Судебная эпопея

Судебная эпопея

Консультация парапсихолога. Диагностика по фото. Предвиденье.

Пишет Мария: Светлан, я к вам все по тому же делу между моим мужем Александром и фирмой должником АгроСейлс. Мы уже честно говоря не знаем смеяться или плакать. Дело тут вот в чем. Судебное слушание два раза уже переносилось из-за неявки представителей АгроСейлс. При этом адвокат Коробкин М. А. нас всячески подбадривал. И тут этот самый адвокат не является в суд на третье заседание и не отвечает на телефонные звонки, и в офисе его застать невозможно. но при этот в самом здании суда его видят периодически, соответственно человек живой здоровый. Суд назначает уже четвертое заседание на 26 августа.

Вопрос: эта эпопея придет вообще к концу и когда, желательно сильно в пользу Александра, будет ли это заседание последним, получим ли мы свои деньги? и что происходит с нашим адвокатом, он вообще работает или с ним тоже надо чего-то делать? В принципе мы эту всю историю уже рассматриваем с точки зрения урока, типа не надейся на завтра, а используй по максимуму сегодня со всем его содержимым. Но все же хочется уже закончить с этим вопросом раз и навсегда.

ОТВЕТ:

Мария, по суду у меня идет картина: Твой муж Александр стоит пред закрытой дверью и не может войти , он стоит и сам знает, что дверь закрыта , что он пришел зря, но ему сказали и он пришел и он стоит и сомневается, что дверь когда- нибудь откроется . Идет так же коридор – путь, как дорога на которой стоят только двери, и нет стен и люди по нему ходят, это говорит о том, что он не одинок на своем пути, но все открывают свои двери и уходят, а он стоит и стоит перед закрытой дверью.

Могу лишь пояснить – такое бывает, когда свободный путь или возможность достижения цели закрывается , как бы блокируется кем-то или чем-то.

Это может происходить по нескольким причинам:

1. Первая и часто встречающая причина– это сам человек закрывает свой путь, он сам своими личными сомнениями блокирует , ставит закрытую дверь пред своей же собственной целью , и это происходит как правило за 5 минут до победы.

Тут, нужно просто поменять мышление, перефразировать крылатую фразу «умный в гору не пойдет….», — так как умный не будет стоять у закрытой двери, умный дверцу обойдет , то есть гибкость мышления помогает в реализации цели .

Если пришли к чему-то , то не стойте долго над этим выводом, решением, ситуацией, мнением или убеждением и не ждите- ищите иные возможности и пути.

Думайте: Как по другому ДОСТИЧЬ цель?, как иначе можно достичь этой же самой цели? Всегда должен быть запасной вариант , оставляйте козырную карту, самый идеальный вариант достижения цели — на последок, а не так, что перед окончанием игры у вас не было чем крыть, не было больше ни одного выигрышного варианта. Так вы всегда будете оставаться в дураках в этой увлекательной игре под названием : «жизнь» .

Просчитываете разные варианты и возможности и чем больше у вас их будет- тем быстрее вы достигнете цели.

2. Вторая причина – это путь закрывает Бог, Вселенная , Природа, вообщем то, что выше сил человеческих и не зависит от его усилий. Если бы у меня шла картина, что другие люди так же стоят и ждут, так же как и Александр, стоит и ждет когда его дверь откроется, то тогда можно было сказать, что этот выбранный вариант не подходит для реализации этой цели, еще ни кому не удавалось достичь того, чего хочет Александр и тем путем, что он сейчас идет и делает. Этого до него ни кому не удавалось сделать, этого ни кто в настоящий момент не делает и в будущем таким образом достичь своей цели будет не реально.Но другие люди таким способом достигали и достигают своих целей, они идут в суд, они свободно открывают дверь в заседание суда и они выигрывают .

Поэтому, могу лишь сделать свой вывод- основная причина почему откладывается суд – это ваша ограниченность веры в победу , в то, что вы на это не способны и что вам просто жизненно не важно выиграть этот процесс. Если бы от этого суда, зависело сколько дыханий сделает ваш ребенок, стали бы вы сидеть сложа руки и ждать когда будет следующее заседание суда? Уверена, что нет – вы бы 24 часа в сутки искали бы этого адвоката , караулили бы его дома и на работе , забрались бы к нему в сартир , лишь бы суд состоялся. Я конечно утрирую, но я лишь хочу подчеркнуть – важность настроя , когда вы хотите выиграть, а не просто быть наблюдателем, как это получается у других. У других это и получается, потому что они этого хотят, они идут и им открывают.

На мой взгляд, основная причина – это ослабленная хватка за цель, вместо того, чтобы двигаться и искать другие варианты решения , когда обороты стали спадать, вы заглушили мотор и остановились, что называется: «Кто не успел , тот Опоздал» и теперь путь(суд) закрыт для вас .

Чем дольше будет переноситься суд, тем вам сложнее и сложнее будет выиграть процесс , в вашем случае время работает против вас. Вам нужна сейчас большая активность , нужно в буквальном смысле слова « терроризировать» всех и каждого чтобы снова началось движение . Другими совами – вам нужно сделать туже самую работу, что и вначале пути, как бы пройти штрафной круг: звонить, встречаться , писать всем, кто причастен к решению вашего вопроса и не боятся быть назойливым или надоедливым , страшнее остаться идиотом без денег, чем назойливым, но с деньгами.

