Самое главное предназначение на земле.Проработка 2 ой чакры Свадхистана по фотографии.

Самое главное предназначение на земле

Проработка 2 ой чакры Свадхистана по фотографии.

Пишет Анна: Светлана, я хочу обратиться к Вам за помощью и сделать мне: Поверхностную , не глубокая чистку(ауры) и прокачку, раскрутку чакр по фото

Ответ: Доброго времени суток, Aнна.

Отписываюсь о проделанной работе.

Хочу заострить ваше внимание на некоторых важных моментах.

Пункт № 1 Закон целительства «Месяц за год». Согласно этому закону, ваше исцеление на физическом уровне происходит следующими образом: если вы были больны 1 год, то после сеанса целительства, ваше выздоровление начнет вами ощущаться через 1 месяц. Это обусловлено в первую очередь тем, что физический и материальный мир имеют грубую и инертную энергию, нежели наши духовный мир и тонкие тела, которые более легки и подвижены. Например: вы подумали о слоне, вам легко его представить, но чтобы его сейчас потрогать или прокатиться на нем, вам понадобится дополнительное время, возможно, вам даже для этого нужно будет перенести свое физическое тело в другую страну. Наше тонкое тело(аура) меняется быстрее, чем наше физическое тело.

Пункт № 2. Учитывая пункт №1 настройтесь , уже сейчас, что от моей работы вы можете сразу и не увидеть ярких результатов и что-то резко с вами будет происходить и начнет меняться. Я буду прописывать все, что я буду прорабатывать и удалять, так же буду заострять ваше внимание на том, каких именно изменений вам ожидать в будущем. Так же буду давать пояснения , что вам нужно будет менять самостоятельно, так как не всё мне доступно и есть то, что вообще менять и не нужно.

Пункт № 3. Вы в любой момент сможете ко мне обратиться за помощью, разъяснением и консультацией и я постараюсь вам помочь всем, чем смогу.

Диагностика 2 ой чакры Свадхистана, которая отвечает за секс, женственность, рождение , взаимоотношения с противоположным полом и личную жизнь.

По визуализации идет, что ваша матка, как решето вся в дырах, продырявленная, а не цельная. Такая матка не может удержать энергию, для того чтобы там зародился плод. Энергия темно коричневого цвета, а не оранжевая.

Стихия 2 ой чакры – это океан, вода, а у вас как будто стоит «фильтр» из коричневой губки, которая мешает вашей женской энергии циркулировать свободно, стихийно. Как движутся привольно волны океана, так и ваша сексуальность не должна иметь каких-то барьеров.

Природа в нас вложила инстинкт к размножению, и основа его — это супружеские отношения и если вы себя здесь не реализуете, то виной этому могут быть разные «фильтры» — негативные психологические установки относительно себя, как женщины, так и секса , семьи.

Старайтесь всегда и во всем чувствовать себя в первую очередь Женщиной — это ваше самое главное предназначение на земле и учитесь получать удовольствие от противоположного пола.

 

Проработка.

Во время чистки шел сильный запах зловония, как будто я разворошила какую-то помойку. Гниль, грибки, плесень – вот что на ваших половых органах. Такое ощущение, что вы не мылись с год, и не соблюдаете правила гигиены.

Мне удалось удалить эту всю наносную грязь, и после этого я увидела, что из вашей матки начал просачиваться источник чистейшей энергии. Вы можете родить жизнь, в вас есть эта энергия ее много у вас, только она завалена разного рода физической и ментальной грязью.

Тут нужна не поверхностная , а глубокая чистка чакры.

Я бы вам настоятельно рекомендовала посетить гинеколога и соблюдать все правила гигиены: душ, подмывание и спринцевание, а так же провериться на венерические заболевания, так как по визуализации шел грибок.

