Время — деньги

Время - деньги

Консультация парапсихолога. Психокинез. Диагностика по фото.

Пишет Андрей: Решил расширять свой бизнес, открыл интернет-магазин, есть желание воспользоваться вашими услугами. Светлана, я хочу прокачать энергией свой новый сайт и поставить на него энергетическую защиту.

Ответ: Доброго времени суток, Андрей.

Отписываюсь о проделанной работе.

Диагностика сайта «Копии швейцарских часов» http://clocknsk.ru/

По визуализации сайт, как часть одного механизма, который соединяет в себя что-то общее , идут поддерживающие и прочные энергии (связи) в разные стороны, что позволят сайту держать определенный уровень рейтинга или ступеньку , нишу в интернет пространстве.

Сайт не пустышка, у него есть основа( есть продукт) , есть ресурсы, есть хорошо просматриваемая схема движения товара, по визуализации, это видно, как разноцветные энергии расходятся в разные стороны. Все прозрачно , нет преград для провала или колебания , но и так же идет ощущение пустоты , не хватка энергии, мало движения вокруг сайта и на сайте. Как бы сайт находится в стоячем положении или показывает свою готовность к началу бурной деятельности, позиция старта: все готово, только ждем команды, покупателей.

Установка защиты, чистка и прокачка сайта энергией.

Во время проведения ритуала было видно, как с энергетических связей(каналов) сайта слетает какая-то наносная грязь, моя работа напоминала что-то подобное как чистят канализационные трубы снаружи и на поверхности. Словно сдувала ( продувала) энергетические канала на которых держится сайт.

Задалась вопросом: что-то? Пошел ответ: негативная установка к онлайн- продажам существующая как в реальном мире, так и в виртуальном. Так же шло, что есть отток энергии , как будто что-то прогнило , как плесень какая закралась глубоко и прячется внутри сайта. Найти мне ее удалось только с третьего раза .

Я считала ощущение на котором она держалась, и могу сказать, что это неверие, терзания, сомнения и желание что-то доказывать. Так как «плесень» была внутри сайта, как бы сказать, доморощенная, собственного производства, то если ты хочешь раскрутить сайт , то тебе нужно укрепить веру в себя, в online–продажи и хорошо разбираться в товаре.

Плесень размножается спорами, так что не спорь с нерадивыми посетителями, не переживай из-за их непредвзятой оценки, критики, уже нет нужды ни кому и ни чего доказывать , все и так очевидно.

Я удалила эту плесень и поставила защиту от негатива в адрес сайта, так что думаю, что негативных и критических замечаний в адрес сайта, тебя или твоего продукта станет меньше. Так же я прокачала сайт энергией.

По визуализации энергия в сайте в конце сеанса была сродни фейерверку , который крутится вокруг своей оси разбрызгивая бенгальские огоньки в разные стороны, или золотому диску , который крутится как пластинка , распространяя во все стороны волны света и брызги огня.

Думаю, что это придаст твоему сайту теплоту, которая сможет привлечь внимание заинтересованных лиц, и которых, ты легко сможешь сделать потенциальными покупателями. Пишите мне, если будут вопросы по проработки или нужно будет что-то дополнить или прокомментировать. Пожалуйста, отпишитесь после прочтения письма.

Пишет Андрей: Спасибо за твою работу. В воскресенье (получается сразу после проработки) купили отличную копию часов TAG HEUER Grand CARRERA Calibre 17, и при этом покупатель был хороший, как говорится с перспективой, хочет купить женские часы

Комментарий: Вас удивляет тот факт, что интернет-торговля набирает обороты и все больше и больше становится успешных людей, которые сделали свое состояние на online -продажах? Мой ответ: проще всего владеть энергиями в виртуальном мире, так как именно там пересекаются воедино и время и деньги.

Проясняйте и просвещайтесь вместе с сайтом «Ясный Свет»

Парапсихолог Светлана Фея.

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
По звериному образу и подобию
Следующая запись
Наблюдения молодого успешного бизнесмена Александра Журбы.
Добавить комментарий