В отношении адвоката идет, что он собиратель бумажек и очень хочет, чтобы были бумаги в порядке. У меня он больше похож на бухгалтера , чем на адвоката , я не просматриваю что он свободно и на равных может разговаривать с судьей и чувствовать себя как рыба в воде в судебной практике. Он как секретарь или как помощник судьи по «макулатуре» — собрал бумажки, положил в красивую папочку , отнес до двери : приняли – хорошо, не приняли – то же хорошо. У него я не прослеживаю, какой либо сильной заинтересованности выиграть этот процесс, скажем так в вашем деле – он лишнее звено. Как бы определенная прослойка перед вашей целью.

Они хорошо понимают друг с друга с вашим мужем Александром, у них есть уважение и симпатия друг к другу , но этого мало, нужна энергия , а ее нет у этого адвоката . Я не уверена , что он способен выиграть судебный процесс. По моим ощущениям он трусоват, и это мешает ему быть отличным адвокатом.

У меня идет: В отличии от вас ваши соперники — должники АгроСейлс не сидят сложа руки, а баррекадируются и прячут все свои средства, они тянут время и тем самым выигрывают сражение . Для них очень выгодно затягивать процесс, чем они и занимаются.

Картина такая: Александр стоит перед закрытой дверью , хотя стен кругом нет, и можно легко обойти дверь и двигаться дальше, но он стоит и ждет, а и АгроСейлс за этой дверью выстроил уже целую баррикаду , через которую ему придется перебираться , даже если он откроет эту дверь , но даже если он переберется через эту баррикаду , то он может найти разруху , так как средства будут уже давно ,переброшены по разным местам и найти денег будет очень- очень сложно.

Могу дать пояснения: если даже суд и состоится и дверь заседания суда откроется , то против вашего адвоката , АгроСейлс выставит баррикаду из своих адвокатов , но даже если вы справитесь и с этой проблемой , вам сложно будет получить деньги, так как их у АгроСейлс просто может уже не быть к тому времени , а точнее, они могут быть уже на другой фирме или по другому адресу.

Я помню когда и просматривала эту фирму ранее, когда вы ко мне обратились с этой просьбой первый раз , с полгода назад  она была наполнена денежной энергией , как воздушный шар, сейчас же у меня идет ощущение вокзала, или эвакуации населения — когда все куда-то уезжают и увозит с собой все самое нужное и ценное .

Я хотела просмотреть что будет 26 августа и у меня идет, что Александр стоит и вокруг него много света, ни чего не приятно в этот день не случится но и ожидать что на него снизойдет божья благодать и вы в этот день выиграете судебный процесс , то же не стоит. Так как его душевное состояние ровное и спокойное, а не как если бы он чувствовал себя победителем .

Я думаю, что он давно уже себя ловит на мысли – бросить все это дело и уйти и не связываться , что ни чего из этого не выйдет и ни кто ему ни чего не заплатит, так как сам дурак ……

Рекомендую перечитать вместе с ним мою небольшую статейку:

"Правила по достижению цели (для женщин)" вот ссылка : https://miryasnosveta.ru/parapsixologiya/pravila-po-dostizheniyu-celi-dlya-zhenshhin/

где я пошагово расписываю, как ставить и достигать целей.

Не пожалейте времени и пройдите эти шаги вместе с мужем, не важно что он мужчина, пусть подъиграет вам и если после этого, вы примите решение, что нужно заканчивать с этой целью – то сделайте это без сожаления.

Чувствуйте себя хорошо в любых ситуация.

Пишите, если будут вопросы.

Пишет Мария: Доброго дня!. Светлана, спасибо за ответ. В принципе все ясно. Но где этот адвокат, мы его найти не можем, на телефон и почту не отвечает, в офисе его нет, документы оригиналы у него…мы его вообще найдем? По всему остальному поняла, не расслабляться, двигаться, искать другие пути.. Спасибо.

ОТВЕТ:Мария у меня идет, что сидит в кабинете и ваши документы у него во втором ящике стола , как бы вторые по мере важности , хотя и на верху, то есть не прячет он вас в темный угол , но в стол убрал, не работает над делом

Пишет Мария: приятное дополнение))) Свет, давно заметила, что вы как палочка выручалочка на меня действуете . Нашла я нашего дорогого адвоката и даже с ним поговорила, "вставила" за отключенные телефоны и забрала оригиналы доков на всякий случай. Говорит типа был в отъезде и я его случайно застала….А слушание оказывается не было вообще из-за наложения слушаний у данного судьи … Вы как всегда правы, все свои дела надо держать под личным контролем. Теперь буду умней. В общем подали мы ходатайство в суд на тему досрочного слушания, судя по практике суда не часто отказывают в этом…в понедельник-вторник должны дать ответ…думаю с какой стороны еще бы подлезть.. Безмерно благодарна )))

Комментарий: В судебной эпопее, как и в любой игре, побеждает тот, кто принял решении – выиграть. Будьте победителями в любом деле, ведь ключ от проблемы, всегда есть в самой проблеме.

Проясняйте и просвещайтесь вместе с сайтом «Ясный Свет!»

Парапсихолог Светлана Фея.

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Зеркала — великие обманщики
Следующая запись
Ласки без рук — 30 советов
Добавить комментарий