Сердечная недостаточность

Сердечная недостаточность

Очень часто человека сравнивают с автомобилем, а его сердце с мотором.

« Не выдержит  мотор»… « мотор барахлит»  — так говорят о человеке,  у которого больное сердце.  И первое, что мы ощущаем к таким людям – это чувство сострадания, как будто человек испытывает самую тяжелую форму заболевания.  

Конечно, есть мастера и мастерские по ремонту  нашего главного органа.  Но в мире авто  возможности  гораздо шире и лучше, чем в мире людей. Для автомобилей  существуют центры, где можно приобрести новую для себя  запасную часть www.opel65.ru/opel_zapchasti/.

Но, увы, с заменой человеческих органов – проблема.  Поэтому, если мы хотим, чтобы наш моторчик  и дольше нам прослужил верой и правдой, то мы сами и  должны его сохранять и оберегать.

Много существует причин, почему выходит из строя мотор в автомобили, точно так же существует много  проблем, почему человек испытывает сердечную недостаточность.

Однако,  не нужно сильно вникать во все тонкости, чтобы понять, что нарушение кровообращение сопровождается нервозностью, и как следствие —  это  плохой сон,  который является признаком больного сердца.

 Когда же человек ощущает уравновешенность, то он не беспокоиться и его состояние психики и кровообращения – стабильно.

Говорят, что надежда умирает последней, может потому, что именно благодаря ощущению надежды человек и способен преодолевать трудности, справляться со сложными жизненными ситуациями, выдерживать сильное физическое и моральное напряжение, жить.

Когда человек питает надежду к лучшему, то он способен проявить сочувствие к окружающим, он уважительно относится к потребностям других, а его чувство долга помогает ему приносить пользу другим людям.

Таким образом,  человек стабилизирует энергетический обмен между собой и внешним миром  и его сердечко бьется ровно и спокойно.

Каждый раз, когда вы испытываете нехватку любви,  то проверьте, может быть,  вы кому-то что-то задолжали.

 Парапсихолог Светлана Фея. 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Основные составляющие самоменеджмента
Следующая запись
Арабские пословицы и поговорки о деньгах и богатстве
Добавить комментарий