Зачем менять себя?

Зачем менять себя?

Большинству  людей знакомо выражение: «все имеет цену и за все приходится платить». Хотите вы этого или не хотите, но мы платим за  всё и  всем.

Мы платим своей индивидуальностью — Вселенной, своей  жизнью — Родине, своей  энергией расплачиваемся с  другими людьми, своим драгоценным временем мы платим тем, в ком мы  нуждаемся,  отдаем свое драгоценное здоровьем своим детям и родителям, своими деньгами оплачиваем  за товары и услуги производителям,  а свои товары или услуги меняем на деньги.

 Мы постоянно за что-то платим,  меняются лишь системы оплаты. С той поры, как человек осознал, что для того чтобы ему выжить, ему необходимо меняться — он стал менялой.   Например, оплата через мобильный телефон на сегодня, это уже не фантастика и обычная процедура пополнения счета, о  которой  неандерталец  даже и не мечтал.

Эволюция заставляет каждого из нас меняться, что-то менять в себе, в своем мировосприятии, в своем отношении к другим. Каждый день происходят изменения в нашем организме , и каждый день меняется окружающий мир. Способность менялы – это в черте нашего характера, это то, чем мы занимаемся постоянно на протяжении всей своей жизни.

Если вы чувствуете, что вас недооценивают окружающие люди, а  мир стал к вам слишком требователен и хотите с этим разобраться, то  вам срочно нужно что-то поменять.

И так, первое, что меняем так это сознание. Осознайте то, что природа в вас изначально заложила способность  продавца. Каждый из нас наделен талантами к обмену информацией, обмену мнениями, обмену настроениями, обмену ценностями.

Второе,  меняем самооценку. Наша способность меняться формирует наше мнение о себе, а наши изменения оценивают окружающие люди.  Очень важно знать себе цену, ведь от этого будет зависеть то, на что вы в действительности, способны. Трезвая самооценка – это ваша отправная точка в изменениях жизни к лучшему, и наоборот завышенная или заниженная самооценка приводит к проблемам роста и развития.  Ваша оценка самого себя будет зависеть от того, как хорошо вы справляестсь с функцией менялы. Чем лучше вы себя позиционируете, чем чаще вы что-то предлагаете миру, тем больше у вас сил и  энергии для обмена с окружающим миром. Другими словами,  чем больше вы что-то продаете или покупаете, тем лучше ваша самооценка.

Всегда исходите с позиции излишка, изобилия, а не с позиции нехватки или недостатка. Наш  мир переполнен и он нуждается в том, чтобы вы взяли для себя то, что принадлежит вам по праву вашего рождения. Будьте смелы в обмене энергиями и неважно,  денежная эта энергия или эта энергия любви. Легче всего  производить денежный обмен, сложнее обмениваться не материальными ценностями. Купить билет на сольный концерт или самому сочинить песню – это разные затраты энергии и сил, поэтому начните чаще менять деньги на то, что вам нужно, чтобы иметь то, что вам хочется,  ведь то, что действительно бесценно, не знает денежную цену.

 Не останавливайтесь на понимании « деньги – товар — деньги», двигайтесь дальше и развиваете свои способности, ведь каждая ваша положительная  черта характера, это то, за что вас оценивают другие.

Третье,- это меняем цели. Зачем вам знать свою ценность и развиваться , если вас это не мотивирует, если вы уже давно смирились с тем, что вам все равно уже ни чего в этой жизни не изменить и вы готовы к деградации личности.  Да, именно деградация и происходит с человеком, как только он перестает двигаться , прекращает меняться. Он заканчивает производить обмен , но в отличие от него мир меняется , мир  идет своим ходом, мир не обращает внимания на тех, кто остановился на достигнутом и расслабился , миру все равно чего вы достигли в прошлом и какова тогда была ваша самооценка — мир постоянно развивается, мир меняется и  именно благодаря этому в нашем мире и существует изобилие.   

— Для того чтобы вас оценили, меняйте оценку у других;

— Для того чтобы покупать у других, поменяйте свою стоимость;

-Для того чтобы мир стал совершенным, меняйтесь к лучшему сами.

Двигаясь от цели к цели, вы меняетесь, а,  изменяясь, вы  присоединяетесь к всеобщей эволюции,  и благодаря этому вы становитесь гармоничной личностью.  

Желаю успехов в практике.

 

Парапсихолог Светлана Фея.

 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Психологическая основа прочного здоровья
Следующая запись
Квантовые инструменты кармического исцеления
Добавить комментарий