Шаг навстречу себе

Шаг навстречу себе

Что это такое — любовь к себе? 

Мы все понимаем, что любить себя – это очень важно.  

И наверное, первое, что нам необходимо сделать в своей жизни – это полюбить себя по-настоящему, научиться по-настоящему уважать и принимать себя. 

Но когда дело касается практики, возникает большой вопрос:  

Что значит любить себя и как это сделать? 

 Как сделать шаг навстречу себе? 

      И именно под таким названием „Шаг навстречу себе“ мои знакомые Наталья и Константин организовали безоплатный тренинг, который будет проходить с 24 февраля по 6 марта, и в котором я принимаю участие  6 марта в 17:00 по МВ и с удовольствием поделюсь с вами своими знаниями на тему «Диагностика по фотографии».  

     Каждый день вы будете получать практические задания и упражнения как от спикеров, так и организаторов тренинга. Самые активные участники получат подарки на общую сумму более 100 000 рублей. 

      В течении двенадцати дней вы обретаете возможность, сидя у себя дома, в кругу своих любимых и близких, насладиться выступлениями настоящих профессионалов своего дела.   

  Ознакомиться с расписанием тренинга, спикерами и темами их выступлений, а также получить мой подарок и подарки других спикеров Вы можете пройдя по следующей ссылке:  http://miryasnosveta.natalia.promotionalurl.com/1

Участвуя в тренинге вы получаете инструменты, которые помогут вам:  

— полностью принять и полюбить себя 

— обрести уверенность в себе и своих действиях 

— успешно достигать поставленных целей 

— улучшить ваше здоровье и поднять ваш энергетический уровень 

— повысить ваше благосостояние, улучшить ваше финансовое положение 

— развить ваши экстрасенсорные способности 

— раскрыть ваш творческий потенциал 

— наладить контакт с вашим подсознанием, вашим источником безграничных возможностей 

— стать учеником по жизни. 

   Процесс принятия себя и выработки чувства любви займет некоторое время. Если вы прожили достаточное время без любви к себе, то возможно, что это случится не за одну ночь. Тем не менее, результаты работы над собой вы сможете заметить уже с первых дней участия в тренинге. Как только вы примите это решение – что вы хотите любить себя, что вы хотите научиться этому, и будете делать конкретные действия – вы заметите невероятные изменения. Это будут изменения в вашей жизни, в окружающих вас людях, это будут изменения в себе. 

Любовь к себе — это тот путь, который стоит пройти каждому. 

     На этом тренинге собрались одни из лучших экспертов в своей области с одной единственной целью, научить как можно больше людей  жить полной, гармоничной и счастливой жизнью, и они дарят Вам свои щедрые подарки здесь:  http://miryasnosveta.natalia.promotionalurl.com

Сделайте шаг навстречу себе!!! 

  
 
С любовью , парапсихолог Светлана Фея

 

 

 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Пророки или шарлатаны? Насколько правдивы пророчества?
Следующая запись
О ЗАПОВЕДЯХ, САМАДХИ И МУДРОСТИ
Добавить комментарий