 

Пишите, если будут вопросы. С ув. Светлана Фея

Пишет Анна : вы правы. грибок есть. проходила пцр на инфекции, инфекции обнаружены. на антибиотики у меня аллергия. будем подбирать какие-нибудь другие. жду зарплаты чтобы попасть к своему врачу. женскую энергию и правда иногда я сама себе "забиваю". одно время мне в этом "хорошо помог" один ясновидящий. немного он тоже виноват в этом. в последствии я пережила 2 операции по женски. с 1й стороны у меня нет придатков. смогу ли я родить ребенка? сама, без кесарево и искусственного оплодотворения?

ОТВЕТ: Доброго времени суток, Aнна.

Отвечаю на ваши дополнительные вопросы

Не бойтесь задавать мне вопросы, я так более полно смогу вам помочь. Ок

В: смогу ли я родить ребенка? сама, без кесарево и искусственного оплодотворения?

О: На этом этапе и сегодня я не наблюдаю от вашей матки отростков энергии, то есть я не вижу, что ваша энергия будет размножаться. Но я могу вам сказать, что вы очистите свою чакру, и исцелитесь. По визуализации идет, что ваша матка будет без дыр и наполнена жизненной силой и энергией. То есть в ближайшем будущем вас ждет исцеление, а на далекое будущее, я не заглядываю.

Вчера я вам писала: «Во время чистки шел сильный запах зловония, как будто я разворошила какую-то помойку. Гниль, грибки, плесень – вот что на ваших половых органах…». Хочу дать пояснение: когда я так пишу, то я имею в виду все ваши тонкие тела, а не только ваше физическое тело. Так как я же не с вашим телом работаю, а с вашими мыслями, чувствами и ощущениями. Когда идет ощущение грязи, то это говорит о том, что ваши ощущения относительно себя, секса носят такой грязный и «вонючий» характер. Например, что секс – это грязно, греховно, постыдно, недостойно или «Я грешна, когда я занимаюсь сексом , это я виновата( или он виновен)» — вообщем нужно прорабатывать ваши мысли и чувства относительно сексуальной сферы и менять их на здоровые.

В: могу ли я помочь самой себе очистить Свадхистану?

О: Да можете, самостоятельно. Нужно слушать мантры, аромотрерапия помогает. Для свадхистаны ароматические масла: розмариновое, розовое, иланг-иланг, можжевеловое, сандаловое, жасминовое. Я вам вышлю сейчас мантры , которые нужно слушать ежедневно.

В: как глубокая прочистка делается с Вашей помощью?

О: Если со мной глубокая чистка чакры , то это почасовая проработка в медитациях по скайп, нужно обязательно ваше участие , с среднем ,может, потребуется 4- 6 сеансов на одну чакру.

Сегодня я вам прокачала энергией 2 –ю чакру свадхистану.

По визуализации низ живота уже светится, то есть, нет тяжести, темноты и груза, но еще свет блеклый. Думаю, что к вам вернется ощущение чистоты и женской силы. Так как в конце проработки ваша матка у меня сияла как электрическая лампочка, освещая низ вашего туловища. Надеюсь, что и вы будете сиять, ваша сексуальность поднимется, и вы будете чувствовать себя желанной.

Пишет Анна: Спасибо, Светлана! по Вашему совету слушаю те мантры которые Вы мне выслали, купила сандаловое и розовое масло. чувствую себя так как во времена "расцвета" своей сексуальности, чувствую себя хоть женщиной "с изюминкой". хоть и внешне я непривлекательна, но начинаю ощущать ту энергию которая может притягивать людей. такой я себя чувствовала лет 10 назад. (кошмар как давно )… ощущаю людей не как своих врагов, а как возможных друзей и вполне неплохими личностями, из которых есть те кто совместим со мной и те которые абсолютно несовместимы, но от этого они не становятся хуже, они просто другие. а до этого у меня была несознательная ненависть к окружающему миру. Спасибо Вам! Желаю Вам и Вашим близким и любимым счастья и всего самого хорошего!

 

Комментарий: Приятно, когда видишь чистоту вокруг, но еще приятней, когда ты чувствуешь ее внутри себя.

 

Парапсихолог Светлана Фея.

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Два главных принципа в любой области знаний
Следующая запись
Привлечение благополучия с помощью гномов
Добавить комментарий