«Сама так захотела»

 «Сама так захотела»

«Сама так захотела»

Консультация парапсихолога

Пишет  Елена: Прошу Вас продиагностировать мое сегодняшнее состояние, причину моего недуга (отнялись ноги) , нахожусь на инвалидности и возможности самопомощи или при помощи других людей.

 

Ответ:

Елена, по вашему вопросу идет виденье:

Вы стоите по колено в воде. Не видите и не ощущаете своих ног ниже колена. Сплошная вода вас окружает и она мутная. Вода это женская энергия, но она должна быть в районе половых органов, а до половых органов – это энергия земли."

Я задала вопрос:

-Почему идет перекос в энергиях?

Пошел ответ: -Сама так захотела.

То что, у вас сейчас проблемы с ногами – это ваш выбор. Ни кто на вас не влиял. А если сами себя настроили на перекос с энергиями, то вы сами их и сможете сгорманизировать.

Мое виденье вашей проблемы:

Думаю, что решали свою жизненную проблему при помощи не тех энергий. Скорее всего, были направлены усилия на налаживание семейных и личных отношений , то есть развития своей женской энергии , и была перекачка по энергии ЦИ. Не имея достаточно сил по управлению с этой энергией , она просто переполнила вас и сейчас вы «стоите по колено» в воде. Вы допустили ошибку, которая на данный момент, превратилась в «ложную карму», то есть негативную программу, которая мешает вам жить. Ошибка в том, что вы перескочили с одной ступеньки на другую – вначале нужно работать с энергией земли , потом с водой, потом с металлом , потом с воздухом и лишь потом с огнем. Я даже допускаю, что эту впервые подобную ошибку вы допустили даже и не в этой жизни. Так как ноги, а тем более колено – это всегда прошлое. ( «до седьмого колена»)

Что значит работать с энергиями?

Это понимание своих основных эмоций , черт характера, мыслей относительно всех своих сфер жизни или чакр. «Главное здоровье» — это не просто фраза, это истина, которая точно говорит с какой сферой нужно всегда работать. Первая чакра отвечает за наше выживание и за физическую энергию. Ее энергия Земля и в ней храниться вся кармическая память. Именно ее вам и нужно вначале понять на сознательном уровне и лишь, потом применять техники и методики подсознания. Энергия эта тяжелая, поэтому прорабатывать ее трудно, более того работа над ней требует очень много эмоциональных, моральных и физических сил. Поэтому, ее многое игнорируют, или бросают при первых же неприятностях. НО БЕЗ ПРОРАБОТКИ ЗДРОРОВЬЯ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА ЗАНИМАТЬСЯ РАЗВИТИЕМ ДРУГИХ СФЕР И РАБОТАТЬ С ДРУГИМИ ВИДАМИ ЭНЕРГИЯМИ. ЭТО ОСНОВА И С НЕЁ ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ.

Поэтому лучше всего, если на этом этапе вам будет помогать Мастер или Учитель, который своей энергией будет помогать вам пройти сложные ситуации.

По моей визуализации идет, что у вас из 2 ой чакры Свадхистана( район матки) льется вода, которая и заполняет ваш низ. Там как будто краник открыт, и женская энергия, сексуальная энергия вытекает из вас. Фонтаном бьет и всё без пользы дела.. всё в никуда. Вам кто-то отрывал сексуальную чакру? Так как у меня идет информация, что вы тем самым (своим здоровьем) платите за свое желание иметь в избытке сексуальную энергию.

Нужна серьезная проработка всего низа.

Что могу посоветовать:

Пройти мой тренинг «Макияж души или модернизация сознания». Мы на сознательном уровне разберемся со всеми вашими ошибочными мыслеобразами. И если после его прохождения вы захотите продолжить работу со мной далее, то будем удалять вашу карму. После удаления кармы я проведу с вами тренинг «Личная сила» для увеличение энергии земли.

 

Отзыв:

Спасибо,Вам огромное за такой ответ-это,действительно так и есть в реальной жизни-я сама своими мыслями дала согласие на увеличение энергии ЦИ,перескочив с одной энергии на другие (обратилась в центр, который работал по своей методики их действия были направлены как раз на усиление моей ЦИ – энергии и открытие чакры ) А ведь надо же было сначала начинать именно с осознания происходящего, не отрывая себя от Земли. Вы порекомендовали правильные шаги для развития и,конечно же самоисцеления при непосредственным руководством и помощи Учителя. С радостью буду у Вас совершенствоваться ! СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ И ЗА ВАШ ДАР!!!!!!!!!!!! С благодарностью и уважением к Вам и Вашему труду-Елена

 

Комментарий:

Получив от Бога дар свободной воли, мы делаем шаги, и порой не задумываясь о последствиях, но каждый шаг свободного выбора имеет свою цену. Когда человек вначале платит цену, то он более внимателен к своим шагам. Мы вольны делать всё, только помнить нужно о цене, об ответственности и о последствиях.

 

Парапсихолог Светлана Фея.

 

Опубликовал(а) Светлана Фея
парапсихолог, кармапсихолог, тренер личностного роста, бизнес – организатор, info – Woman, консультант по красоте и здоровью, поэтесса , автор книги «Живая летопись ясновидящей» , имею 5-ять ступеней школы ДЭИР, практикую цигун, энерго – каналы, рейки, йогу, Мастер(ДП), коуч-тренер..
Предыдущая запись
Присмотритесь к себе — может быть, вы — гений?
Следующая запись
Вина
Добавить комментарий