как бы делаете деньги своим партнером. Такое отношение им обязательно понравится, и они к вам вернутся. Возможно, даже не от того, кому вы их занимали, а, например, неожиданно повезет при совершении какой-то сделки.

 

Ниже я расскажу о самых популярных заговорах.

 

ЗАГОВОРЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ В НОВОЛУНИЕ

 

В этих заговорах связаны и взаимно усиливают друг друга сразу две мощные силы. Деньги обладают мощнейшей энергетикой, в то же время фазы луны оказывают серьезное влияние на все процессы на Земле. Период новолуния, когда месяц входит в силу и распространяет энергию – самое удачное время для совершения ритуалов на привлечение денежных знаков. Именно с ним связан наиболее распространенный заговор, который произносится одновременно с показом монеток месяцу: «Все что живет и растет, множится от света солнечного, а деньги – от лунного. Ко мне приходите, меня обогатите. Множьтесь. Растите. Прибавляйтесь».

 

Другой заговор, основанный на том же принципе роста под воздействием лунной энергетики, заключается в «высаживании» денег. Необходимо взять какое-либо домашнее растение и в землю закопать семь монеток. Проводится ритуал в полночь. Горшок с цветком надо поставить так, чтобы на него падал лунный свет. Можно выйти на балкон, чтобы действие света было непосредственным.

 

ЗАГОВОРЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, СВЯЗАННЫЕ С ЭНЕРГЕТИКОЙ ВОДЫ

 

Вода – одна из основных земных стихий, вещество, обладающее аномальными свойствами. Хорошо известно об эффекте «памяти воды». Именно он используется во многих ритуалах. Например, в таком: в стакан с водой нужно положить денежку, и оставить его на три дня на подоконнике. Затем этой водой нужно ополоснуть руки, представляя, как «денежная» вода передает свою «память» каждой клеточке кожи. После этого деньги будут просто «липнуть» к вашим рукам, и вы сможете улучшить свое благосостояния.

 

Александр Вознесенский

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Эзотерические анигдоты
Следующая запись
Рекламная статья сайта «Ясный Свет»
Добавить комментарий
  1. Ольга

    Спасибо вам Светлана за очень ценную информацию-обязательно попробую и отпишусь вам-давно уже мечтаю купить свою квартиру-а заработанные дньги -их так мало чтобы накопить-но я не теряю надежду!