Уровень социальной удачи

Уровень социальной удачи

Консультация парапсихолога

Любой нормальный человек стремиться к лучшей жизни – это неопровержимый факт нашего социума.

Мы так созданы, что всеми силами стремимся занять более высокий социальный уровень, улучшить качество своей жизни и стать более счастливыми, хотим удачи и везения.

Вопрос:

 Каков мой социальный уровень? На каком этаже своего развития нахожусь я и на   каком мои родные. Хочу разобраться в себе, так как с родственниками сложные отношения.

 

Ответ:

Ты находишься на той ступеньки эволюции, на которой находится уровень развития твоей души или чакральной конфигурации.

В зависимости от того, какая у тебя чакра ведущая, на таком «этаже» ты и находишься.

Каждый человек приходит на своем уровне и этот уровень у него меняется лишь с его смертью либо в результате сильных   духовных переживаний (клиническая смерть, самадхи, медитации)

Так что, если ни чего подобного с тобой не произошло, то твоя чакральная конфигурация мало изменится, и, следовательно, на каком уровне ты пришел в эту жизнь на таком и уйдешь.

Твои родственники, друзья, знакомые – все те люди, которые тебя окружают находятся на разных уровнях развития души, и они для тебя являются ориентирами, показывающими к чему ты идешь: если плохие, то ты деградируешь и опускаешься, как личность, а если нормальные и хорошие, то их жизненные примеры положительно на тебе сказываются, и ты двигаешься правильно по развитию личности. Однако оценку «хороший» или «плохой» родственник ставишь ты.   Поэтому твой уровень окружение – это твой уровень души / чакр/ тонкого тела и показывает твой социальный уровень, а хорошо это для тебя или плохо, ты узнаешь только после того, как поднимаешься над самим собой.

На протяжении всей жизни ты будешь сказать по этажам и встречаться с разными людьми из разных уровней и всё для того, чтобы ты научился, приобрел опыт для перехода на новый уровень своего развития.

Самые лучшие для тебя учителя – это твои родственник, так как от них не убежишь и не спрячешься, и они тебе будут давать свой опыт до тех пор, пока ты не примешь его, перестанешь проявлять любые эмоции, станешь спокойным, отпустишь свое эго.

Любой человек может на протяжении своей жизни как опустится, так и подняться в каком-то проявлении себя, но как личность он останется на определенном уровне своего развития.

Например:

Женщина приходит на уровне свадхистаны в эту жизнь и ее все цели и желания – это много детей и семья.  Она выходит замуж, меняет свою фамилию, статус, рожает детей, но муж у неё того же уровня развития, а поэтому ее жизнь мало меняется.

Чтобы изменить положение, она начинает много- много работать, чтобы прокормить семью, обуть и одеть, и она проявляет все качества женщины — матери, но лишь устает и теряет энергию.

Затем она встречает других людей, которые на более высоком социальном уровне, и она начинает изменять мужу, чтобы изменить свой статус, только потому что она не чувствует любви, но она изменяет физически, так как не умеет любить и принимать любовь.

Так как это другой уровень, то она не понимает законов нового мира и принимает сексуальное влечение за любовь и это ее опыт. Если он его пройдет, то она поймет, что необходимо уметь проявлять высокие качества личности, чтобы улучшить свою личную жизнь.  Со временем она понимает это и становится добрее, терпимее и ее личная жизнь улучшается, но она все же остается на своем уровне – сахасраре чакре.

Если на протяжении всей жизни человек проявляет свои положительные качества, то он поднимается на новый уровень, если отрицательные, то он опускается.

Так что на каком уроне ты находишься, на каком друг Дима, тетя Надя, соседка Таня Маня… и твоя родня вопрос тупиковый, так как все проходят трансформацию личности на протяжении всей жизни.  Все и всё не стоит на месте и в любой момент ты можешь подумать плохо и опуститься ниже плинтуса, а через секунду ты можешь совершить богоугодный поступок, который поднимет тебя на небеса.

Не сравнивай себя с другими – сравнивай себя с самим собой, с тем каким ты был вчера, в прошлом. Вот это твоя должна быть забота.

Готовы открыть лучшие скрытые тайные знания ?

​Избранные статьи, бонусы и подарки … только для своих подписчиков!

Зарегистрируйтесь сейчас и получите мгновенный доступ к бесплатным консультациям,
а «плюсом»- персональное предложение на услуги

 

 

Парапсихолог Светлана Фея

 

 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
К чему приводит утрата веры
Следующая запись
Страх, как форма защиты
Добавить комментарий