Зачем меня создал Бог?

Зачем меня создал Бог?

Диагностика по фото. Консультация парапсихолога.

Пишет Зина: Доброго времени суток Светлана! Я наконец решилась обратиться к Вам сама. Я хочу чтоб ты Светлана сделала мне диагностику по фото. Не знаю может это карма у меня такая, никогда не хотела выйти замуж и не хотела иметь детей. Хотела узнать свое предназначение, у каждого своя миссия например продолжение рода, а моя? Зачем то меня создал бог, или я просто так сорняк?

ОТВЕТ: Доброго времени суток, Зина.

Благодарю за доверие к моему виденью.

Если моя диагностика поможет вам найти выход из сложившейся ситуации, то я буду этому очень рада.

Зина , я Ясновидящая, но не всЁвидящая . Вездесущь только Бог. Поэтому с вопросом : зачем вас создал Бог, – не ко мне, а к Нему обращайтесь.

О своем предназначении прочтите вот эти статьи на сайте «Ясный Свет:

Предназначение и способности  и  Формирование личности 

Там я подробно отвечаю на ваш вопрос .

По замужеству :

Да, Зина, соглашусь с вами по карме. По моим ощущениям у вас всё как зацементировано внутри ,- такая тяжелая карма у вас. Как плита железобетонная лежит на вашей женской энергии , в интимной сфере и в плане чувств. Еле – еле только идут два светлых луча в глазах, это показатель того, что не потух в вас еще свет божественный , и можете вы видеть в этом мире что-то хорошее и доброе для себя.

Если будет понятней образ, то вас словно в стену замуровали и оставили только глаза. Видеть все видите , но движения делать не можете, говорить , передвигаться — не в состоянии. Вы как в тюрьме живете. Поэтому, естественно , что у вас с замужеством такая непонятка.

Пока будете жить с ощущениями виноватой , то и будете отбывать срок в этой тюрьме своего сознания, в одиночестве.

Обращайтесь о помиловании в Верховный суд, к Богу – молитесь . Молитвы и религия помогают естественной отработки кармы .

Либо освойте медитативные методы и удалите карму ( освободите себя) при помощи медитаций, если ,конечно, посчитаете , что вам это нужно и вы к этому готовы.

Если же вас все устраивает , то и не напрягайтесь – живите, как живется , когда – нибудь вас точно выпустят из вашего этого заточения, только не известно в какой жизни.

Пишите мне, если будут вопросы по диагностике или нужно будет что-то дополнить или прокомментировать.

Пишет Зина: Спасибо Светлана за диагностику, все правильно по замужеству.

ОТВЕТ: Зина , вы свободны и вы вправе сами решать с кем и как вам общаться.

Пишет Зина: Добрый день Светлана, сегодня уже со свежей головой еще раз прочитала ndj. диагностику, не совсем понимаю, что значит ощущение виновности, я никогда не чувствую вины перед чем то или кем то, я хоть и добрая, но эгоистка. Светлана, у меня к тебе еще один вопрос, какой энергии во мне больше женской или мужской, и если есть присутствие второй, что мне делать?

ОТВЕТ: Зина, чтобы прочувствовать свое ощущение вины нужно идти глубже своего эгоизма, любая вина держится на эгоизме , а если пойдете дальше вины , то вы увидите свою карму .Ваш эгоизм для вас лежит на осознанном уровне — вы его поняли и приняли для себя, а вина лежит глубже — в подсознании и там же ваша карма, там ваша внутренняя тюрьма, та железобетонная плита из-за которой вся ваша жизнь наперекосяк и есть ваше ощущение вины. а вот в чем ваша вина? и что вы сделали такого плохого и кому? , этого я вам сейчас сказать не могу , так как для этого нужны глубокое проникновение в ваше подсознание ,а я этого при диагностике не делаю , да и ваше участие для этого нужно лично или в скайп.

Вы женщина и не сомневайтесь , что у вас больше женской энергии , и в этом вы можете убедиться во время месячных , если у вас были или есть месячные — значит вы женщина , а любая женщина состоит из женской энергии и конечно есть и мужская , папа ваш принимал участие в твоем зачатии , поэтому в вас есть и мужская энергия.

Что Вам делать?

-жить.

Как жить?

— живи так , как считаешь нужным для себя, ведь это твоя жизнь

Пишет Зина: Добрый вечер Светлана, характер у меня такой задиристый, все поперек, извини если , что не так спросила, вижу, что осерчала. Вообще то у меня все хорошо, грех жаловаться, даже благодарна своей карме, это мой сознательный выбор, а насчет месячных уже как 3 года нет, рано стареть начала, климакс, да я и не парюсь на счет этого, нет худа без добра не надо прокладки покупать. Не сердись.

ОТВЕТ: Да я и не сержусь.

Комментарий : Любопытно знать, зачем ты создан, но проясни вначале -из чего ты сделан.

Прояснейте и просвещаетесь вместе с сайтом «Ясный Свет»

Парапсихолог Светлана Фея.

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Солнце — это жизнь
Следующая запись
Магические свойства продуктов питания
Добавить комментарий